Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Программа «Темы дня» (13.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Здесь решалась судьба советской страны и всего человечества: Начался визит делегации ЦК КПРФ в город-герой Волгоград. Честные выборы – залог победы и достойного будущего: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов с трибуны Госдумы обозначил главные …

Репортаж телеканала "Красная линия"о рабочей поездке Николая Харитонова в Волгоград

КПРФ 

В поездке кандидата сопровождали: Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат Госдумы, Председатель Общероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» В.И. Соболев, депутат Госдумы, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков, депутаты …

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Коммунисты активно боролись против вступления России в ВТО, и время показало, что мы были правы

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Директор Национальной американской разведки Эврил Хейнс в своем докладе признает успехи России на поле боя и наращивание темпов …

Сергей Гаврилов – «ПРАЙМ»: КПРФ предлагает инвестировать замороженные активы нерезидентов в "вечные" облигации РЖД

КПРФ 

Фракция КПРФ предлагает использовать замороженные активы нерезидентов для инвестирования в "вечные" облигации ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), выпущенные под реализацию инвестпроектов, заявил председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. "Мы …

Николай Харитонов завершил рабочую поездку в Волгоград

КПРФ 

В поездке кандидата сопровождали: Афонин Юрий Вячеславович, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Тайсаев Казбек Куцукович, член Президиума ЦК КПРФ, Секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Соболев Виктор Иванович, Председатель Общероссийского движения «В поддержку …

Активисты Тюменского обкома КПРФ встретились с участником СВО

КПРФ 

Боец с позывным «Агроном» принимает участие в специальной военной операции с сентября 2022 года в составе тюменского батальона «Ермак». На фронт отправился добровольцем. Участвует в боевых действиях на Запорожском направлении, занимаясь разминированием объектов. В июле …

Пермский край. Пикеты в поддержку Николая Харитонова

КПРФ 

Коммунисты Пермского края продолжают активно проводить агитационные акции в поддержку кандидата в Президенты Николая Харитонова. Коммунистическая партия и Николай Харитонов в своей программе бьются за национализацию стратегических отраслей экономики, беспроцентную ипотеку для молодых семей, доступную …

Николай Харитонов - о посещении Мамаева кургана

КПРФ 

Кандидат в Президенты России от КПРФ в своем telegram-канале поделился впечатлениями о посещении Мамаева кургана - памятника-ансамбля, посвященного победе в Сталинградской битве. - Сталинградская битва длилась 200 суток, из них 135 дней ожесточенно дрались за Мамаев курган!  …



Очередной гуманитарный груз отправлен в зону СВО ростовскими коммунистами

КПРФ 

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, генерал-лейтенант в отставке, член ЦК КПРФ Григорий Петрович Фоменко вместе с помощником, руководителем ветеранской организации 101 ОБРО 99 ДОНв Ростовской области Сергеем Садовым отправил гуманитарный груз артиллерийским подразделениям, выполняющим задачи …

Кандидат в Президенты РФ Н.М. Харитонов вместе с делегацией КПРФ посетил в рамках рабочего визита в Сталинград музей-заповедник «Сталинградская битва»

КПРФ 

Кандидат в Президенты РФ Николай Харитонов вместе с делегацией КПРФ посетил в рамках рабочего визита в Сталинград музей-заповедник «Сталинградская битва». Вместе с Николаем Михайловичем с экспозицией ознакомились Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат …

Депутаты КПРФ задали вопросы и выступили на правительственном часе в Госдуме с участием председателя правления «Российских железных дорог» О.В. Белозерова

КПРФ 

13 марта в Госдуме состоялся правительственный час на тему: "О перспективах развития железнодорожного транспорта". С докладом выступил Белозёров Олег Валентинович, генеральный директор, председатель правления открытого акционерного общества "Российские железные дороги". Депутаты фракции КПРФ задали ему …

Саратовская область. Откуда деньги, Зин?

КПРФ 

В Саратовскую область идут большие деньги - более 5 миллиардов рублей. Большую часть этой суммы потратят на социальные нужды. К примеру, на строительство новых спортивных объектов пойдет около миллиарда, еще почти столько же - на …

Выступление депутата ГД С.А. Гаврилова от фракции КПРФ на Правительственном часе с участием генерального директора – председателя правления ОАО РЖД О.В. Белозёрова.

КПРФ 

Железные дороги всегда имели особое стратегическое значение для нашего государства. 58 вопросов от фракции КПРФ – в работе. Неоднократно железнодорожники спасали нашу страну. В годы Великой Отечественной войны было доставлено без малого 20 млн вагонов …

Николай Харитонов встречается с жителями Волгоградской области. Онлайн трансляция (13.03.2024)

КПРФ 

13 марта в 16:00 мск (16:00 местн. время) кандидат на должность Президента РФ от КПРФ Николай Харитонов встречается с жителями и представителями общественных организаций Волгоградской области. Онлайн трансляция.

Иван Мельников принял члена Политбюро ЦК Компартии Кубы Марту Аялау Авилу

КПРФ 

13 марта 2024 года Первый заместитель Председателя Государственной Думы, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников принял члена Политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Кубы, Генерального директора корпорации БИОКУБАФАРМА Марту Аялу Авилу. В ходе беседы, которая …

15 марта состоятся встречи Н.М. Харитонова с представителями МПА СНГ и ОДКБ

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-15 14:00 (мест.врем.)

В пятницу, 15 марта в 09.40 в Государственной Думе ФС РФ (Охотный ряд, д. 1, зал 137) состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями МПА СНГ и в 14:00 с представителями ОДКБ.  Аккредитация для представителей средств массовой информации  по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

17 марта 2024 года кандидат в президенты РФ Н.М Харитонов будет голосовать в 10:00 на избирательном участке №2828

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-17 10:00 (мест.врем.)

В воскресенье, 17 марта 2024 года кандидат в президенты Российской Федерации Николай Михайлович Харитонов будет голосовать в 10:00 на избирательном участке №2828 по адресу: г. Москва, улица Академика Анохина, дом 4, корпус 5, ГБОУ Школа № 1317.

Мария Дробот на «круглом столе» МГИК в Тверской области призвала сохранить дом Ожегова

КПРФ 

Московский государственный институт культуры 12 марта провел выездное заседание «круглого стола» в городе Кувшиново Тверской области, посвящённое памяти Сергея Ожегова. Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Мария Дробот приняла участие в разговоре по …

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Ленинский комсомол: «Наш выбор – Николай Харитонов!»

КПРФ 

17 марта состоятся выборы Президента РФ, а на некоторых территориях голосование уже началось. Ленинский комсомол с первого дня избирательной кампании активно включился в работу по агитации за кандидата народного большинства Николая Харитонова. Более 70 комсомольцев …

Сергей Обухов про предвыборные "страсти-мордасти" за два дня до голосования

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал актуальную внутриполитическую повестку дня за два дня до голосования.  В прошедшие сутки (12 марта) кандидаты в президенты продолжали активничать: Н. Харитонов провел встречу с представителями студенческих профсоюзов …

ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 12 марта 2024 года

КПРФ 

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ в рамках президентской кампании 2024 года ведет ежесуточный мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Суть проекта – ежедневный подсчет количества телесюжетов с упоминанием кандидатов …

Красный автопробег в Рязани

КПРФ 

В рамках агитационной кампании по выборам Президента РФ, в Рязани состоялся красный автопробег в поддержку кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова. Колонна автомобилей с флагами и наклейками в поддержку кандидата-коммуниста  проследовала через весь город от окраины …

Тюменские пионеры изучили подвиг героев-антифашистов. Репортаж ГТРК «Регион-Тюмень»

КПРФ 

В Тюменском обкоме КПРФ прошёл пионерский сбор. Во многих странах мира празднуется День юного героя-антифашиста в память о детях и подростках, погибших в сражениях с фашистами во время Второй Мировой войны.  В пионерских отрядах, участвующих …

Смоленщина отметила 90-летие Юрия Гагарина

КПРФ 

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения одного из самых известных уроженцев Смоленщины — Юрия Алексеевича Гагарина. Он появился на свет в деревне Клушино Гжатского (ныне Гагаринского) района Западной (ныне – Смоленской) области. В …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру