Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Крым скорбит

КПРФ 

По всей стране возникают стихийные мемориалы, куда люди приносят цветы в память жертвам трагических событий 22.03.2024 г. Жители Симферополя также несут цветы, детские игрушки,  молодежь зажигает свечи в память о погибших и в поддержку пострадавших …

Состоялся III Пленум Запорожского областного комитета КПРФ

КПРФ 

В субботу, 23 марта 2024 года, прошел III Пленум Запорожского областного комитета КПРФ. Участники пленума подвели итоги прошедших выборов Президента Российской Федерации в Запорожской области и утвердили План работы Запорожского обкома КПРФ на II квартал …

Вечная память погибшим, наказание – преступникам! Заявление Президиума ЦК КПРФ

КПРФ 

В России произошла страшная трагедия. Она потрясла нашу страну и всех совестливых жителей планеты. Мир с тревогой и напряжением следит за происходящим, переживает вместе с нами, скорбит о погибших. Жертвы террористического нападения на «Крокус сити …

Поздравляем с Днем рождения О.В. Яковенко

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем рождения кандидата в члены ЦК, члена Бюро Санкт-Петербургского горкома КПРФ; собственного корреспондента газеты «Правда» по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ольгу Владиславовну Яковенко. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям …

Поздравляем с Днем рождения Г.К. Черепанова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем рождения кандидата в члены ЦК; секретаря Новосибирского обкома КПРФ по идеологической работе, пресс-секретаря мэра г. Новосибирска Глеба Константиновича Черепанова.  Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Г.К. Черепанова. 

Г.А. Зюганов: Теракт в "Крокусе" - это месть за наши успехи на передовой

КПРФ 

Лидер КПРФ - в эфире Радио «КП» - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым …- То, что произошло в Крокусе в минувшую пятницу - это огромная трагедия, огромное горе для всей страны, — заявил председатель …

Г.А. Зюганов призвал общество максимально сплотиться после теракта в "Крокус Сити"

КПРФ 

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что на фоне трагедии в "Крокус Сити Холле" пришло время мужественных и ответственных действий. "Сейчас надо максимально сплотиться, понять, что это угроза каждому без исключения, не только тем, кто …



Якутский реском КПРФ: Справедливого возмездия террористам!

КПРФ 

Коммунисты Якутии с глубоким негодованием восприняли известия о террористическом акте в Крокус Сити Холл. Бесчеловечная расправа над мирными людьми стала проявлением звериной сущности сил злобы и мрака. https://youtube.com/shorts/e70rsCJx3X0?si=0rwJijm0ZVA--Nmp Мы выражаем глубокие соболезнование родным и близким …

Новгородский обком КПРФ выражает соболезнования в связи терактом в «Крокус Сити Холл»

КПРФ 

Новгородское областное отделение КПРФ выражает искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями террористической атаки в концертном зале «Крокус Сити Холл». Пока власть вносит в списки экстремистов и террористов левых и правых оппозиционеров, реальные убийцы расстреливают …

Коммунисты Карачаево-Черкесии выражают свой гнев в связи с трагедией в комплексе "Крокус сити холл", соболезнуют родным и близким погибших

КПРФ 

Чудовищный по свей жестокости теракт произошел в комплексе "Крокус сити холл"! Погибли и были ранены мирные жители, в числе которых женщины и дети! От себя лично и от имени своих товарищей по партии КПРФ приношу …

Коммунисты Кабардино-Балкарии скорбят в связи с трагедией в "Крокус Сити Холл"

КПРФ 

Чудовищный теракт вечера 22 марта в «Крокус Сити Холл», жертвами которого к сегодняшнему утру стали более 80 человек, среди которых есть и дети, стал проявлением человеконенавистничества и потряс всех россиян. Слова не могут передать степень …

Крымский республиканский комитет КПРФ выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл»

КПРФ 

Крымский республиканский комитет КПРФ выражает искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями террористической атаки в концертном зале «Крокус Сити Холл». Крымские коммунисты решительно осуждают бесчеловечный акт террористов! Передаем слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а …

Выхино-Жулебино. Оставить в покое зеленые легкие Москвы!

КПРФ 

В Московской городской Думе прошел круглый стол фракции КПРФ на тему: «Перспективы развития особо охраняемой природной территории регионального значения «Природный заказник «Жулебинский» Жители Выхино-Жулебино с возмущением и тревогой восприняли официальную информацию о том, что Мосгоргеотрест …

Программа «Темы дня» (22.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: В Знаменском районе Омской области закончился газ: Сибиряки терпели всю зиму и, в конце концов, обратились за помощью к коммунистам. Разобраться с пятой колонной, перестроить политическую систему: Коммунисты и эксперты – о первоочередных …

Московское областное отделение КПРФ выражает соболезнования в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холл»

КПРФ 

Московское областное отделение КПРФ, депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе и Московской областной Думе, редакция сайта МК КПРФ, редакция газеты «Подмосковная правда» выражают соболезнования в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холл». Коммунисты Подмосковья …

Соболезнования Татарстансеого рескома КПРФ в связи с терактом в «Крокус Сити Холл»

КПРФ 

С глубокой скорбью и болью мы принимаем известие о чудовищной трагедии, произошедшей в Москве. Коммунисты Татарстанского регионального отделения КПРФ, сторонники и союзники партии приносят глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших. Мы разделяем с вами этот …

Коммунисты Краснодарского края выражают соболезнование семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

КПРФ 

Коммунисты Краснодарского края выражают глубокие соболезнования родным и близким граждан, погибших в результате террористической атаки в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Коммунисты осуждают бесчеловечный акт террористов и выражают уверенность в том, что российские правоохранительные …

Сергей Обухов про новую военную реальность: от изничтожения Белгорода до страшного теракта в Москве

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментирорвал информационную ситуацию, сложившуюся вокруг освещения событий в зале "Крокус сити холл", где совершен чудовищный терракт. С.П.Обухов Искренние соболезнования всем русским, российским людям, потерявшим родных и близких …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию