Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 24.03.2024

Н.А. Останина об итогах прошлой недели в рубрике «Женский взгляд»

КПРФ 

Продолжаем традиционный анализ событий за прошедшую неделю 1️. К несчастью, главное событие (https://t.me/ninaostanina/6392) минувшей недели – страшный теракт (https://t.me/ninaostanina/6390) в сердце России. Эта трагедия (https://t.me/ninaostanina/6397) требует от общества реальной внутренней мобилизации и осознания (https://t.me/ninaostanina/6401) сути …

Подмосковные коммунисты: Наш народ террористам не запугать!

КПРФ 

22 марта 2024 г. в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошла страшная трагедия для всей нашей страны. Она потрясла каждого гражданина России и всех жителей других здравомыслящих стран. Жертвами террористов стали ни в чем неповинные люди, …

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов почтил память о погибших в «Крокус Сити Холле»

КПРФ 

В воскресенье, в день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», заместитель Председателя Мособлдумы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вместе депутатами и сотрудниками аппарата Мособлдумы почтил память жертв этой страшной трагедии и …

Пётр Аммосов выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Депутат фракции КПРФ в Госдуме Пётр Аммосов выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова. Политик-коммунист обсудил проблему отчуждения граждан РФ от естественных ресурсов нашей страны. Об этом и многом …

Н.Н. Иванов провёл заседание Бюро Комитета Курского обкома КПРФ в расширенном составе

КПРФ 

23 марта состоялось заседание Бюро Комитета КРО КПРФ в расширенном составе. Но началось оно с Минуты молчания о погибших в связи с терактом в "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске и бывшего 1-го секретаря Золотухинского …

Рязанская область. Скорбим вместе со страной!

КПРФ 

Рязанский обком КПРФ выражает искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями террористической атаки в концертном зале «Крокус Сити Холл». Коммунисты решительно осуждают бесчеловечный акт террористов! Передаем слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания …

Д.Г. Новиков на Первом канале осудил вдохновителей терроризма, выразил соболезнования пострадавшим в «Крокус Сити» и сообщил мнение Г.А. Зюганова о необходимости тщательно расследовать случившееся

КПРФ 

Нападение на «Крокус Сити Холл» – не только продуманное и безжалостное, но и тщательно выверенное преступление, нити которого могут вести за пределы нашей страны. Такое мнение высказал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. 23 марта …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков