Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Комитет по увековечению памяти выдающихся личностей Нижнего Новгорода поддержал инициативу НРО КПРФ об установке памятника Ю.А. Гагарину

КПРФ 

В среду, 20 марта, на заседании Комитета по увековечению памяти выдающихся личностей и исторических событий в Нижнем Новгороде, сопредседателями которого являются мэр города Юрий Шалабаев и Председатель Городской Думы Олег Лавричев, была одобрена инициатива Нижегородского …

Программа «Темы дня» (20.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Тотальное обезвоживание: Десятки домов в Омской области остались без питьевой воды в результате коммунальной катастрофы. Стране нужна новая социально-экономическая политика: Геннадий Зюганов выступил на встрече лидеров парламентских фракций с Президентом. Замкнутый круг: В …

Леонид Калашников в программе «60 минут» на телеканале Россия1

КПРФ 

19 марта председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат-коммунист Леонид Калашников принял участие в программе «60 минут» на телеканале Россия1. Тема программы: Путин поручил поименно разыскать предателей из ДРГ. Владимир …

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: «По некоторым критериям Подмосковье является достойным конкурентом Москве»

КПРФ 

Подмосковье сейчас достаточно привлекательно для проживания населения. Здесь находятся хорошие зеленые зоны для отдыха, строятся технопарки, новостройки, по этим критериям наш регион в обозримом будущем может обогнать столицу. Также оно входит в тройку регионов – …

О.Н. Алимова: В продолжение отчета Счетной палаты по итогам работы за 2023 год

КПРФ 

Докладчик изложил свое видение проблем в стране по разным направлениям деятельности в ходе проверок Счетной палаты, связанных с экспертизой нормативных правовых актов, расходованием бюджетных средств и т.д. На постоянном контроле Палаты находятся региональные меры по осуществлению политики …

Пионеры из Карачаево-Черкесии достойно выступили на международном шахматном турнире

КПРФ 

Пионеры - юные шахматисты Зураб и Зарина Айбазовы из Карачаево-Черкесии продолжают набирать опыт в международных и всероссийских соревнованиях. В период с 02 по 08 марта 2024 года в городе Москве состоялся Международный шахматный фестиваль "АЭРОФЛОТ …

Д.Г. Новиков: «Укрепление российско-кубинских связей - вклад в формирование справедливого мира»

КПРФ 

19 марта на пленарном заседании Государственной Думы ФС РФ рассмотрен проект федерального закона № 553823-8 «О ратификации протоколов о внесении изменений в российско-кубинские межправительственные кредитные соглашения». Документ направлен на развитие экономического сотрудничества России и Кубы. …

Выступление Г.А. Зюганова с трибуны Госдумы 20 марта

КПРФ 

20 марта с трибуны Госдумы выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Он выступил по вопросу: "Об обращении палат Федерального Собрания РФ "К Организации Объединенных Наций, международным парламентским организациям и парламентам …



Выступление Г.А. Зюганова на встрече Президента с лидерами думских партий

КПРФ 

19 марта состоялась встреча Президента РФ В.В. Путина с лидерами думских партий. На этой встрече выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Публикуем стенограмму его выступления. Г.Зюганов: Владимир Владимирович, Вы начинаете с той …

Н.В. Коломейцев, Р.И. Кочиев и А.В. Прокофьев выступили перед журналистами в Госдуме

КПРФ 

20 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Р.И. Кочиев и А.В. Прокофьев. Н.В. Коломейцев: - Сегодня отмечается 25-летие бомбардировки Югославии силами НАТО. Госдума примет соответствующее обращение. И второе будет обращение на …

Денис Парфенов: Автомобиль – всё же роскошь?

КПРФ 

Вот уже два года прошло после того, как российскому автопрому дан зелёный свет. Крупные зарубежные компании ушли из России, автомобили по параллельному импорту заоблачно выросли в цене. Казалось бы, развивайся – не хочу. Однако отечественных …

Сергей Обухов про «наезд» Зюганова на политадминистраторов в присутствии Путина

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов прокомментировал в социальных сетях встречу президента Путина с лидерами парламентских партий. Ночная встреча президента Путина с лидерами парламентских партий принесла небольшую сенсацию.  Председатель ЦК КПРФ резко раскритиковал, сидевших с рядом с президентом …

Ольга Алимова: "Сербия и Россия - многовековые друзья, которые не покорились фашизму"

КПРФ 

В Государственной Думе выступил Председатель Народной скупщины Республики Сербской (Босния и Герцеговина) Ненад Стевандич с проникновенной речью и благодарностью к России. Действительно, речь была не для пиара - она пронизана болью и конкретными примерами шантажа со стороны …

Гори оно огнём! "Едросы" "завернули" законопроект КПРФ

КПРФ 

Менять вовремя трубопровод? Нефтяной или газовый? Нет, не слышали. Ведь можно продлевать срок его эксплуатации бесконечно. Саратовские депутаты от "ЕР" сегодня отклонили законопроект КПРФ, который был призван лишний раз обезопасить жизнь человека. "Едросы" посчитали инициативу …

Программа «Темы дня» (19.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Капитальный износ: Старый дом в Уфе не расселяют вопреки решению суда, люди обратились за помощью в КПРФ. Россия после выборов: вектор развития. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обозначил главные задачи, которые сегодня стоят перед …

Рассвет ТВ. Н.М. Харитонов. Напутствие избранному президенту России В.В. Путину

КПРФ 

Во время предвыборной кампании Николай Михайлович Харитонов, кандидат в президенты, много общался с избирателями, изучал круг проблем, от решения которых зависит будущее нашей страны. Будучи сам человеком из народа, он не на словах, а на …

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Либерал-реформаторы создали экономику-наркомана, сейчас страна «слезает с иглы»

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Главной темой обсуждения в студии программы стали прошедшие выборы президента России и реакция на них Запада. Юрий Афонин …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»