Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 19.03.2024

К.К. Тайсаев провел двустороннюю встречу с депутатом Национального Собрания РА  А.А. Геворгяном

КПРФ 

19 марта 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев провел двухстороннюю встречу с Депутатом …

Экспертиза ЦИПКР. Итоги выборов президента: Как можно оценить полученные кандидатами результаты и каковы перспективы развития внутриполитической ситуации в стране. Часть 3.

КПРФ 

Как можно оценить полученные кандидатами результаты, что определило высокий процент голосов за действующего президента и каковы перспективы развития внутриполитических процессов в стране. Об этом более подробно в экспертно-аналитическом проекте ЦИПКР, в рамках которого обсуждались итоги …

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: «Депутаты-коммунисты Молодежного парламента Подмосковья помогают бойцам СВО»

КПРФ 

Заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел рабочую встречу с членом Молодежного парламента Московской области Андреем Мажугой. Андрей Мажуга вошел в новый состав Молодежного парламента и является активным членом ЛКСМ …

Д.А. Парфенов:  «Слава нашей дружбе, русские братья!»

КПРФ 

Председатель Народной скупщины (парламент) братской Сербии Ненад Стевандич выступил на пленарном заседании Госдумы Он поблагодарил нашу страну за неизменную поддержку сербского народа. «Мы не только близкие народы, мы разделяем одни ценности свободы, уважения к семье, культуре, …

М.Ю. Авдеев получил правительственную награду

КПРФ 

В рамках подготовки к отчету Правительства РФ депутаты Комитета по строительству и ЖКХ провели встречу с Министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным и его командой. Темой доклада Министра  стал ход реализации национального проекта «Жилье и …

Общественная приемная КПРФ в Костроме добилась ремонта памятника Ленину в центре города

КПРФ 

Многие костромские СМИ сообщают, что суд обязал администрацию города Костромы привести в порядок памятник Ленину, что находится в парке "Центральный". А мы вам расскажем, с чего началась эта история. Ещё в прошлом году, 7 ноября, …

Глубины морские и океанские. 19 Марта – День Моряка-Подводника

КПРФ 

Люди с давних времён стремились освоить подводный мир. Проект подводной лодки создавал Леонардо да Винчи. Сподвижник Петра Великого Ефим Никонов строил подводное «потаённое судно». Первая в мире стальная подводная лодка, вооружённая ракетами, стартующими из-под воды, …



Г.А. Зюганов: «Партии и вся страна подводят итоги президентских выборов»

КПРФ 

19 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в  Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов: - Страна, партии и государственная власть подводят итоги прошедших президентских выборов. Они носят исключительно …

ЦИПКР: Последний (двенадцатый) рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты

КПРФ 

Центр исследований политической культуры России завершает еженедельный проект «Рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты». Выборы прошли – и наш проект подошел к концу. Поклонники словесных талантов кандидатов в президенты и участников президентских гонок в нашей …

«Единство народов, рождённое в советское время, - основа наших побед!». Лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев выступил на многотысячном митинге в Екатеринбурге

КПРФ 

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании области Александр Ивачёв напомнил, что только сохраняющееся единство советского народа позволило Крыму 10 лет назад войти в состав России. ((фото1)) На митинге, состоявшемся на площадке «Екатеринбург-Арены» и посвящённом 10-летию …

Лидер якутских коммунистов Виктор Губарев поздравил читателей сайта «КПРФ.ру» с Днем Арктики

КПРФ 

От имени Якутского рескома КПРФ и фракции КПРФ в Госсобрании (Ил Тумэн) РС(Я) сердечно поздравляю читателей сайта «КПРФ.ру» с Днем Арктики! Мы, коммунисты, многое делаем для поддержки и развития Арктики. Депутаты-коммунисты всегда стараются сделать все …

Поздравляем с юбилейным днем рождения Н.Н. Самохину

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, заведующую сектором Отдела ЦК КПРФ по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками; помощника депутата Государственной Думы ФС РФ Наталью Николаевну Самохину. Редакция Kprf.ru присоединяется …

Крым. 10 лет в Родной гавани!

КПРФ 

Уважаемые товарищи! Дорогие крымчане! Сердечно поздравляю коммунистов, всех крымчан с 10-й годовщиной воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией. Можно смело утверждать, что возвращение и воссоединение Крыма и Севастополя с Российской Федерацией — главное геополитическое …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В ТЦ "Метрополис" открылась мультимарка "Слепая курица"

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ