Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 12.03.2024

В Тульской области непрерывно идет агитационная работа за Н.М. Харитонова

КПРФ 

С первых дней Тульская областная партийная организация включилась в агитационную кампанию кандидата от КПРФ в президенты Российской Федерации Н.М. Харитонова. Избиратели уже получили несколько сотен тысяч агитационных материалов. Агитационная работа идет непрерывно. Коммунисты и комсомольцы …

Тамбовская область. Совместные агитационные мероприятия завершены. Некоторые итоги

КПРФ 

Во вторник, 12 марта, на телеканале «Новый век» была поставлена точка в проведении совместных агитационных мероприятий с участием доверенных лиц от кандидатов на пост Президента РФ.  Неожиданностей не произошло. Как и ранее, в них приняли …

Рязанской области не нужен «полигон смерти» под окнами жителей!

КПРФ 

В начале января во многих рязанских СМИ и интернет-ресурсах появилась информация, что под Рязанью хотят сделать огромную свалку без учёта на мнения жителей (https://kprfrzn.ru/news/informatsiya-obkoma/pod-rjazanju-hotjat-sdelat-ogromnuju-svalku-naplevav-na-mnenie-zhitelej). Под мусорный полигон планируется отдать участок земли вблизь деревень Агарково и …

Самарская область. Награждение участников парадного расчета ЛКСМ РФ на «Парада Памяти»

КПРФ 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПАРАДНОГО РАСЧЕТА ЛКСМ РФ НА «ПАРАДЕ ПАМЯТИ» 11 марта в помещении Самарского областного комитета КПРФ состоялось торжественное награждение участников «Парада Памяти», который состоялся 7 ноября 2023 года. Молодые люди получили памятные знаки и …

Владислав Егоров: "Образованию и здравоохранению - приоритет в бюджетном финансировании"

КПРФ 

12 марта 2024 года Депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Комитета Нижегородского Регионального отделения КПРФ Владислав Егоров высказался в видео на тему образования и здравоохранения.

Саратовская область. На контроле у О.Н. Алимовой уголовное дело по факту халатности должностных лиц администрации Саратова

КПРФ 

История с многоквартирным домом №19 по улице Лермонтова получила свое продолжение. Сегодня жители этого дома прислали мне письмо из СУ Следственного комитета по Саратовской области, в котором сказано, что в производстве отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР …

Инициатива КПРФ об учреждении в Тюменской области награды «За содействие СВО» заинтересовала местных депутатов

КПРФ 

Соответствующее протокольное поручение было принято сегодня, 12 марта, на очередном заседании комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной думы. В региональном законодательном собрании будет создана рабочая группа, в которую войдут представители всех парламентских …



Тамбовские коммунисты продолжают проводить агитрейды и переходят к новым формам агитации

КПРФ 

На прошедших выходных коммунисты Октябрьского райкома КПРФ г. Тамбова продолжили агитационную кампанию за кандидата на пост президента страны от КПРФ Н.М. Харитонова. Была организована раздача буклетов и календарей возле торговых центров, а также в жилой …

Псковский обком КПРФ принимает активное участие в патриотических мероприятиях

КПРФ 

Коммунисты Псковской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном памяти партизан Великой Отечественной войны, состоявшемся в Дедовичском районе, а незадолго до этого почтили память героических воинов 6-й роты. В марте 2000 г. шестая рота 104-го …

Тверской областной комсомол ведет активную агитацию за Н.М. Харитонова

КПРФ 

Все эти месяцы комсомольцы Тверской области во главе с Ольгой Тимошкевич развернули активную работу, направленную на агитацию жителей региона за народного кандидата в Президенты Николая Михайловича Харитонова. Комсомольцы организовывали раздачу газет и буклетов на улице, …

17 марта в 14.00 Г.А. Зюганов проголосует на своем избирательном участке в городе Москве

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-17 14:00 (мест.врем.)

В воскресенье, 17 марта 2024 года Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов будет голосовать в 14:00 на избирательном участке № 143 по адресу: Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, дом 46, строение 1, ГБОУ Школа № 1574.

Сергей Гаврилов – ТАСС: В Думу внесён законопроект об уточнении норм по внесудебному банкротству граждан

КПРФ 

Целью проекта является "дальнейший переход на электронное взаимодействие граждан и государственных органов при получении необходимых справок" Группа депутатов во главе с председателем комитета по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергеем Гавриловым внесла в Госдуму …

Г.А. Зюганов: «Мы - за подлинный мир и реальную демократию!»

КПРФ 

12 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов: - Добрый день. Завершается предвыборная кампания. Она проводится в чрезвычайных условиях. Теперь мы должны …

Леонид Калашников выступил в программе «60 минут»

КПРФ 

12 марта Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников принял участие в программе «60 минут» на телеканале Россия 1. Тема: Уничтожение ДРГ ВСУ при попытке вторгнуться в Белгородскую область …

ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 11 марта 2024 года

КПРФ 

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ в рамках президентской кампании 2024 года ведет ежесуточный мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Суть проекта – ежедневный подсчет количества телесюжетов с упоминанием кандидатов …

Николай Харитонов на улицах Москвы!

КПРФ 

11 марта 2024 года прошла встреча кандидата в президенты РФ Н.М. Харитонова с партийным активом г. Москвы в рамках акции «Красные в городе» Традиционно, в рамках избирательных кампаний всех уровней, кандидаты от КПРФ выставляют свои …

Рассвет ТВ. Алексей Куринный. Возродим народное здравоохранение!

КПРФ 

Устранение государства от ответственности за развитие медицины обернулось незавидными для народа последствиями. Коммунисты ставят вопрос о кардинальном изменении политики в области здравоохранения. Прежде всего, надо существенно увеличить бюджетное финансирование этой сферы. В целом, нужно внедрять …

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Экономист Татьяна Куликова: Очередной пузырь за госсчет

КПРФ 

В своем Послании Федеральному Собранию президент Путин дал поручение к 2030 году удвоить капитализацию российского фондового рынка. Разбираемся, кому от этого станет лучше. Напомню соответствующее место в Послании Путина (цит. по kremlin.ru): «Повторю, российскому фондовому …

Г.А. Зюганов и Н.М. Харитонов встретились с московским партактивом и присоединились к акции «Красные в городе»

КПРФ 

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат на должность Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Н.М. Харитонов встретились в Москве с партактивом и приняли участие в акции «Красные в городе». 11 марта в …

Краснодарский край. Н.И. Осадчий посетил Южный завод тяжелого станкостроения

КПРФ 

Член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий в рамках региональной недели посетил в Краснодаре Южный завод тяжелого станкостроения – ООО «ЮЗТС». Это предприятие располагается на площадях нескольких цехов бывшего станкостроительного …

Коммунисты Нижегородской области в ежедневном режиме продолжают агитацию за Николая Харитонова

КПРФ 

Коммунисты Нижегородской области и Нижнего Новгорода продолжают вести агитацию за кандидата в Президенты Российской Федерации от партии КПРФ Николая Михайловича Харитонова. В ежедневном режиме на улицах городов и поселков активисты Нижегородского регионального отделения КПРФ раздают …

Жители Заволжского района Ивановской области встретились с доверенными лицами Николая Харитонова

КПРФ 

6 марта доверенные лица кандидата в Президенты страны от КПРФ Николая Харитонова - член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии Александр Бойков, Председатель Совета регионального отделения «Всероссийского женского союза – «Надежда России» Ирина Корыстылёва, …

Программа «Темы дня» (12.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: В Москве в день рождения первого космонавта планеты коммунисты возложили цветы и венки к памятнику «Покорителям космоса». Как восстановить в России социальное государство? Этот вопрос обсудили представители руководства КПРФ и члены женского союза …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года