Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2022

Новости за 25.11.2022

Бурунов приударил за Тодоренко в отсутствие Топалова

4esnok.by 

Накануне в Москве прошло светское мероприятие по случаю премии журнала «ОК!». На нем собрались многие артисты. Однако неожиданным поворотом стало появление на публике Регины Тодоренко в компании Сергея Бурунова. К слову, обе звезды пришли на церемонию без своих вторых половинок, пишет «КП». Когда селебрити позировали на камеру, в какой-то момент актер бросился на помощь телеведущей. …

Наследница Пригожина выложила в сеть редкое фото трехмесячного сына

4esnok.by 

В августе Иосиф Пригожин стал дедушкой во второй раз. Его дочь Даная родила мальчика, которого назвали редким именем Даниэль. Теперь же девушка сообщила в своих соцсетях, что на днях крестила сына. Также она выложила редкое фото малыша. По кадрам с мероприятия видно, что торжество прошло в кругу близких людей, но не обошлось без приглашенных аниматоров. …

Песков опроверг слухи о планах Путина объявить «мобилизацию страны»

4esnok.by 

В Кремле опровергли информацию о планах Владимира Путина объявить о «мобилизации страны». Такое заявление в беседе с РИА Новости сделал Дмитрий Песков. Как подчеркнул пресс-секретарь президента России, эти сообщения не соответствуют действительности. Так Песков прокомментировал информацию, опубликованную онлайн-изданием «Правда.ру». По сведениям издания, Путин до конца 2022 года намерен выступить с обращением. Как утверждает издание, в …

Новое фото Примадонны шокировало общественность

4esnok.by 

В сети появилось новое фото Аллы Пугачевой. На нем она предстала перед поклонниками в совершенно непривычном виде. Судя по всему, звезда переусердствовала с пластикой, которой заметно увлеклась в последние годы, пишет Телепрограмма.про. На свежем снимке внешность певицы явно оставляет желать лучшего: губы деформированы, один глаз меньше другого, а парик пользователи сети и вовсе сравнили с …

Лукашенко предупредил, что 2023 год станет лакмусовой бумажкой для Гомельской области

4esnok.by 

Александр Лукашенко предупредил Гомельскую область о том, что 2023 год станет для неё лакмусовой бумажкой. Об этом президент Беларуси заявил 25 ноября на совещании по развитию агропромышленного комплекса региона. Как подчеркнул глава государства, если руководство Гомельщины не сможет что-то сделать, то придётся ему думать о том, что делать с областью. Потому что дальше жить так …

Лукашенко проводит совещание по развитию областного АПК в Гомеле

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу, 25 ноября поехал с рабочим визитом в Гомель, чтобы провести выездное совещание по развитию агропромышленного комплекса Гомельской области. Об этом сообщает официальный интернет-портал главы государства.  В программе совещания в Гомеле — доклады о состоянии дел в сельском хозяйстве, планирование развития земледелия в регионе с учетом климатических условий, а также обсуждение инвестиций в …

Лукашенко поздравил с юбилеем коллективы «Дворца Республики» и Президентского оркестра

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу, 25 ноября поздравил с 25-летием со дня основания «Дворца Республики» и 20-летием Президентского оркестра коллективы этих государственных учреждений. Текст поздравления публикует пресс-служба главы государства.  Александр Лукашенко напомнил, что за 25-летнюю историю Дворца Республики в его стенах прошел ряд исторических событий, оказавших огромное влияние на становление Беларуси как независимого и …

Как ухаживать за паркетом

4esnok.by 

Если вы недавно установили новое красивое теплое и блестящее напольное покрытие под названием паркет, то теперь ваша основная задача — сохранить его, таким как можно дольше. Натуральное дерево прекрасно во многих смыслах, но есть один минус — это тщательный и особый уход. Недостаточно просто купить масло воск для пола или время от времени пылесосить. Ежедневный …



Лучшие компании, которые занимаются производством пластиковых изделий

4esnok.by 

Как поется в известной песне, пластмассовый мир одержал верх. В этом действительно возможно наблюдать некоторую тенденцию современной цивилизации и искусственность современного общества. С другой стороны, трудно отрицать тот факт, что пластик является неотъемлемой частью жизни современного человека и может пригодиться в самых разнообразных областях. Предприятия, которые занимаются пластиком, предлагают собственную продукцию для многих сфер, начиная …

Влияет ли цена на качество запчастей

4esnok.by 

На сегодня практически каждый человек мечтает о собственном автотранспортном средстве. Разумеется, у большинства при этом имеется представление о том, насколько затратно дальнейшее содержание автомобиля. Причем в содержание входит не только своевременная заправка автомобиля, но и также регулярная замена запчастей. Разумеется, опытные автолюбители не могли не заметить постепенное увеличение цен на автозапчасти в последнее время. При …

От чего зависит стоимость ремонта телефона

4esnok.by 

Мобильные телефоны уже успели прочно войти в быт каждого человека. Технологии значительно упрощают жизнь, однако время от времени они склонны выходить из строя до такой степени, что без ремонта не обойтись. Принося свой гаджет в мастерскую, человек должен примерно рассчитывать себестоимость ремонта. Это невозможно просчитать со стопроцентной гарантией вплоть до последней копейки, однако приблизительный расчёт …

Шахназаров назвал Галкина* и Пугачеву счастливыми людьми

4esnok.by 

На днях Максим Галкин* вернулся в Израиль, где, наконец, увиделся с семьей. Также шоумен посетил вместе с женой Примадонной спектакль в Тель-Авиве. На мероприятии певицу встретили со всеми почестями, цветами и овациями. При этом Алла Борисовна даже расплакалась. Данную новость с сарказмом прокомментировал Михаил Шахназаров в своих соцсетях. «Они вернутся. Будут на каких-то каналах пропагандировать …

Путин заявил о необходимости улучшать характеристики российской военной техники

4esnok.by 

Президент России Владимир Путин поручил улучшить процесс поставок современной военной техники в российские войска. Как сообщает РИА Новости, об этом российский лидер заявил на совещании с членами Координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей Вооруженных сил РФ. Президент России подчеркнул, что российский военно-промышленный комплекс (ВПК) в сложившихся условиях должен не только увеличить количество производимых для …

Наталья Подольская поделилась фото в бикини после похудения на ледовом шоу

4esnok.by 

Известная артистка из Беларуси поделилась в своих социальных сетях фотографией, на которой запечатлена в бикини во время своего отпуска. Пользователи сети отметили, что после участия певицы в шоу «Ледниковый период», её фигура существенно изменилась. Теперь Наталья выглядит ещё более стройной и даже истощённой. Сама артистка призналась, что такие изменения в её внешнем виде произошли после …

Сергей Жуков рассказал, что может стать отцом в 5 раз

4esnok.by 

Именитый российский музыкант Сергей Жуков признался, что его старшие дети уговаривают их с супругой завести ещё одного ребёнка. Лидер группы «Руки вверх» разоткровенничался в YouTube-шоу «Ваша Наташа». Артист рассказал, что старшие дети просят их с супругой завести ещё одного малыша. «Они говорят: «Папа, пригласи маму на свидание, и идите делать ребенка. Все, поезжайте!» Замучили! У …

Добровольская призналась, что никогда не чувствовала материнской любви

4esnok.by 

Евгения Добровольская честно рассказала о непростых отношениях с матерью. По словам актрисы, в детстве она ни в чем не нуждалась в материальном плане, однако ей не хватало элементарной родительской любви, пишет портал «7 Дней». «Мою мать, Галину Витальевну, бесило во мне все: внешность, одежда, манера разговора. Как только я появлялась, она уходила. По моим наблюдениям, …

Соседов счел возмутительной пародию на «Иронию судьбы»

4esnok.by 

Накануне ТВ-канал ТНТ заявил о перевыпуске фильма «С легким паром!». При этом новая картина должна стать комедийной пародией на легендарную ленту Эльдара Рязанова. В новогоднем кино под названием «СамоИрония судьбы!» снялись Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов и многие другие известные артисты. Однако, по мнению Сергея Соседова, данный проект не что иное, как «вопиюще возмутительная …

Сборная Бразилии одержала победу над командой Сербии на чемпионате мира

4esnok.by 

Команда Бразилии одержала победу со счетом 2:0 в матче группы G первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу над сборной Сербии. О этом в пятницу, 25 ноября сообщает РИА Новости. Матч группы G на чемпионате мира в Катаре состоялся на стадионе «Лусаил Айконик». Победу сборной Бразилии принес форвард Риширлисон, который забил в ворота соперника …

Ивлеева попала в серьезный скандал из-за оскорбления чувств верующих

4esnok.by 

Не успела Настя Ивлеева дебютировать в кино, как сразу же попала в серьезный скандал. Недавно состоялась премьера сериала «Монастырь», где она исполнила одну из ведущих ролей. При этом звезда в кадре появилась в обнаженном виде. В связи с этим российские власти решили не дать ленте уйти в широкие массы, пишет Телеграм-канал РБК. По заявлению Министерства …

Bloomberg: страны ЕС не смогли прийти к консенсусу по потолку цен на нефть и отложили его введение

4esnok.by 

Представители стран Евросоюза перенесли обсуждение введения максимальных цен на нефть из России, так как не пришли к единому мнению. Об этом в четверг, 24 ноября сообщает агентство Bloomberg. Переговоры по потолку цен на российскую нефть были опять отложены с 24 на 25 ноября, так как страны ЕС не смогли договориться о том, каким все же должен …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%