Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Экспертиза ЦИПКР. Итоги выборов президента: Как можно оценить полученные кандидатами результаты и каковы перспективы развития внутриполитической ситуации в стране. Часть 1.

КПРФ 

Как можно оценить полученные кандидатами результаты, что определило высокий процент голосов за действующего президента и каковы перспективы развития внутриполитических процессов в стране Экспертно-аналитический проект ЦИПКР Центр исследований политической культуры России (ЦИПКР) провел экспертное обсуждение итогов …

Сергей Савостьянов выступил в эфире ИА «Аврора»

КПРФ 

Депутат Мосгордумы Сергей Савостьянов выступил в эфире «Авроры». Политик ответил на вопросы политического обозревателя информационного агентства Фёдора Бирюкова. Политик-коммунист обсудил тенденции развития общественных, политических и экономических отношений.  Об этом и многом важном смотрите в видеовыпуске.

Г.А. Зюганов: Наши предложения все равно придется воплощать в жизнь!

КПРФ 

В воскресенье, 17 марта 2024 года, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганов проголосовал на выборах Президента РФ в Москве на своем избирательном участке №143. Затем лидер Компартии выступил …

По поручению руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме Александра Наумова проверены избирательные участки в Лобне и Яхроме

КПРФ 

В завершающий день выборов президента Российской Федерации, в рамках исполнения поручения заместителя Председателя Московской областной Думы - руководителя фракции КПРФ Александра Наумова, руководитель аппарата фракции Константин Елисеев совместно с первым секретарем Лобненского ГК  КПРФ, депутатом Лобненского …

Г.А. Зюганов проголосовал на своем избирательном участке в Москве

КПРФ 

В воскресенье, 17 марта 2024 года, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганов проголосовал на избирательном участке №143 в городе Москве. (Подробности будут опубликованы позже).

Вице-спикер парламента Калмыкии Николай Нуров проголосовал на своем избирательном участке

КПРФ 

Заместитель Председателя Народного Хурала – глава фракции КРО КПРФ в парламенте Калмыкии Николай Нуров проголосовал в 10 часов 17 марта на своем избирательном участке в Элисте, расположенном в помещении детского сада №12.  После того как …

Саратовские коммунисты ведут контроль на выборах Президента РФ

КПРФ 

Саратовский предвыборный штаб Н.М. Харитонова, члены УИК и наблюдатели от КПРФ пристально отслеживают ситуацию, связанную с ходом трёхдневного голосования на выборах Президента РФ. На утро 17 марта процент явки составляет более 62% от общего числа …

Ольга Алимова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации

КПРФ 

Депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова проголосовала на выборах Президента РФ. "Голосую именно в последний день и на избирательном участке - как и рекомендует КПРФ всем избирателям. Такое решение обусловлено …



Сергей Пантелеев посетил избирательные участки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

КПРФ 

Депутат Сергей Пантелеев проголосовал на выборах Президента России, а также посетил более 50 избирательных участков в разных районах Санкт-Петербурге и Ленинградской области, где пообщался с членами избирательных комиссий и наблюдателями от КПРФ о ходе голосования, …

В Тульской области идет контроль за ходом голосования

КПРФ 

15, 16, 17 марта КПРФ организовала наблюдение на избирательных участках.  На выборах Президента РФ КПРФ традиционно выставила на избирательных участках подготовленных наблюдателей. В участковых избирательных комиссиях эти три дня голосования работают также члены комиссий с …

«Не отходя от кассы»: в селе Новотроицкое Амурской области организовали голосование прямо в продуктовом магазине

КПРФ 

В Амурской области подходит к концу трёхдневный марафон голосования на выборах президента России. Но, к сожалению, без нарушений и жалоб не обошлось и на этот раз.  — Были жалобы как в период агитационной кампании, так …

Президентские выборы в Калужской области. Сводка нарушений на 17 марта

КПРФ 

15, 16 и 17 марта штаб по выборам Калужской городской организации КПРФ работает с 8.00, принимается информация от наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса от КПРФ. Идёт контроль хода голосования: голосование …

Н.М. Харитонов проголосовал на своем избирательном участке в городе Москве

КПРФ 

17 марта 2024 г. кандидат в Президенты Российской Федерации Н.М. Харитонов проголосовал на избирательном участке №2828 в городе Москве. Поприветствовав собравшихся, кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов призвал избирателей в заключительный день голосования прийти …

17 марта – День работников ЖКХ

КПРФ 

ЖИТЬ ВО БЛАГОЧИНИИ. 375 лет назад, весной 1649 года царь Алексей Михайлович (Тишайший) издал «Наказ о градском благочинии». «Чтобы грязи не было – иметь в каждом доме дворника», которому предписывалось  «Ведать всякое дворовое дело, починки …

Рассвет ТВ. Нет сбору биометрических данных школьников!

КПРФ 

Общество настороженно воспринимает недавно принятые законы о сборе биометрических данных. Этот метод распространяется даже на несовершеннолетних учащихся школ. Внедрение системы аудиопрослушивания и другие новации создают риски, связанные с утечкой информации о частной жизни граждан. Какие …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят