Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Аналитический доклад ЦИПКР. Итоги выборов президента: как можно оценить полученные кандидатами результаты и каковы перспективы развития внутриполитической ситуации в стране.

КПРФ 

Центр исследований политической культуры России (ЦИПКР) провел экспертное обсуждение итогов завершившихся выборов президента. Как можно оценить полученные кандидатами результаты, что определило высокий процент голосов за действующего президента и каковы перспективы развития внутриполитических процессов в стране. Об …

Сталинградские коммунисты подводят итоги выборов

КПРФ 

25 марта в помещении Сталинградского обкома КПРФ состоялось заседание регионального избирательного Штаба, в ходе которого были подведены итоги участия волгоградского областного отделения КПРФ в кампании по выборам Президента.  В работе Штаба приняли участие: Первый секретарь …

Леонид Калашников в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия-1

КПРФ 

Председатель Комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат-коммунист Леонид Калашников 24 марта  выступил в Программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Тема программы: Кровавый теракт В пятницу, 22 марта, произошел кровавый теракт …

Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

КПРФ 

Уважаемый Михаил Владимирович, уважаемые товарищи! В условиях существующей государственной поддержки (слайд №1) российский агропромышленный комплекс за последний период сделал все возможное и выстоял в конкурентной войне с Евросоюзом и США, обеспечив продовольственную безопасность по основным …

Московская область. По поручению руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме Александра Наумова поздравили АО «НПП Аэросила» с юбилеем

КПРФ 

По поручению заместителя Председателя Московской областной Думы - руководителя фракции КПРФ Александра Наумова поздравить коллектив с 85-летним юбилеем приехал депутат-коммунист Московской областной Думы Олег Емельянов. Также поздравили коллектив «НПП Аэросила» представители смежных предприятий, бизнес-сообщества, органы …

Г.А. Зюганов: «Мир и дружба являются главными заповедями»

КПРФ 

26 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов: - Самым большим злом на свете являются нацизм и фашизм. Впервые в мире образовалось …

Поздравляем с днем рождения О.А. Ходунову

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета КПРФ Ольгу Архиповну Ходунову. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес О.А. Ходуновой. 



Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Благодаря Вашей помощи решила свой вопрос

КПРФ 

В Народную приемную КПРФ в ВАО обратилась жительница района Восточное Измайлово с просьбой помочь в заключении договора на обслуживание принадлежащего ей машино-места. По словам женщины, ГБУ "Жилищник района Восточное Измайлово" отказывалось заключать с ней этот …

Телеканал «Красная линия». Сергей Обухов: Нам нужно вернуться к основам Русской Весны!

КПРФ 

Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная Линия» рассказал о своем видении феномена Русской Весны. «Мы все помним, как начиналась Русская Весна. Именно тогда значительное …

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Москва для застройщиков, а не для москвичей?

КПРФ 

Информационный Telegram-канал "Brief" сообщил (https://t.me/rusbrief/194453) о продлении мэрией Москвы решения об отмене публичных слушаний в столице. Таким образом, москвичи лишены возможности хоть как-то напрямую влиять на планы градостроительного комплекса в отношении их жилых дворов, гаражей, …

Программа «Темы дня» (25.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Вечная память погибшим, наказание преступникам: Президиум ЦК КПРФ выступил с заявлением в связи с террористическим нападением на «Крокус сити холл». Социальная политика вчера и сегодня: Эксперты и коммунисты – о том, способна ли …

Дмитрий Новиков: «Китай – это голос, защита и надежда народов Земли»

КПРФ 

В Пекине в Доме народных собраний состоялась Вторая сессия Всекитайского собрания народных представителей 14 созыва. Это событие многие СМИ назвали не иначе, как главным политическим событием года в КНР.  На сессии ВСНП рассмотрен широкий круг …

Д.А. Парфенов: Казнить?

КПРФ 

Депутат Госдумы, Секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов дал комментарий телеканалу «Красная линия» по трагическим событиям в «Крокус Сити Холле». В своем выступлении он ответил на вопросы о главных виновниках произошедшего и о своём отношении к отмене …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»