Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

Год в криптостране: что изменилось

4esnok.by 

Почти год прошёл с того момента, когда в открытом доступе появился Декрет №8 «О развитии цифровой экономики». Он должен был встряхнуть не только ИТ-сферу, но и всю экономику страны. Что же изменилось в жизни простых белорусов за это время и стала ли им ближе основная новация документа — блокчейн-технология? Краткая история цифровой экономики С конца осени …

Россия готова к диалогу с США, заявил Путин

4esnok.by 

Россия надеется восстановить диалог с США, в том числе что касается Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Кроме того, как заявил сегодня в интервью RT France Владимир Путин, на восстановление диалога с Москвой настроен и Вашингтон. «В любом случае мы (прим. — РФ) к диалогу готовы, это же не мы выходим из Договора о ракетах средней и меньшей дальности, это американцы …

В Париже проходят торжества, посвящённые 100-летию окончания Первой мировой войны

4esnok.by 

100-летие окончания Первой мировой войны отмечают во многих странах мира 11 ноября. Ровно век назад в Компьенском лесу представители Германии и военно-политического блока Антанта подписали перемирие, положившее конец длившимся более четырёх лет военным действиям, которые унесли жизни более 18,5 млн человек.  Центром основных торжеств, посвящённых юбилейной дате, станет Париж. Французская столица на несколько дней превратилась в …

The Sunday Times: в ЕС не поддержали ключевое предложение Мэй по Brexit

4esnok.by 

Ключевое предложение премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по Brexit отклонено Евросоюзом. Об этом сообщает The Sunday Times. Последним препятствием в переговорах с ЕС было предложение британского премьера создать «независимый механизм» для разрешения таможенного вопроса. Однако, пишет газета, в Евросоюзе заявили, что следить за соблюдением решений возможно только в рамках Европейского суда. В начале этой недели, напомним, …

Лукашенко поздравил поляков со 100-летием восстановления независимости

4esnok.by 

Польша сегодня отмечает Национальный праздник независимости и 100-летие восстановления независимости. По этому случаю глава государства Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил польского лидера Анджея Дуду и польский народ. Президент Беларуси подчеркнул, что наша страна последовательно стремится выстраивать добрососедские и дружественные отношения с Польшей, основываясь на принципах международного права и исходя из …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами