Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Благодарность от жителя города Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

КПРФ 

В адрес депутата Госдумы РФ Николая Ивановича Васильева поступает большое количество обращений от граждан. Депутат-коммунист ни одно из них не оставляет без внимания.  Совсем недавно пришла благодарность депутату от жителя подмосковного города Видное - Валентина …

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали людей во время теракта в «Крокус Сити Холле». Трагедия в Подмосковье показала неэффективность системы управления в стране: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов – об уроках, …

Денис Парфенов: Почему так мало?

КПРФ 

В рамках отчёта Счетной палаты перед депутатами Государственной Думы депутат от КПРФ Д.А. Парфенов задал её и.о. Председателя вопрос об эффективности возврата средств в Госказну Каждый год по результатам проверок аудиторы Счетной палаты выявляют нарушения …

Ольга Алимова: Сегодня на пленарном заседании Госдумы был представлен отчет Счетной палаты РФ

КПРФ 

Одно из обсуждаемых направлений – тарифообразование, в частности, в регионах. В ходе дискуссии Вячеслав Володин привел мой пример по тарифам за тепло. Как же так: зарплата в регионах значительно меньше, чем в столице, а тарифы, наоборот, …

В Махачкале состоялось расширенное заседание фракции КПРФ в Народном Собрании Республики Дагестан

КПРФ 

В среду, 27 марта, состоялось расширенное заседание фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации», которое вел руководитель фракции Самир Абдулхаликов. В заседании приняли участие депутаты городских и районных собраний, а также члены Бюро Дагестанского рескома КПРФ. Депутаты …

Кировчане возложили цветы к памятникам С.М. Кирову в связи с его Днём рождения

КПРФ 

138 лет назад, 27 марта 1886 года, родился Сергей Миронович Киров - советский государственный и политический деятель, революционер, большевик, близкий друг и соратник И.В. Сталина. В этот день кировчане возложили цветы к памятникам выдающемуся земляку. …

КПРФ против приватизации предприятий критической инфраструктуры Великого Новгорода

КПРФ 

На очередном заседании Думы Великого Новгорода среди отчётов о деятельности городской Думы, отчётов о работе Контрольно-счётной палаты, «Управления капитального строительства», вопросов изменения Генерального плана Великого Новгорода и Правил землепользования вновь всплыл вопрос о приватизации муниципального унитарного предприятия «Новгородский водоканал» …

К.К. Тайсаев провёл встречу с советником ректора МГИМО по педагогическому образованию

КПРФ 

27 марта 2024 г. секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев провел встречу с советником ректора …



Николай Харитонов провел встречу с Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым

КПРФ 

Мероприятие состоялось 27 марта в Государственной Думе и было приурочено к ежегодному Отчету Правительства РФ. В  нем  также приняли участие депутаты Госдумы от КПРФ Борис Комоцкий, Петр Аммосов, аудитор Счетной Палаты Наталья Трунова, председатель Законодательной …

Н.М. Харитонов и А.О. Чекунков выступили перед журналистами в Госдуме

КПРФ 

27 марта Председатель комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Н.М. Харитонов и Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики А.О. Чекунков выступили перед журналистами в Госдуме. Н.М. Харитонов: - Добрый …

Движение "Русский лад" на Ставрополье помогает бойцам, находящимся на передовой СВО

КПРФ 

26 марта в рамках акции "Доброе сердце" замруководителя Ставропольского регионального отделения движения "Русский лад"  Елена Басова приняла участие в изготовлении сухого армейского душа для участников СВО, находящихся на передовой. Мероприятие прошло в Ставропольском краевой Библиотеке …

Бюро Ивановского обкома КПРФ подвело итоги президентских выборов в регионе

КПРФ 

24 марта состоялось расширенное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ с участием первых секретарей городских и районных Комитетов партии, членов Президиума областной Контрольно-ревизионной комиссии, а также членов территориальных избирательных комиссий от КПРФ с правом решающего голоса. …

О.Н. Алимова: Фракция КПРФ в Государственной Думе провела встречу с Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным

КПРФ 

Встреча прошла в рамках подготовки к ежегодному отчету Правительства РФ, который запланирован в Государственной Думе на 3 апреля. В ходе встречи Председатель Правительства отметил важность традиционных консультаций с депутатами ГД в преддверии отчета Правительства, так как представленные идеи и предложения позволяют …

Н.В. Арефьев, Д.А. Парфенов и Е.И. Бессонов выступили перед журналистами в Госдуме

КПРФ 

27 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Н.В. Коломейцев, Н.В. Арефьев и Е.И. Бессонов. Н.В. Арефьев: - Эта акция вызывает не только сострадание, но и удивление. Как такое могло произойти, когда …

Виктор Губарев: «Библиотечное дело — это культурная безопасность нашей страны»

КПРФ 

Сегодня в парламенте Якутии под руководством председателя постоянного комитета по культуре и СМИ Виктора Губарева состоялся круглый стол на тему «Стратегия развития библиотечного дела в Республике Саха (Якутия) на период до 2032». Виктор Губарев отметил …

Депутат С.П.Обухов направил в Правительство дополнительные экспертные предложения по искоренению причин, способствовавших чудовищному теракту в подмосковном «Крокус сити холл»

КПРФ 

Депутат С.П.Обухов направил в Правительство дополнительные экспертные предложения по искоренению причин, способствовавших чудовищному теракту в подмосковном «Крокус сити холл». Ранее на встрече с Председателем Правительства от имени фракции предложения по данной проблеме огласил лидер КПРФ …

Комсомольцы Якутии проводят благотворительную акцию «Дорогою добра»

КПРФ 

В Якутске 26 марта молодежное крыло Якутского рескома КПРФ и Народного фронта получили посылки из Москвы от автономной некоммерческой организации (АНО) «ЛидерПро» — гуманитарную помощь для детей с малоимущих и многодетных семей республики. Эту благотворительную …

Педофилам будет запрещено посещать образовательные организации

КПРФ 

Во втором и третьем чтениях приняли законопроект, который позволит усилить надзор за лицами, которые имеют непогашенную либо неснятую судимость за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних. С введением новых изменений педофилам будет запрещено посещать образовательные организации, связанные …

Программа «Темы дня» (26.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Сплочение общества, изменение миграционной политики: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на брифинге в Госдуме рассказал о выводах, которые нужно сделать из трагедии в «Крокус сити холле». Всё для победы: Коммунисты Башкирии отправили очередной гуманитарный …

Поздравление Г.А. Зюганова с Днём Росгвардии

КПРФ 

Ровно 50 лет назад в СССР на экраны вышел на экраны фильм «Соломенная шляпка» по мотивам старинного французского водевиля.  И конечно же, все запомнили появление артиста Зиновия Гердта в небольшой комической роли национального гвардейца. Синий …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют