Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Социальная защита детей войны – первоочередная обязанность государства. Круглый стол в Мосгордуме

КПРФ 

Под эгидой фракции КПРФ в Московской городской Думе состоялся круглый стол, посвящённый социальным гарантиям детей войны. Модератором мероприятия выступил руководитель фракции Николай Зубрилин В условиях рыночной экономики в России, с её практикой игнорирования принципов социальной …

Московский горком КПРФ: Соболезнуем жертвам теракта в "Крокус Сити"

КПРФ 

Московское городское отделение КПРФ выражает искренние соболезнования всем пострадавшим в связи с терактом в "Крокус Сити". К сожалению, по сообщениям средств массовой информации, в результате этого чудовищного преступления есть погибшие и раненые. Решительно осуждая действия …

ЦК КПРФ выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл»

КПРФ 

Центральный комитет КПРФ выражает искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями террористической атаки в концертном зале «Крокус Сити Холл». Коммунисты решительно осуждают бесчеловечный акт террористов! Передаем слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания …

Московская область. По поручению руководителя фракции КПРФ Александра Наумова вручены награды работникам ЖКХ Можайского г.о.

КПРФ 

17 марта отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. В пятницу, 22 марта, по поручению заместителя Председателя Московской областной Думы - руководителя фракции КПРФ Александра Наумова, руководитель аппарата фракции Константин Елисеев, совместно с ведущим специалистом аппарата фракции …

Ставрополь. Очередной гумконвой КПРФ доставлен в ЛНР

КПРФ 

21-22 марта 1-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, первый зампред Думы Ставропольского края Виктор Гончаров совместно с депутатом Думы Ставропольского края Юрием Кирдяшевым, для воюющих на передовом рубеже воинов доставили гуманитарный груз в зачет 124-го гуманитарного …

Мать Ростислава Журавлёва посетила выставку в Тюменской областной думе в память о военкоре Ростиславе Журавлеве

КПРФ 

Людмила Журавлёва, мать погибшего на СВО военкора, ознакомилась с экспозицией фотографий, повествующих о его жизни. В выставке, которая экспонируется на пятом этаже Тюменской областной думы, представлены в том числе и фотоработы самого журналиста, и его …

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Пеньковая реновация и благоустройство в Гольяново

КПРФ 

В ходе встречи с избирателями в районе Гольяново депутату Госдумы Сергею Обухову поступила информация о массовой вырубке зеленых насаждений и деревьев вдоль домов 30 к.З и к.4, 38 к.З и к.4 по ул. Байкальская вокруг реновационной …

Тюменские коммунисты поздравляют Ю.В. Афонина с Днём рождения

КПРФ 

Тюменское областное отделение КПРФ от всей души поздравляет с Днём рождения Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Юрия Афонина. Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Пусть …



Самарская область. Тольяттинские комсомольцы получили путёвку на Чемпионат Европы по тхэквондо

КПРФ 

В подмосковной Рузе 19 марта завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок по олимпийскому тхэквондо. Самарская область делегировала на соревнования 21 спортсмена. Делегация завоевала две медали. Оба трофея добыли спортсмены из Тольятти — воспитанники тренера и …

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сергей Обухов: Мэрией Москвы, наконец, названы сроки открытия филиалов ГП №191 на ул. Алтайской и Чусовской в Гольянове

КПРФ 

В конце января в адрес Народной приемной поступил ряд обращений (https://t.me/nashirayony/1332) от жителей района Гольяново, обеспокоенных закрытием сразу двух филиалов ГБУЗ ГП № 191. Жители выражали опасения, что филиалы не будут открыты снова - ведь …

Башкирские коммунисты поздравляют Ю.В. Афонина с Днем рождения

КПРФ 

Башкирские коммунисты поздравляют Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонина с Днем рождения. Публикуем текст поздравления. Уважаемый Юрий Вячеславович! Башкирский реском  КПРФ поздравляет Вас с 47-летием со  Дня рождения! Вы уже долгие годы являетесь одним …

В Госдуме приняли обращение к Председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину о проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства

КПРФ 

Как отмечено в документе, на сегодняшний день ответственность и полномочия в отрасли размыты между несколькими федеральными ведомствами. При этом отсутствует отдельное ведомство, которое централизованно могло бы отвечать за управление и работу ЖКХ в стране, что существенно …

По запросу лидера коммунистов Тюменской области Тамары Казанцевой ликвидирована несанкционированная свалка биологических отходов

КПРФ 

По факту несанкционированной свалки биологических отходов на границе с Курганской областью возбуждено уголовное дело. Об этом в ответ на запрос депутата Тюменской областной думы от КПРФ Тамары Казанцевой сообщила прокуратура Курганской области. Расследование по уголовному …

Поздравляем с днем рождения А.А. Пономарева

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета Алексея Алексеевича Пономарева. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.А. Пономарева. 

Поздравляем с днем рождения Ю.В. Афонина

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения первого заместителя Председателя ЦК КПРФ; первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции Юрия Вячеславовича Афонина. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Ю.В. Афонина.   

Ольга Алимова: "Главное - желание власти услышать жителей региона!"

КПРФ 

На встрече представителей законодательной и исполнительной власти, общественников и жителей Саратовской области с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным затронули вопрос строительства «Южного обхода» Саратова - нового автомобильного моста через Волгу. Спикер Госдумы отметил, что к этому проекту уже …

Москва. Детям войны - государственную поддержку

КПРФ 

21 марта 2024 года в Московской городской Думе на площадке фракции КПРФ состоялся круглый стол на тему «О социальных гарантиях для детей войны». Организатором и ведущим мероприятия был руководитель фракции коммунистов в столичном парламенте, первый …

Анатолий Бифов встретился с выдающейся альпинисткой Алиной Пековой

КПРФ 

Депутат Госдумы РФ Анатолий Бифов встретился в Москве с выдающейся  альпинисткой из Кабардино-Балкарии Алиной Пековой.  Приветствуя выдающуюся спортсменку, Анатолий Бифов отметил, что достижения Алины Пековой имеют огромное значение для развития альпинистского движения и воспитания молодежи …

Рассвет ТВ. Н.Н. Мишустин. Как сохранить и защитить семью

КПРФ 

Намерение отдельных политиков ужесточить закон о семейно-бытовом насилии обернётся окончательным разрушением института семьи. Тем же результатом обернется продолжение поощрения ювенальной юстиции. В результате россияне будут стремиться меньше рожать детей, что отразится на демографической обстановке в …

Зампред Мособлдумы Александр Наумов: Возможность карьерного роста у женщин должна сочетаться с мерами по поддержке семьи

КПРФ 

Насколько ощутима разница в доходах мужчин и женщин в Подмосковье, и как ее устранить - Regions побеседовали с заместителем Председателя Мособлдумы - руководителем фракции КПРФ Александром Наумовым. В России предложили повышать зарплату в традиционно «женских» …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Столичный суд обязал актера Павла Прилучного платить алименты своим детям

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву