Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Программа «Темы дня» (21.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Крыша течёт, подвалы затоплены, коммунальщики бездействуют: Жители подмосковного Пушкина записали обращение к главе городского округа. Дать отпор агрессивной политике Запада: Госдума приняла обращение к ООН в связи с 25-й годовщиной начала бомбардировок НАТО …

Н.М. Харитонов: При встрече один на один я передал Путину три письма

КПРФ 

Кандидат в Президенты России на выборах-2024 - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым - Алло, Николай Михайлович! Я теперь понял, почему в вашей предвыборной рекламе звучал такой диалог: «Ты куда?» - «Как куда? На работу, …

Сергей Обухов – «Красной линии»: Нам нужно вернуться к основам Русской Весны!

КПРФ 

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» рассказал о своем видении феномена Русской Весны. «Мы все помним, как начиналась Русская Весна. Именно тогда значительное …

Тюменская область. Депутат-коммунист Тамара Казанцева выступила в региональной думе на тему выборов

КПРФ 

Выступление лидера коммунистов Тюменской области, руководителя фракции КПРФ Тамары Казанцевой в рамках фракционной пятиминутки на очередном заседании Тюменской областной думы 21 марта было посвящено итогам прошедших выборов. Т.Н. Казанцева: Своё выступление я хочу посвятить важнейшему …

«Российская газета»: Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал, как не попасться на уловки кадастровых инженеров

КПРФ 

Глава комитета ГД рассказал, как не попасться на уловки кадастровых инженеров. При формировании новых земельных участков или уточнении границ уже существующих необходимо обращаться к кадастровым инженерам. Однако в этой сфере есть "подводные камни", рассказал в …

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Для успешного развития страны необходим новый социально-экономический курс

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Юрий Афонин отметил, что главная задача России сегодня – победа над нацизмом. Это чётко осознают наши сограждане, об этом в …

Воронежская область. В Перелешинском детском саду появилась новая мебель. Об этом в Год семьи позаботились депутаты от КПРФ Сергей Гаврилов и Денис Рослик

КПРФ 

Хорошие новости пришли из Панинского района Воронежской области, из поселка Перелешино. В местный детский сад завезли новую мебель – по два комплекта игровых модулей для детей, а также письменные столы для педагогов, стеллажи для игрушек. …

Поздравляем с днем рождения В.И. Бессонова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета КПРФ Владимира Ивановича Бессонова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес В.И. Бессонова. 



Поздравляем с днем рождения М.В. Дробот

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ; заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам семьи, женщин и детей Марию Владимировну Дробот. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес …

Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»

КПРФ 

Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам, академика РАН В.И.Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»   …

Сергей Обухов – «Свободной прессе»: Нам надо поменьше глядеть в сторону Старого Света. Он сам себя губит и это его выбор

КПРФ 

ЕС в ущерб себе закрывает свой рынок российскому зерну, вводя дикие пошлины. Цены на зерно в европейских странах могут взлететь уже в ближайшее время. А следом за ними, как водится, и на продукты. Которые в Евросоюзе и без того сейчас не дешевые, о чем не устают стенать …

ЦИПКР: Итоговый рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты

КПРФ 

Центр исследований политической культуры России завершил проект «Рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты».   Выборы прошли – и наш проект «Рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты» подошел к концу. Поклонники словесных талантов кандидатов в президенты …

Ольга Алимова о важных для Саратовской области решениях федеральной власти

КПРФ 

В Саратове состоялась встреча представителей законодательной и исполнительной власти, общественников и жителей Саратовской области с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным. Вячеслав Володин озвучил очень важную и радостную для Саратова новость - принято решение о воссоздании …

Заместитель Председателя Народного Хурала Калмыкии Николай Нуров побывал в Яшалтинском и Приютненском районах

КПРФ 

20 марта в рамках депутатской деятельности заместитель Председателя Народного Хурала Николай Нуров побывал в Яшалтинском и Приютненском районах. В селе Яшалта глава фракции КРО КПРФ в парламенте республики побеседовал с председателем Яшалтинской территориальной избирательной комиссии …

Коммунисты Пензы почтили память В.И. Илюхина в годовщину его смерти

КПРФ 

Пензенские коммунисты 19 марта возложили цветы к мемориальной доске, установленной на доме № 160 по улице Суворова в Пензе. Она посвящена нашему земляку, депутату Государственной Думы пяти созывов, лидеру движения «В поддержку армии, оборонной промышленности …

Информационное сообщение о работе VIII (мартовского) совместного Пленума МГК и КРК МГО КПРФ

КПРФ 

20 марта 2024 года в Москве состоялся VIII(мартовский) Пленум МГК и КРК МГО КПРФ. Открыл заседание Первый секретарь МГК КПРФ, член ЦК КПРФ Н.Г. Зубрилин. В торжественной обстановке с 90-летним юбилеем поздравили члена Бюро МГК …

В.И.Кашин провел расширенное заседание комитета с участием Министра сельского хозяйства РФ Д.Н.Патрушева

КПРФ 

20 марта  в рамках подготовки к отчету Правительства РФ Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, академик РАН В.И.Кашин провел расширенное заседание комитета с участием Министра сельского хозяйства РФ Д.Н.Патрушева. Председатель Комитета Государственной Думы …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы