Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Тамбовская область. У России есть будущее, и оно – социалистическое!

КПРФ 

4 марта состоялся очередной раунд совместных агитационных мероприятий на теле- и радиоканалах страны. В каждом регионе т.н. дебаты приобретают свой колорит. Так, например, в Липецке на дебаты не вышел представитель кандидата-самовыдвиженца, а доверенное лицо кандидата …

Комсомольцы активно представляют кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова на дебатах

КПРФ 

Все внимание общественности обращено к важнейшему событию этой весны – выборам Президента РФ. Эти выборы определят жизнь нашей страны на следующие 6 лет и значительно повлияют на геополитическую обстановку в мире. Коммунистическая партия и союзные …

Экономист Татьяна Куликова: О послании Президента

КПРФ 

Послание президента Федеральному Собранию стало по сути объявлением предвыборной программы Путина на предстоящих выборах. Попробуем проанализировать некоторые наиболее значимые тезисы Послания. Нынешнее президентское послание стало самым длинным в российской истории. Путин затронул много актуальных вопросов, …

Н.М. Харитонов посетил Институт ядерных исследований РАН

КПРФ 

4 марта, в понедельник, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов посетил НИИ «Институт ядерных исследований», расположенный в городе Троицк, где прошла встреча с трудовым коллективом предприятия. В мероприятии также приняли участие …

Нижегородские коммунисты провели ряд пикетов в поддержку кандидата от КПРФ Николая Харитонова

КПРФ 

Активисты партии, используя информационный куб с наглядной агитацией, программы кандидата в Президенты России и партии КПРФ, рассказывали гражданам о преимуществах социалистического строя государства по отношению к нынешнему, а также о причинах сложившейся ситуации в нашей …

Денис Парфенов: Пенсионная реформа продолжается

КПРФ 

Олигархическому капиталу показалось мало проведённой сразу после выборов президента в 2018 году бесчеловечной пенсионной «реформы», когда в результате повышения возраста выхода на пенсию всей стране фактически «впаяли» 5 лет принудительных работ. КПРФ тогда выступила решительно …

Московская область. Педагоги из города Озеры поблагодарили депутата КПРФ Александра Наумова за помощь в рамках инициативного бюджетирования

КПРФ 

В ходе рабочего визита в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов встретился с коллективом Средней общеобразовательной школы № 3 в Озёрах. Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр …

Расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием кандидата в Президенты РФ от КПРФ Н.М. Харитонова и его доверенных лиц (4-7 марта 2024 года)

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-07 19:15 (мест.врем.)

Публикуем расписание дебатов на федеральных телеканалах и радио с участием кандидата в Президенты РФ от КПРФ Николая Михайловича Харитонова и его доверенных лиц на текущую неделю: 04 марта (понедельник): 15:00 - Телеканал «Россия 1» (прямой эфир на Дальний Восток в 11:00). Тема эфира: Культура. 17:00 - Телеканал «ТВ-Центр» (прямой эфир на …



ЦИПКР. Десятый очередной рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты

КПРФ 

Центр исследований политической культуры России опубликовал в социальных сетях десятый очередной рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты ???? Центр исследований политической культуры России продолжает еженедельный проект «Рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты». ???? За истекшую …

О сохранении и защите исторической памяти рассказал в теледебатах в Забайкалье представитель кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова

КПРФ 

4 марта в прямом эфире ГТРК «Чита» Александр Алексеенко, доверенное лицо кандидата на должность президента РФ от КПРФ Николая Харитонова, рассказал о том, как предлагает кандидат сохранять и защищать историческую память. – Николай Михайлович Харитонов …

Агитационные десанты в Тюменской области

КПРФ 

Плодотворно поработали коммунисты в прошедшие выходные. После видеоконференции с ЦК КПРФ, 2 марта, Тюменское областное отделение КПРФ провело ряд мероприятий предвыборной кампании. Коммунисты Калининского местного отделения города Тюмени раздавали агитационную продукцию за кандидата в президенты …

Республика Дагестан. Доверенные лица достойно представляют Н.М. Харитонова в прямом эфире на теледебатах

КПРФ 

О поддержке молодых и многодетных семей говорили доверенные лица кандидатов в Президенты России 4 марта на ВГТРК Дагестан: телеканалы «Россия 1» и «Россия 24», радиоканалы «Вести ФМ» и «Радио России» Фарух Мугулов как доверенное лицо …

Тамбовская область. Совмещая агитацию и информирование

КПРФ 

Все округа и города Тамбовщины охвачены агитацией за кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова. Кроме листовок, календарей, расклеек, газет, дебатов на телевидении и радио, добавилась к баннерам и реклама на восьми светодиодных экранах. Активно работают коммунисты …

Всемирный фестиваль молодёжи: прогрессивная молодежь мира в России

КПРФ 

С 1 марта на базе Федеральной территории «Сириус» проходит Всемирный фестиваль молодёжи. Активное участие в нем принимает делегация Ленинского комсомола. Традиционно молодые коммунисты на молодежных мероприятиях становятся точкой притяжения прогрессивных сил. Этот фестиваль не стал …

Коммунисты Калининграда поздравили тружениц с наступающим 8 марта

КПРФ 

В преддверии Международного женского дня руководитель Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов и депутат фракции КПРФ в Законодательном собрании региона  Артем Вертепов поздравили от имени  коммунистов региона женщин,  входящих в общественную организацию «Старшее поколение».  — В 1910 году …

Во вторник, 5 марта, в 16.00 состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями организации «Русский Лад» и деятелями культуры

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-05 16:00 (мест.врем.)

Во вторник, 5 марта, в 16.00 состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями организации «Русский Лад» и деятелями культуры. Место проведения: г. Москва, ул. Трубная, 19. Аккредитация для представителей средств массовой информации  по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова с представителями организаций Союз Советских офицеров и Движения в поддержку армии оборонной промышленности и военной науки, ветеранами и участниками СВО

КПРФ 

28 февраля состоялась встреча кандидата в президенты РФ Н.М. Харитонова с представителями организаций Союз Советских офицеров и Движения в поддержку армии оборонной промышленности и военной науки, ветеранами и участниками СВО. НТВ # Сегодня, Москва, 28 …

Памятки КПРФ по наблюдению на выборах Президента 17 марта 2024 года

КПРФ 

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний разработал Памятки для членов УИК, наблюдателей и иных участников наблюдения по работе в УИК на выборах Президента 17 марта 2024 года. ((фото1))((фото2))             …

Коммунист из Алтайского края Иван Орлов успешно выступил в лыжном ультрамарафоне в Екатеринбурге

КПРФ 

«Уральская железная сотня». Ежегодные старты организует бронзовый призер Олимпийских игр 2006 Иван Алыпов. Это единственная лыжная гонка в России с дистанцией 100 км. Коммунист из Алтайского края, депутат Павловского районного Совета Иван Орлов выступил на …

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Ульяновская область. Айрат Гибатдинов посетил форум деловых женщин

КПРФ 

Член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов посетил Форум Деловых Женщин. Мероприятие прошло в рамках Форума «Женщины в национальном проекте «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На мероприятии женщины-предпринимательницы встретились с руководителями …

Сергей Обухов про экспертизу предвыборных роликов кандидатов в президенты

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал агитационные видеоролики кандидатов в президенты. Кандидаты в президенты представили на суд российских избирателей свои агитационные ролики. А государственное телевидение исправно их крутит в различное время (согласно жеребьевке, …

В Тюмени открылась фотовыставка, посвящённая памяти военкора Ростислава Журавлёва

КПРФ 

Инициатором проведения выставки стала фракция КПРФ Тюменской областной думы. В выставке представлены кадры о жизни и становлении военкора, а также его кадры из зоны боевых действий, стихи. Ознакомиться с экспозицией можно на пятом этаже регионального …

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова в Москве с представителями общественной организации «Дети войны»

КПРФ 

Во вторник, 27 февраля, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов провел встречу с активистами общественного движения «Дети войны».  НТВ # Сегодня, Москва, 27 февраля 2024 19:23 В: Кандидат в президенты от КПРФ …

Освещение федеральным телевидением Общероссийского открытого партийного собрания 2-3 марта 2024 года

КПРФ 

2-3 марта 2024 года на пяти центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен) был проведен мониторинг упоминаний Общероссийского открытого партсобрания. В эфир вышло семь сюжетов: четыре сообщения было показано на «России» два на …

Аналитический доклад ЦИПКР. Агитационные видеоролики кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи

КПРФ 

Экспертно-аналитический проект ЦИПКР - "Агитационные видеоролики кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи". Центр исследований политической культуры России (ЦИПКР) провел экспертное обсуждение восприятия агитационных видеороликов кандидатов в президенты. Эксперты анализировали, кто из кандидатов …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе