Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022

МИД Китая: Си Цзиньпин встретится с Байденом и Макроном на полях G20 и АТЭС

4esnok.by 

Председатель КНР Си Цзиньпин встретится с президентами США и Франции Джозефом Байденом и Эммануэлем Макроном на полях G20 и АТЭС. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД КНР Хуа Чуньина, опубликованном 11 ноября. Согласно сообщению китайский лидер с 14 по 17 ноября посетит Бали, где примет участие в саммите G20. А с 17 по …

Лукашенко в Толочинском районе принимает участие в семинаре по теме мелиорации

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу, 11 ноября поехал в Толочинский район Витебской области, чтобы принять участие в республиканском семинар-совещании по вопросам восстановления и использования мелиорированных земель. Как сообщает пресс-служба главы государства, выездное мероприятие состоится  на предприятии ОАО «Амкодор-КЭЗ». Президент Беларуси давно планировал уделить более глубокое внимание вопросам мелиорации, он поручил вице-премьеру Леониду Зайцу курировать этот …

Дочь Порошиной и Куценко госпитализирована с пневмонией

4esnok.by 

Старшая дочь популярных российских артистов Марии Порошиной и Гоши Куценко Полина попала в больницу с пневмонией. 26-летняя дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко оказалась в больнице. Причиной обращения за медицинской помощью стала пневмония. Об этом сама девушка рассказала подписчикам в микроблоге. Девушка шутливо назвала больницу, в которой будет проходит её лечение местом “тусовки”, но в …

Елена Беркова рассказала о последней встрече с бывшим мужем Стояновым

4esnok.by 

Популярная актриса фильмов для взрослых рассказала, что Андрей Стоянов вёл себя агрессивно, когда они встречались в последний раз. Накануне в сети появилась информация о том, что в Москве был найден мёртвым актёр сериалов и кино Андрей Стоянов. Предварительной причиной смерти артиста стала передозировка наркотиками, однако официальная причина пока не разглашается. Бывшая жена актёра Елена Беркова …

В США перестали считать российскую экономику рыночной из-за усиления влияния государства

4esnok.by 

Министерство промышленности и торговли США решило больше не причислять экономику России к рыночной. Об этом в пятницу, 11 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз американского ведомства. В связи с этим Россия была удалена из перечня стран, чьи экономики имеют статус рыночной и на которых распространяется защита от антидемпинговых пошлин и других ограничений. Россия получила этот статус …

Жена Шамана поделилась совместным фото с певцом в честь годовщины их свадьбы

4esnok.by 

Сегодня, 11 ноября, Шаман вместе со своей супругой Еленой Мартыновой отмечают пятую годовщину свадьбы. В честь праздника жена певца поделилась в социальных сетях их совместным снимком. Под фото она написала много теплых слов, которые посвятила своему возлюбленному. «Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест …

Располневшая Мельникова впервые появилась на телевидении после слухов о тяжёлой болезни

4esnok.by 

Актриса Анастасия Мельникова впервые появилась на телеэкранах после того, как в сети появилась информация о серьёзной болезни, с которой борется звезда. Звезда «Улиц разбитых фонарей» редко появляется на публичных мероприятий. В последнее время она серьёзно набрала в весе, а также перенесла несколько сложных операций, одна из которых чуть было не закончилась инвалидностью.  Недавно знаменитая актриса …

Самбурская рассказала о романе с экс-супругом Ксении Бородиной

4esnok.by 

Популярная актриса рассказала о своём романе с бывшим мужем телеведущей Ксении Бородиной Курбаном Омаровым. В интервью на YouTube-шоу «Стрелец-молодец» вспомнила, как бизнесмен Курбан Омаров предложил ей встретиться в Испании, чтобы разыграть на публику романтические отношения и позлить Бородину. «Он приехал, поселился в другом отеле. Мы пошли гулять, смеялись и вдруг он сует телефон со словами: …



Самбурская рассказала, что самые счастливые моменты её детства проходили в тюрьме

4esnok.by 

Популярная актриса и певица призналась в новом выпуске YouTube-шоу «Стрелец-Молодец», что её детство нельзя назвать простым. Девушка отметила, что видела отца один раз в пол года, потому, что тот сидел в тюрьме. Настасья Самбурская рассказала, что самые счастливые моменты ее детства проходили в тюрьме. Когда актриса была маленькой, его отец Алексей Терехов попал за решетку. …

Вайкуле показала, как выглядит после тяжелой болезни

4esnok.by 

Сейчас Лайма Вайкуле переживает не самый лучший этап своей жизни. Недавно она перенесла тяжелую болезнь, однако точный диагноз не стала раскрывать. Хотя в сети уже давно ходит слух о ее онкологии. В связи с этим, поклонники певицы были сильно обеспокоены ее состоянием здоровья. Теперь же звезда решила их успокоить, выложив новый снимок в своем микроблоге. …

Лукашенко поздравил польский народ с Праздником независимости

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу, 11 ноября поздравил народ Польши с национальным Праздником Независимости от имени всех белорусских граждан и себя лично. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.  Президент отметил, что сейчас непростое и противоречивое время, которое особенно подталкивает к пониманию того, «как важно беречь самостоятельность и независимость своей страны, сохранять мир, укреплять христианские ценности …

Эксперт объяснила неадекватное поведение Киркорова обострением депрессии

4esnok.by 

В последнее время Филипп Киркоров словно сорвался с цепи. Он не может себя контролировать и регулярное попадает в скандалы. То поп-король набросился с оскорблениями на Наргиз и Викторию Боню, то избил своего сотрудника букетом цветов, а затем и вовсе вышел на сцену в прозрачных колготках. В свою очередь, у Елизаветы Железновой нашлось объяснение столь вызывающего …

Лавров рассказал, как Пугачева в Израиле может заявить о себе

4esnok.by 

Эмигрировав из России, Алла Пугачева поселилась в Израиле. Причем эту страну она выбрала неспроста. Оказывается, певица неплохо знает еврейский язык и уже даже успела получить местное гражданство. В свою очередь, Сергей Лавров подсказал Примадонне, как бы она могла снова заявить о себе, но уже на чужбине, пишет Пятый канал. В частности, продюсер вспомнил о том, как …

Кудрявцева призналась, что у нее появились проблемы с психикой

4esnok.by 

Лера Кудрявцева часто делится с подписчиками своими переживаниями в социальных сетях. На этот раз она призналась, что в последнее время столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, которые вызвал стресс. По словам самой телеведущей, она сейчас переживает не самый простой период в жизни.  О своем состоянии звезда написала в Teлеграм-канале, назвав его пост травматическим синдромом. Также …

Собчак хочет, чтобы ее наследник посвятил жизнь наукам

4esnok.by 

Ксения Собчак воспитывает пятилетнего сына Платона от Максима Виторгана. Она хочет, чтобы наследник выбрал серьезную профессию, а не стал актером, как ее бывший супруг. Причем нынешний муж светской львицы режиссер Константин Богомолов полностью с ней солидарен. Об этом журналистка рассказала в рамках YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!». «Мне бы не хотелось, чтобы сын становился артистом, потому …

Госдеп США: контактов Блинкена с Лавровым на саммите G20 не ожидается

4esnok.by 

Пресс-секретарь Госдепартамента Соединенных штатов Америки Нед Прайс на брифинге заявил, что у госсекретаря Энтони Блинкена нет планов на встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях саммита G20 на Бали. Об этом сообщает РИА Новости. «У нас нет планов какого-либо формального взаимодействия на данном этапе», — сообщил Нед Прайс журналистам. Также в Белом доме заявили, что президент США Джо Байден …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах