Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Дмитрий Новиков: Мировое значение опыта китайской модернизации будет неуклонно расти

КПРФ 

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Д.Г. Новиков принял участие в круглом столе “Китайская модернизации на современном этапе”.  Событие состоялось в Институте Китая и современной Азии РАН. …

Программа «Темы дня» (18.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и кандидат в президенты от компартии Николай Харитонов проголосовали на выборах и дали свою оценку предвыборной компании. Главное – честный диалог с избирателем: Коммунисты на пресс-конференции в агентстве ТАСС …

Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

КПРФ 

14 марта, перед 79 пленарным заседанием Московской областной Думы, состоялось заседание фракции КПРФ в региональном парламенте. В нем участвовали: заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, заместитель Председателя Московской областной Думы …

Борьба продолжается!

КПРФ 

18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов Президента РФ. В ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, кандидат в Президенты РФ от КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов, первый …

Выборы в Волгоградской области завершились, но коммунисты продолжают работу в избирательном штабе Николая Харитонова

КПРФ 

Трехдневное голосование подошло к концу, за это время в Центре общественного наблюдения постоянно находились представители штаба КПРФ. В первый день брифинг с международными наблюдателями посетила лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева. Во второй день за ситуацией …

Экспертиза ЦИПКР. Итоги выборов президента: Как можно оценить полученные кандидатами результаты и каковы перспективы развития внутриполитической ситуации в стране. Часть 2.

КПРФ 

Как можно оценить полученные кандидатами результаты, что определило высокий процент голосов за действующего президента и каковы перспективы развития внутриполитических процессов в стране. Об этом более подробно в экспертно-аналитическом проекте ЦИПКР, в рамках которого обсуждались итоги …

Г.А. Зюганов: Наша программа будет реализована!

КПРФ 

18 марта в ИА ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов Президента РФ. Со вступительным словом к ее участникам обратился Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. - Добрый день, участники пресс-конференции! Я приветствую зрителей, которые смотрят …

Ольга Алимова: Несколько слов о прошедшей президентской кампании

КПРФ 

Говоря о ее победителе - действующем Президенте, отмечу, что голосование прошло ожидаемо, однако цифры всё равно сокрушительные, причем как по явке, так и по процентному распределению между кандидатами. Главный итог прошедших дней – Единый день голосования нужно …



Г.А. Зюганов: В ходе выборной кампании посеян хороший будущий урожай

КПРФ 

Лидер КПРФ - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым - Геннадий Андреевич, у меня, знаете, какой сразу вопрос? Вот почти всегда ваши анонсы и прогнозы, практически, сбываются. Один из недавних - вы предположили, что первым …

Сергей Обухов про прошедшие выборы: несколько интересных фактов

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов прокомментировал в социальных сетях прошедшие выборы. Все виды мобилизации принесли рост явки на 9,9% по сравнению с 2018 годом: 77,4% явки - это постсоветский рекорд.  Несмотря на трехдневку и ДЭГ, …

Забайкальский край. Коммунисты презентовали книгу с воспоминаниями «детей войны» в Красном Чикое

КПРФ 

Красночикойское местное отделение КПРФ вместе с районной организацией «Дети войны» презентовали книгу «Детство, опалённое войной». Мероприятие прошло в центральной районной библиотеке при активном участии её сотрудников.  Книга «Детство, опалённое войной» – это сборник воспоминаний забайкальцев, …

Н.А. Останина об итогах прошлой недели в рубрике «Женский взгляд»

КПРФ 

Итоги недели. ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД Продолжаем традиционный анализ событий за прошедшую неделю 1️. Итак, в России завершились выборы. От их исхода зависит очень многое. Главное – КПРФ подтвердила свой статус главной оппозиционной партии в стране! 2️. …

Николай Харитонов – «Свободной прессе»: Наша программа пробьет себе дорогу

КПРФ 

Кандидат в президенты РФ от КПРФ Николай Харитонов заявил о том, что к программе его партии будет развернуто внимание вновь избранного президента, правительства и глав регионов. «Наша программа пробьет себе дорогу буквально с завтрашнего дня. Во всех регионах, на всех территориях она принята доброжелательно, и люди надеются …

ТВ-мониторинг президентской кампании. (18 декабря 2023 г. – 14 марта 2024 г.)

КПРФ 

  ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ в рамках президентской кампании 2024 года ведет ежесуточный мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Суть проекта – ежедневный подсчет количества телесюжетов с упоминанием …

Брифинг КПРФ по итогам выборов Президента

КПРФ 

В воскресенье, 17 марта, Центральный штаб политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по выборам провёл брифинг, посвященный завершению Единого дня голосования. Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал Красная линия 

Работа Саратовского избирательного штаба кандидата в Президенты России Николая Харитонова продолжается

КПРФ 

По поступающим с избирательных участков материалам проводим мониторинг промежуточных результатов, согласно которым второе место занимает кандидат от КПРФ Николай Харитонов. Огромная поддержка действующего Президента не явилась сюрпризом. В то же время голоса, отданные за Николая Харитонова, демонстрируют …

Лидер крымских коммунистов Сергей Богатыренко: Только так победим!

КПРФ 

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, в своем выступление в Государственной Думе РФ, в очередной раз призвал действующую власть, быть готовыми к тому, что после окончания СВО запад не прекратит провокации против нашей страны и …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии