Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Внутренний туризм обсудили в ходе завершающих дебатов между доверенными лицами кандидатов в Президенты страны в Ивановской области

КПРФ 

Завершающая серия дебатов между доверенными лицами кандидатов в Президенты Российской Федерации состоялась на каналах Ивтелерадио 7 марта. Так, на телеканалах «Россия1», «Россия 24» и радиоканалах «Вести ФМ», «Радио Россия», «Маяк» в прямых эфирах обсуждалась заключительная …

В Пензенском региональном отделении женского союза «Надежда России» подвели итоги работы за год

КПРФ 

7 марта участницы Пензенского регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» в формате видеоконференцсвязи приняли участие во встрече с кандидатом в президенты России от КПРФ Николаем Харитоновым, после которого подвели итоги работы за год и …

Освещение федеральным телевидением отправки 123-го Гумконвоя КПРФ 6 марта 2024 года

КПРФ 

((фото1))6 марта 2024 года на пяти центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен) был проведен мониторинг упоминаний Отправки 123-го Гумконвоя КПРФ. В эфир вышло 6 сюжетов: 4 из них были показаны на «России» …

ЦИПКР: Одиннадцатый еженедельный рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты

КПРФ 

Центр исследований политической культуры России продолжает еженедельный проект «Рейтинг «крылатых фраз» кандидатов в президенты». За истекшую неделю и на основе контент-анализа заявлений кандидатов в президенты были выбраны наиболее эффектные высказывания политиков и составлен уже девятый по …

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Книги «Кристалл роста» и «Почему Россия не Америка» проливают свет на то, как надо развивать нашу страну

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Юрий Афонин в своем выступлении остановился на том, как развивать нашу страну в условиях беспрецедентных западных санкций. Он …

11 марта Н.М. Харитонов встретится с партактивом и примет участие в  акции «Красные в городе»

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-11 17:00 (мест.врем.)

11 марта 2024 года кандидат в Президенты РФ Харитонов Николай Михайлович встретится с партактивом, а также примет участие в  акции «Красные в городе». Время и место начала мероприятия — 17:00 по адресу Тверская улица, 31. Аккредитация СМИ на e-mail:  press-sluzhba@kprf.ru

Поздравляем с Днем рождения Н.Ю. Волкова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, секретаря Московского горкома КПРФ, заместителя заведующего Отделом ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний; научного сотрудника Механико-математического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидата физико-математических наук Николая Юрьевича Волкова. Редакция …

Поздравляем с Днем рождения Е.Б. Балашова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦКРК, члена Бюро Московского горкома КПРФ; руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ»); члена-корреспондента РАЕН; кандидата юридических наук; профессора Московского Политехнического …



Н.М. Харитонов возложил цветы к монументу «Аллея Космонавтов»

КПРФ 

В воскресенье, 10 марта, в 90-ю годовщину со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина член Президиума ЦК КПРФ, кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов принял участие в церемонии возложения венка и цветов к монументу «Аллея Космонавтов» …

Дебаты на каналах Ивтелерадио: «Сохранение и развитие российской культуры»

КПРФ 

6 марта совместные агитационные мероприятия прошли между доверенными лицами кандидатов в Президенты Российской Федерации на пяти каналах Ивтелерадио: телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и радиоканалы «Вести ФМ», «Маяк», «Радио России». Темой этих эфиров стало «Сохранение …

«РИА Новости»: Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов рассказал, как законно увеличить площадь своего земельного участка

КПРФ 

Депутат рассказал, как увеличить площадь своего участка на десять процентов. Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов рассказал РИА Новости, как рамках законодательства можно увеличить площадь своего участка до 10% или, например, присоединить к нему палисадник. …

Денис Парфенов: КПРФ лидирует на дебатах

КПРФ 

Кампания по выборам президента РФ вышла на финишную прямую: уже через неделю мы отправимся на участки голосовать за будущее страны. В связи с этим отрадно, что даже близкие к власти эксперты, такие как Александр Асафов, признают, …

Памятка КПРФ по наблюдению на выборах Президента 17 марта 2024 года для города Москва

КПРФ 

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний разработал Памятку для членов УИК, наблюдателей и иных участников наблюдения по работе в УИК на выборах Президента 17 марта 2024 года для города Москва. ((фото1))       …

Калужские коммунисты поздравили женщин-ветеранов с праздником 8 Марта

КПРФ 

В честь Международного женского дня 8 Марта в Калуге прошло чествование женщин-ветеранов, тружеников тыла, ветеранов труда. Депутаты-коммунисты Городской Думы г.Калуги Марина Костина и Виталий Жарков вместе с коммунистами Калужского городского отделения КПРФ Сергеем Гришиным, Галиной …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ