Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Москва: «Красные в городе!»

КПРФ 

В Москве у станции метро Маяковская прошла акция под условным названием «Красные в городе!». Кандидат в президенты России от КПРФ Н. М. Харитонов, что называется, «в поле» встретился с активистами, раздающими партийные агитматериалы, а также …

Под председательством Ирины Филатовой в Госдуме состоялось заседание по вопросам медицины

КПРФ 

11 марта в Государственной Думе под председательством руководителя Экспертного совета по развитию конкуренции в сфере фармацевтической деятельности Ирины Филатовой состоялось заседание, посвященное совершенствованию законодательного регулирования оборота лекарственных средств и медицинских изделий, а также оказания услуг …

Забайкальцы агитируют за Николая Харитонова

КПРФ 

Забайкальские коммунисты призывают жителей голосовать на выборах президента РФ за кандидата от КПРФ и народно-патриотических сил Николая Харитонова. Второй секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ Елена Титова рассказала, как в поселениях края проходит агитация за кандидата-коммуниста. …

Псковский обком КПРФ продолжает агитационные рейды

КПРФ 

В Псковской области продолжаются агитационные рейды по районам области, партийные агитаторы рассказывают избирателям о программе кандидата в президенты от КПРФ Н. М. Харитонова, раздают предвыборную агитацию, собирают наказы к народному кандидату. В этой работе принимает …

Голос за Харитонова – голос за Россию! Обращение к гражданам страны.

КПРФ 

Публикуем Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны. Уважаемые товарищи! Дорогие друзья! Общероссийское голосование впервые пройдёт в условиях войны, развязанной против нас натовцами. Запад решил, что наступил шанс покончить с Россией. Он мстит …

Тамбовская область. Работа с избирателями не утихает

КПРФ 

Стало уже традицией, что непогода не мешает тамбовским коммунистам ежедневно проводить агитрейды по городам и сёлам области. Несмотря на то, что по деревенским дорогам ходить из-за снежных заносов и гололедицы сложно, актив это не останавливает. …

Алтайский край. Мария Прусакова посетила Шелаболихинский и Ребрихинский районы

КПРФ 

9 марта депутат Госдумы Мария Прусакова вместе с Матиасом Деницем, доверенным лицом кандидата в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонова, провели встречи с избирателями в Шелаболихинском и Ребрихинском районах. В ходе общения с избирателями Мария Николаевна …

Публицист Валентин Симонин: Не всё то золото, что блестит

КПРФ 

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» юрист Павел Крашенинников 12 февраля 2024 года в редакции «Российской газеты» представил публике свою книгу «Всадники апокалипсиса», с подзаголовком «История государства и права Советской России 1917-1922». Журналист газеты Александр …



Выборы президента-2024. Обзор экспертных мнений и хода подготовки партий к кампании на 11 марта

КПРФ 

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний и ЦИПКР продолжают периодический мониторинг общественных дискуссий и экспертных мнений о предстоящих выборах президента РФ в 2024 г. Кандидаты в президенты. . Рейтинги кандидатов. Медиа-активность потенциальных кандидатов 4. …

Состоялось открытое отчётно-выборное собрание Дагестанского регионального отделения РУСО

КПРФ 

В субботу, 9 марта, в Дагестанском федеральном исследовательском центре Российской академии наук состоялось открытое отчётно-выборное собрание Дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российские учёные социалистической ориентации» (РУСО). Собрание было приурочено к 30-летию образования организации, а …

Дебаты в Пермском крае по теме «Медицина»

КПРФ 

«В богатейшей стране по телевизору собирают деньги на лечение детей! Если бы государство действительно заботилось о детях, у нас бы такого не было!» Темой последних дебатов в Пермском крае между доверенными лицами кандидатов на пост …

Репортажи федеральных каналов о возложении Н.М. Харитоновым цветов к монументу «Аллея Космонавтов»

КПРФ 

В воскресенье, 10 марта, в 90-ю годовщину со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина член Президиума ЦК КПРФ, кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов принял участие в церемонии возложения венка и цветов к монументу «Аллея Космонавтов» …

12-13 марта состоится рабочий визит Н.М. Харитонова в Волгоградскую область

КПРФ 

Регион: Волгоградская область

Дата, время: 2024-03-13 18:00 (мест.врем.)

В период с 12 по 13 марта текущего года кандидат в Президенты Российской Федерации Николай Михайлович Харитонов прибудет с рабочим визитом в г. Волгоград.   Программа пребывания:   12 марта (вторник) 20:25 -  Торжественная встреча в аэропорту.   13 марта (среда) 11:00 – 11:15 - Возложение цветов к памятнику В.И. Ленина …

14 марта в 14.00 Н.М. Харитонов встретится в Москве с группой контроля за ходом голосования "Красный контроль"

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-11 13:40 (мест.врем.)

В четверг, 14 марта в 14.00 состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Харитонова Николая Михайловича с   представителями группы контроля за ходом голосования «Красный контроль».   Место проведения:  г. Москва, малый Сухаревский пер. д.3 с.1,   Аккредитация для представителей средств массовой информации  по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

12 марта в 14.30 Н.М. Харитонов встретится в Москве со студенческими профсоюзными активистами

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-12 14:30 (мест.врем.)

Во вторник, 12 марта в 14.30 состоится встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Харитонова Николая Михайловича с студенческими профсоюзами. Тема: «Профсоюзная деятельность: проблемы и перспективы развития».  В встрече примут участие представители студенческих независимых профсоюзов, молодые ученые, производственные профсоюзы.   Место проведения: ул. Воздвиженка, 9. Станция метро Арбатская, выход 8. …

Мария Дробот в Удмуртской Республике поприветствовала участников Всероссийских лыжных гонок

КПРФ 

В Удмуртии с 5 по 10 марта прошел финальный этап Всероссийских лыжных соревнований среди школьников на призы газеты «Пионерская Правда». С юными спортсменами встретились член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот и представители Удмуртского отделения …

Аналитический доклад ЦИПКР. Телевизионные дебаты кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи

КПРФ 

Экспертно-аналитический проект ЦИПКР. ЦИПКР продолжил реализацию по ходу идущей президентской выборной кампании своих экспертно-аналитических проектов. На этот раз Центр исследований политической культуры России провел экспертное обсуждение восприятия участия кандидатов в «совместных агитационных мероприятиях», а попросту — …

Депутат КПРФ Павел Тарасов выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Депутат Мосгордумы, член ЦК КПРФ Павел Тарасов выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова. Политик-коммунист обсудил актуальные методы имитации властями демократических процессов. Об этом и многом важном смотрите …

Ольга Алимова: "Никакой ремонт уже не спасет дом столетней давности постройки"

КПРФ 

Из администрации Саратова пришел ответ на мой депутатский запрос по поводу признания многоквартирного дома №19 на улице Лермонтова аварийным и подлежащим сносу. В зимний сезон температура в квартирах этого дома составляет 0 градусов. Срок его эксплуатации …

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова с участницами ВЖС - «Надежда России» и представительницами женских организаций

КПРФ 

В четверг, 7 марта состоялась встреча кандидата на пост Президента Российской Федерации от КПРФ Николая Михайловича Харитонова с участницами ВЖС - «Надежда России» и представительницами женских организаций. Россия 1 # Вести, Москва, 7 марта 2024 …

Денис Парфенов: Спасти реку Уча – защитить водоснабжение Москвы!

КПРФ 

На днях по просьбе местных активистов КПРФ, представителей неравнодушной общественности и местных жителей, депутат Госдумы и секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов провёл инспекцию состояния реки Уча. Выяснилось, что экологическая обстановка вокруг реки – просто ужасная. …

Леонид Калашников выступил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

КПРФ 

10 марта Председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат-коммунист Леонид Калашников выступил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Тема программы: Запад идет на любые ухищрения, чтобы изолировать Россию. …

Освещение федеральным телевидением возложения цветов на «Аллее космонавтов» 10 марта 2024 года

КПРФ 

10 марта 2024 года на пяти центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен) был проведен мониторинг упоминаний возложения цветов на «Аллее космонавтов» в 90-ую годовщину дня рождения Ю. Гагарина. В эфир вышло четыре …

ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 4 – 10 марта 2024 года

КПРФ 

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ в рамках президентской кампании 2024 года ведет ежесуточный мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Суть проекта – ежедневный подсчет количества телесюжетов с упоминанием кандидатов …

Олег Лебедев провёл приёмы и встречи в Вологодской, Тверской и Новгородской областях

КПРФ 

Депутат Государственной Думы Олег Лебедев встретился с жителями посёлка Кадуй Вологодской области. Депутат рассказал избирателям о своей законодательной деятельности, работе с обращениями граждан, о законопроектах фракции КПРФ в Государственной Думе. Также Олег Лебедев провёл приём …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО