Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 22.05.2022

Актрису Наталью Величко нашли мертвой в её квартире в Москве

4esnok.by 

Актриса Наталья Величко скончалась на 82-м году жизни. По данным источника телеканала РЕН ТВ, женщину нашли мертвой 21 мая в московской квартире.  Причина смерти звезды советского кино пока не сообщается. Наталья Величко – советская и российская актриса театра и кино, режиссер. За годы творчества она снялась в таких картинах, как «Тишина», «Охота на изюбря», «Щит …

Запашный предложил исключить треки эмигрировавших звёзд из эфира радиостанций

4esnok.by 

Именитый российский дрессировщик заявил, что тем звёздам, которые публично ругают свою страну нет места в радиоэфире. По словам Запашного, эти люди не заслуживают внимания к себе. Дрессировщика удивил тот факт, что треки сбежавших из России артистов до сих пор в ротации. “Я сегодня пока ехал из аэропорта, услышал всех этих певцов по федеральным радиоканалам. Тем …

Стало известно, что Пугачёва и Галкин живут в “Израильской Рублёвке”

4esnok.by 

Журналисты “Известий” пообщались с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным и выяснили, что знаменитости проживают в Израиле в особняке брата юмориста за 6 миллионов долларов. По информации издания, звездная пара обосновалась в элитном особняке, который находится в так называемой «израильской Рублевке». Его стоимость составляет не менее шести миллионов долларов. Также выяснился и собственник дома. Им оказался …

Власти Финляндии сообщили об аресте российского имущества на сумму более €76 млн

4esnok.by 

В Финляндии арестовали российское имущество на сумму более €76 млн. Об этом 22 мая сообщает издание Helsingin Sanomat. Как пишет Helsingin Sanomat, финское управление по взысканию долгов заморозило активы российских компаний и граждан России, попавших под санкции. «В настоящее время общая стоимость активов, замороженных из-за санкций, составляет 76 миллионов евро, но сумма увеличивается по мере …

Мария Шукшина оправдалась за редкие встречи с матерью

4esnok.by 

Актриса Мария Шукшина в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ рассказала о своём общении со знаменитой родительницей. Ранее сестра актрисы Ольга обвинила ее в крайне редком общении с матерью и остальными родственниками. Родственница знаменитости отметила, что именно из-за нежелании Марии общаться их семья оказалась настолько разрозненной. Артистка пояснила, что из-за плотного рабочего графика она …

Беларусь и Индия продолжат сотрудничать, несмотря на западные санкции

4esnok.by 

Несмотря на западные санкции, Индия и Беларусь продолжат сотрудничать. Об этом 21 мая в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил посол Индии Алок Раджан Джа. Как отметил дипломат, Индия и Беларусь, невзирая на давление извне, продолжат сотрудничать. По словам Алока Раджана Джа, в Индии прекрасно понимают, что в некоторых случаях санкции вводят против стран, которые не …

Медведев прокомментировал поведение Байдена в Сеуле

4esnok.by 

Поведение президента США Джозефа Байдена в Сеуле в ироничном ключе прокомментировал 22 мая в своем Telegram заместитель председателя российского Совбеза Дмитрий Медведев. По словам Дмитрия Медведева, журналисты поинтересовались у главы Белого дома, находящегося с визитом в Южной Корее, хочет ли он что-либо передать северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. При этом политик отметил, что в ответ …

Вадим Самойлов упрекнул критикующих Россию артистов

4esnok.by 

Большое количество российских знаменитостей покинуло страну из-за несогласия с действиями властей. При этом многие из них регулярно критикуют родину из-за границы. Основатель рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов тоже высказался об уехавших звездах. В своем интервью на РЕН ТВ он признался, что не понимает таких людей. «Дело в том, что в оценке того, что происходит на …



Ольга Шукшина рассказала о корне конфликта с сестрой

4esnok.by 

Младшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала из-за чего поссорилась с сестрой Марией. Женщина обвинила актрису в разрыве всех связей с родственниками.  По словам Ольги, Мария Шукшина не желает поддерживать дружеские отношения с самыми близкими родственниками. Помимо прочего, актриса практически не общается и не навещает свою пожилую маму. «Вот она не приезжает к маме. Может, она …

Молодая вдова Ибрагимова рассказала о его смерти

4esnok.by 

Жена покойного музыканта Светлана стала участницей шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. В эфире она раскрыла подробности обстоятельств смерти артиста. По словам жены покойного, все произошло в доме её родителей, на глазах у родственников. «Это было мгновенно. У моей мамы все произошло. Он за столом умер. У мамы с папой на руках. Он переболел коронавирусом …

Лукашенко прибыл в Сочи

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко прилетел в Сочи для встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сегодня, 22 мая, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в Telegram. Копайгородский подчеркнул, что Сочи снова стал площадкой для важных межгосударственных диалогов, сообщив, что в город прибыл президент Беларуси Александр Лукашенко. «Сочи вновь стал площадкой для важных межгосударственных диалогов. В …

Белфармация: запасов лекарств в аптеках хватит на 1,5-2 месяца

4esnok.by 

Генеральный директор предприятия «Белфармация» Сергей Литош 22 мая в в эфире белорусского телевидения рассказал о запасах лекарств в белоруских аптеках. По словам Литоша запасов хватит на 1,5-2 месяца, а по некоторым позициям — на 6 месяцев.  Запасы созданы как по лекарственным препаратам белорусского производства, так и по иностранным препаратам. Сейчас, по словам Сергея Литоша, «Белфармация» продолжает сотрудничать …

Бари Алибасов выпрашивает деньги у бывшей жены

4esnok.by 

Музыкант Бари Алибасов, несмотря на то, что развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной, по-прежнему выпрашивает у нее деньги. Об этом в студии передачи «Секрет на миллион» рассказала дочь артистки. Так, по словам Ольги Шукшиной, продюсер регулярно созванивается с экс-супругой.  «Я знаю с маминых слов. Он ей жалуется постоянно, что у него болит спинка, болят ножки, что у него не хватает …

Сильно постаревший Галкин шокировал поклонников

4esnok.by 

Через две недели артист Максим Галкин начинает в Израиле концертный тур. С этой новостью шоумен обратился в соцсетях к своим поклонникам. Однако фанаты были сильно шокированы его внешним видом. Напомним, Максим уже несколько месяцев проживает за границей. Но там он не отдыхает, а занимается творчеством. Между тем новость о грядущих выступлениях Галкина осталась незамеченной. Куда …

У Беларуси и Индии всегда были доброжелательные отношения

4esnok.by 

Индия и Беларусь всегда находились в доброжелательных отношениях. Такое мнение в эфире «Беларусь 1» высказал 21 мая посол Индии в Беларуси Алок Ранджан Джа, передает БЕЛТА. В ходе интервью индийский посол обратил внимание на необходимость укрепления сотрудничества в культуре. По его словам, достаточно активно в этом направлении работает белорусское посольство в Индии. «У нас всегда …

Дана Борисова сделал парные татуировки с 14-летней дочкой

4esnok.by 

Известная телеведущая решила поэкспериментировать над внешностью. Артистка решила сделать тату, чтобы поддержать свою единственную дочь Полину. Телезвезда рассказала, что её дочь просила маму разрешить ей сделать татуировку ещё несколько лет назад. Однако звёздная мама долго не решалась на такие эксперименты. Полина всё же смогла уговорить маму позволить ей сделать тату. Однако Борисова решила поддержать наследницу …

Виктория Боня решила вернуться к профессии ведущей

4esnok.by 

Телезвезда Виктория Боня решила вернуться к профессии ведущей. Она будет вести интернет-шоу «Злые языки». Об этом пишет «Телепрограмма». В сети уже даже ходят сплетни на этот счет, якобы Боня решила окончательно затмить Собчак с Бородиной. К слову, девушки раньше тесно дружили. Однако после того, как каждая выбрала свой путь, то между ними словно черная кошка пробежала. …

Садальский считает провальной работу Цискаридзе в роли ведущего

4esnok.by 

Накануне известный блогер Станислав Садальский в своих соцсетях опубликовал рейтинг популярности среди телепередач. При этом шоу «Сегодня вечером» набрало не так много просмотров. Напомним, что на роль этой программы недавно был утвержден Николай Цискаридзе. При этом многие зрители до последнего думали, что артиста заменят на другую звезду. В свою очередь, Садальский считает, что Николай мягко …

Джо Байден передал привет Ким Чен Ыну

4esnok.by 

Президент США Джозеф Байден 22 мая во время визита в Южную Корею передал самое короткое в истории американской дипломатии послание главе Северной Кореи Ким Чен Ыну. Газета The Chosun Ilbo со ссылкой на журналистов пресс-пула Белого дома сообщила, что американскому лидеру не нашлось передать северокорейскому коллеге, кроме приветствия.  Журналисты во время брифинга по итогам встречи с главой Hyundai …

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Индию интересует сотрудничество с Беларусью в сферах туризма и IT

4esnok.by 

Индия хочет сотрудничать с Беларусью в таких сферах, как технологические разработки, туризм и IT. Об этом 21 мая рассказал в эфире «Беларусь 1» посол Индии Алок Ранджан Джа. Отвечая на вопросы в программе «Панорама» Алок Ранджан Джа отметил, что между Индией и Беларусью тесное сотрудничество во многих сферах измеряется десятилетиями. Однако, есть такие отрасли в …

Блогер Миро в пух и прах разнесла Николаева и Агутина

4esnok.by 

Скандальный блогер Елена Миро на своей странице в LiveJournal нередко критикует женщин за их внешность. На этот раз под ее прицел попали артисты Леонид Агутин и Игорь Николаев. В частности, Лене не понравилась физическая форма звезд, в которой они сейчас находятся. «С возрастом многие мужички, по примеру Агутина и Николаева, становятся какими-то кряжистыми, дубоватыми, узловатыми. Укорачивается шея, появляется …

Мэр Энергодара ранен в результате покушения

4esnok.by 

Мэр города Энергодар (Запорожская область) Андрей Шевчик, а также двое его охранников, получили ранения в результате срабатывания взрывного устройства. Об этом 22 мая сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. Мэр города Энергодар в Запорожской области Андрей Шевчик был ранен в результате взрыва в подъезде его дома. «Сегодня в результате взрыва в …

ВОЗ: в мире официально подтверждено 92 случая заражения оспой обезьян

4esnok.by 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 22 мая на официальном сайте сообщила, что в мире зафиксировано уже 92 подтвержденных случая заражения людей оспой обезьян. Случаи заболевания выявлены в 12 странах мира. Кроме того, по состоянию на 22 мая зафиксированы 28 подозрений на заражение пациентов вирусом оспы обезьян. Еще вчера речь шла о 80 подтвержденных случаях в 11 …

В Брестской области изъято из оборота более 12 тонн контрафактного спирта

4esnok.by 

Более 12 тонн контрафактного спирта правоохранители изъяли из оборота в Брестской области. Об этом 22 мая сообщает пресс-служба МВД Беларуси. Отмечается, что в ходе оперативно-следственных действий сотрудники УБЭП УВД вышли на двоих предпринимателей. Оба, 29-летний житель Жабинки и 47-летний брестчанин, являются совладельцами фирмы грузоперевозок. «Бизнесмены незаконно привезли из России и хранили на складе в Жабинковском …

Генштаб США: вероятность войны с участием мировых держав выросла

4esnok.by 

Глава объединенного комитета начальников штабов американских ВС Марк Милли 21 мая во время выступления перед выпускниками военной академии Вест-Пойнт заявил о росте риска прямого военного конфликта с участием мировых держав. Как сообщил телеканал Fox News, генерал призвал будущих офицеров ВС США быть готовыми к этому развитию событий: «У мира, в который вы выпускаетесь, есть вероятность серьезного международного …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже