Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Участники СВО поблагодарили коммунистов и общественников Нерчинска за заботу

КПРФ 

Участники специальной военной операции получили посылки, отправленные их земляками – активистами Нерчинского местного отделения КПРФ и членами Нерчинского районного клуба «Ветеран». Первый секретарь Нерчинского местного отделения КПРФ Наталья Горюнова сообщила, что бойцы отправили фото полученных …

Программа «Темы дня» (14.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Главная задача – обеспечить легитимность итогов голосования: Депутаты фракции КПРФ в Госдуме оценили ситуацию в стране накануне выборов Президента. Большая распродажа: Правительство собирается увеличить прибыль от приватизации госпредприятий в сто раз. – Мнения …

В Приамурье дебаты с участием доверенного лица Н.М. Харитонова сняли с эфира

КПРФ 

Голосование на выборах президента России ещё не началось, но в Амурской области уже есть жалобы на нарушение избирательного законодательства. Коммунист Кирилл Тандуров, доверенное лицо кандидата КПРФ Н.М. Харитонова, установил, что 29 февраля государственный радиоканал «Радио …

В.И. Кашин выступил на панельной сессии на Дне рыбной промышленности в рамках выставки-форума «Россия»

КПРФ 

14 марта Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам, академик РАН Владимир Иванович Кашин принял участие в панельной сессии (https://russia.ru/events/plenarnaia-sessiia-ryboxoziaistvennyi-kompleks-rossii-vcera-segodnia-zavtra#/) «Рыбохозяйственный комплекс России: вчера, сегодня, завтра», состоявшейся в рамках …

Воронежская область. Депутаты от КПРФ Сергей Гаврилов и Александр Шабунин встретились с учащимися Семилукского колледжа

КПРФ 

Депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Гаврилов и депутат-коммунист Семилукского районного совета Александр Шабунин встретились с педагогами и учащимися Семилукского политехнического колледжа. Депутаты пообщались с учащимися и педагогами, обсудили проблемные вопросы системы среднего профтехобразования, наметили …

«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!» Кандидат в Президенты РФ Н.М. Харитонов встретился в Москве с группой контроля за ходом голосования «Красный контроль»

КПРФ 

14 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с представителями группы контроля за ходом голосования «Красный контроль». Во встрече принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. Обращаясь к кандидату-коммунисту, …

Сталинградские коммунисты рассказали о рабочей поездке Николая Харитонова в Волгоград

КПРФ 

Николай Михайлович прибыл в город-герой вечером 12 марта. В составе делегации: Афонин Юрий Вячеславович, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ, Тайсаев Казбек Куцукович, член Президиума ЦК КПРФ, Секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД ФС …

Саратовская область. О.Н. Алимова провела рабочую встречу с мэром Саратова Ладой Мокроусовой

КПРФ 

Ольга Алимова в рамках работы в своем избирательном округе - Саратовской области, встретилась с мэром Саратова Ладой Мокроусовой Встреча оказалась очень насыщенной. В ходе дискуссии обозначила, что у жителей города много вопросов относительно работы местных властей, …



Ямало-Ненецкий автономный округ. Рабочая поездка депутата-коммуниста Олега Михайлова в Салехард

КПРФ 

Олег Алексеевич Михайлов избран депутатом Государственной Думы РФ по одномандатному округу от Республики Коми, и естественно, избравшись депутатом, зная проблемы наших северных территорий, объехал практически весь Русский Север. На Ямале он впервые, и поэтому, кроме …

Репортажи федеральных каналов о рабочей поездке Н.М. Харитонова в Волгоград

КПРФ 

Во вторник, 12 марта, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность президента Николай Михайлович Харитонов прибыл в город-герой Волгоград.  В поездке кандидата сопровождали: Афонин Юрий Вячеславович, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Тайсаев Казбек …

Рассвет ТВ. Сергей Гаврилов: "Дружба - это прочный фундамент отношений между странами"

КПРФ 

В условиях санкционного давления Запада встает вопрос о консолидации России со всеми прогрессивными силами мира. На недавно прошедшем в Сочи Всемирном фестивале молодёжи обозначилась эта тенденция. В наибольшей степени заметно углубление сотрудничества нашей страны с …

17 марта для СМИ Центральный штаб КПРФ по выборам будет открыт с 19:00

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-17 19:00 (мест.врем.)

17 марта 2024 года Центральный штаб политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по выборам будет работать в здании Центрального Комитета КПРФ по адресу: Малый Сухаревский переулок, д. 3, стр. 1. Для СМИ Центральный штаб КПРФ по выборам будет открыт с 19:00. В рамках работы штаба запланированы брифинги, посвященные завершению Единого дня …

Сергей Обухов – «Красной линии»: Власти нужно признать объективную реальность!

КПРФ 

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» проанализировал роль России в мировой финансово-экономической системе. «Прежде всего, следует обратить внимание на то, что, говоря о …

Москва. Сергей Обухов про отчет главы района Преображенское и помощь жителям в решении их проблем

КПРФ 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Москвы Сергей Обухов в своих соцсетях рассказал об очередной встрече с избирателями и участии в заседании Совета депутатов муниципального района "Преображенское", где слушался отчет главы района. С.П.Обухов ☑️Принял …

Автопробег за Николая Харитонова прошёл в Забайкалье

КПРФ 

Коммунисты Петровск-Забайкальского местного отделения КПРФ провели автопробег в поддержку кандидата на должность президента России от КПРФ и народно-патриотических сил Николая Харитонова. Первый секретарь Петровск-Забайкальского местного отделения КПРФ Егор Ольшанко рассказал, что активисты распространили агитационный материал …

Алтайский край. Еще один коммунист-доброволец ушел на СВО

КПРФ 

Коммунист из Каменского района Алтайского края, известный фермер Андрей Караваев отправился добровольцем в зону проведения Специальной военной операции. Андрей Караваев известен жителям Камня-на-Оби и Каменского района как успешный фермер и предприниматель. Но в канун посевной …

Сенатор РФ Айрат Гибатдинов и депутат ЗСО Рамиль Хакимов провели рабочий выезд в сельские районы Ульяновской области

КПРФ 

Член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов и депутат ЗСО Рамиль Хакимов провели рабочий выезд в сельские районы Ульяновской области, где посетили ряд учреждений, пообщались с главами муниципальных образований и провели встречи с населением. В …

Репортажи федеральных каналов о встрече Н.М. Харитонова со студенческими профсоюзами

КПРФ 

12 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова со студенческими профсоюзами. Во встрече приняли участие представители студенческих независимых профсоюзов, молодые ученые и студенты. Темой обсуждения стали проблемы защиты прав и свобод работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов …

«Высота 102»: Николай Харитонов призвал россиян переименовать Волгоград в Сталинград

КПРФ 

В ходе рабочего визита в Волгоград кандидат в президенты РФ Николай Харитонов выступил с инициативой проведения всероссийского референдума по вопросу возвращению Волгограду исторического имени Сталинград, сообщает V102.RU. — Давайте, если вы не против, поддержите сегодня …

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Ольга Алимова об участии саратовских коммунистов в рабочем визите Николая Харитонова в Волгоград

КПРФ 

В Волгограде с рабочим визитом побывал кандидат в Президенты России от КПРФ Николай Харитонов. В составе делегации, встречающей Николая Михайловича были и коммунисты из Саратовской области. Программа мероприятий была очень насыщенная. Утром участники посетили Мамаев …

Д.А. Парфенов о прогрессивном налогообложении

КПРФ 

Приближение выборов вновь подтолкнуло Владимира Путина обратиться в интервью Дмитрию Киселёву к теме прогрессивной шкалы налогообложения. Ранее эту тему он поднял во время Послания Федеральному собранию, говоря о необходимости подумать над дифференциацией налогов для юридических …

Санкт-Петербург. Коммунисты достойно представили программу Н.М. Харитонова и КПРФ в эфире на дебатах

КПРФ 

Сегодня, 13 марта, состоялась запись последних региональных дебатов с участием доверенных лиц кандидатов на должность президента страны.  В связи с этим есть необходимость подвести некоторые итоги. В дебатах на ТВ и радио участвовали доверенные лица …

Свердловские коммунисты и комсомольцы в последнюю неделю выборов существенно усилили агитационную кампанию

КПРФ 

Встречаясь с избирателями, члены и сторонники КПРФ и Ленинского комсомола ещё раз напомнили о патриотической позиции кандидата на должность Президента РФ, в основе которой – восстановление народовластия, справедливости, социальных гарантий каждому гражданину России. В этом …

Поздравляем с днем рождения В.Ф. Рашкина

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, Советника ЦК КПРФ Валерия Федоровича Рашкина. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес В.Ф. Рашкина. 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной