Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2022

Новости за 05.11.2022

Президент США Байден негативно отреагировал на покупку Twitter Илоном Маском

4esnok.by 

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил в субботу, 5 ноября, что его беспокоит приобретение соцсети Twitter бизнесменом и миллиардером Илоном Маском. Об этом сообщает агентство Reuters. «А теперь о чем мы все беспокоимся: Илон Маск выходит и покупает наряд, который рассылает — который извергает ложь по всему миру… В Америке больше нет редакторов. Там нет редакторов. Как мы …

Проклова объяснила, почему стала так плохо выглядеть после инсульта

4esnok.by 

Накануне Елена Проклова появилась в эфире ТВ. При этом ее было сложно узнать. Актриса заметно постарела и выглядела болезненно. Все эти изменения с ней произошли после инсульта. В результате поклонники забили тревогу. Однако сама звезда объяснила свой внешний вид обычной усталостью, пишет Woman.ru. «Ну, я же живой человек. Чем я других хуже-то. Но вообще я, …

Продюсер Лавров рассказал о вызывающих требованиях Наргиз в райдере

4esnok.by 

Концертный промоутер Сергей Лавров рассказал журналистам о том, как непросто было работать с Наргиз Закировой, которая часто меняла условия работы и могла запросто отменить концерт. Сергей Лавров на протяжении долгого времени работал с Наргиз и не понаслышке знает о её выходках. В беседе с “Московским комсомольцем” он рассказал о безумных требованиях, которые артистка вносила в …

При пожаре в ночном клубе «Полигон» в Костроме погибли 15 человек

4esnok.by 

В Костроме ночью в субботу, 5 ноября возник сильный пожар в кафе «Полигон», жертвами которого стали 15 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Костромской области России.  Известно, что помещение ночного клуба вспыхнуло буквально за несколько секунд. Пожар начался с потолка, на котором вспыхнули светодиоды. Причиной возгорания называют использование пиротехники внутри здания. Пожару, …

Басков своей жестикуляцией оскорбил инвалидов

4esnok.by 

Николай Басков, сам того не подозревая, попал в очередной скандал. По словам Стаса Садальского, он своей чрезмерной жестикуляцией оскорбил чувства людей с ограниченными возможностями. Об этом актер сообщил в своем Телеграм-канале. В частности, Стас отметил, что к нему обратились инвалиды с просьбой как-то повлиять на певца. «В Москве множество глухонемых, и они очень обижаются, когда …

Комитет Генассамблеи ООН принял российскую резолюцию о борьбе с героизацией нацизма

4esnok.by 

Третий комитет Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций принял в пятницу, 4 ноября проект резолюции «Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости», разработанный Россией. Об этом в субботу, 5 ноября сообщает ТАСС. Соавторами документа выступили еще ряд государств, среди которых: Беларусь, …

Блиновская честно рассказала о своем отношении к уколам красоты

4esnok.by 

Елена Блиновская прославилась благодаря «Марафон желаний». Теперь она известная личность, чему приходится соответствовать. В своих соцсетях блогер часто делится нюансами личной жизни. На этот раз она честно рассказала о своем отношении к уколам красоты. В частности, подписчики намекнули Елене, что она стала выглядеть слишком неестественно. Однако, по мнению селебрити, в ее возрасте использование новинок косметологии …

Загитова удивила поклонников откровенными фото

4esnok.by 

Алина Загитова часто делится подробностями личной жизни в своих соцсетях. Также она нередко радует поклонников яркими снимками. Однако на этот раз  девушка поистине удивила своих фанатов откровенной фотосессией. В частности, спортсменка выложила кадры, на которых позирует лишь в одном пиджаке на голое тело. Свой образ она дополнила черными колготками и полусапожками в тон. «Такое ощущение, …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска