Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 25.03.2024

В Севастополе почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

КПРФ 

Кровавая трагедия в подмосковном Красногорске оставила раны в сердце  каждого, кто способен  сопереживать и кому не чужды мораль и человеческие  ценности. Уже несколько дней люди   организовывают стихийные мемориалы в память о жертвах террористического нападения на …

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. А коммунисты были правы!

КПРФ 

На протяжении длительного времени КПРФ выступает за кардинальное увеличение роли государства в экономике. Коммунисты не раз ставили вопросы о целесообразности проведения национализации ключевых отраслей производства, о введении валютного контроля, о пресечении вывоза капитала. События последних …

В Саратовской области начались отчеты и выборы в первичных и местных отделениях КПРФ

КПРФ 

В субботу состоялся выезд первого секретаря Саратитовского обкома КПРФ, депутата Госдумы О.Н. Алимовой в Балаковское МО КПРФ. В ходе мероприятия были заслушаны отчеты руководства, а также обсуждены итоги работыу Балаковское МО КПРФ. Конечно же, не …

Рязанская область. ХК КПРФ завоевал «Кубок Надежды»

КПРФ 

Хоккейный клуб «КПРФ» одержал победу в упорном матче в рамках борьбы за места в дивизионе «Лиги Надежд».  Наши ребята показали достойный результат, обыграв обладателя кубка прошлого сезона – команду «Пламя». В самом начале игры хоккеисты …

Как не допустить повторения масштабных терактов? Юрий Афонин дал комментарий «Ленте.ру»

КПРФ 

Первый зампред ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, являющийся в Госдуме первым заместителем Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции, ответил на вопрос корреспондента издания «Лента.ру» о том, какие дополнительные меры безопасности необходимо принять. Безусловно, мы обязаны внести …

Встреча Мишустина с депутатами фракции КПРФ началась с минуты молчания. Репортаж телеканала «Россия 24»

КПРФ 

Михаил Мишустин перед ежегодным отчетом правительства в Госдуме встретился с депутатами парламентской фракции КПРФ. В начале встречи премьер объявил минуту молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле". Члены правительства и депутаты стоя …

Депутаты фракции КПРФ в Госдуме во главе с Г.А. Зюгановым встретились с Михаилом Мишустиным

КПРФ 

В понедельник, 25 марта, состоялась встреча Председателя Правительства РФ с депутатами от фракции КПРФ. В начале встречи ее участники почтили минутой молчания память погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». «Убежден, что никаким террористам не удастся запугать страну, в которой живут такие люди. И наша …

Самарские коммунисты скорбят о жертвах террористического акта в «Крокус сити холле»

КПРФ 

24 марта, в день общенационального траура, актив Центрального и Ставропольского районных отделений КПРФ г. Тольятти почтили память погибших в результате теракта в «Крокус сити холле». Коммунисты возложили цветы к стихийному мемориалу у вечного огня на …



Состоялось очередное заседание экспертного совета фракции КПРФ Тюменской областной думы по социально-экономическим вопросам

КПРФ 

Заседание провёл депутат-коммунист Иван Левченко. Вместе с общественниками и практикующими юристами был обсуждён ряд актуальных социально-экономических вопросов. На заседании депутат Тюменской городской думы от КПРФ Сергей Пыхалов  поднял тему переноса сроков капитального ремонта жилого фонда. …

Газета "Правда". 78 дней «гуманитарных» бомбардировок

КПРФ 

Четверть века назад, 24 марта 1999 года, здание посольства США в Москве на Новинском бульваре представляло собой жалкое зрелище. Весь его фасад на высоту, до которой в состоянии добросить предмет человек, был густо заляпан зелёнкой, …

Газета "Правда". Интернет-рынок переполнен дешёвыми и небезопасными средствами «корректировки внешности»

КПРФ 

Проплывают мимо по улице, в метро, торговых центрах «девочки-рыбки» с несоразмерно выпяченными пухлыми губами. Что делать: стандарты красоты меняются. И всё бы ничего, если бы наши модники в погоне за красотой не теряли здоровье и …

Газета "Правда". Рекламных баронов одарили льготой

КПРФ 

Обсуждение 20 марта в Госдуме законопроекта о наружной рекламе вылилось в идеологический спор. Тон задала фракция КПРФ, выступившая против монополизации рекламной сферы.   Документ предполагает продление без торгов на 10 лет действующих и заключённых в …

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Проект дороги через Лосиный остров поставлен на паузу?

КПРФ 

В конце 2023 года в Народную приемную поступило большое количество обращений от друзей Национального парка "Лосиный остров", проживающих в Москве и Московской области, с требованием остановить проект строительства дублёра съезда трассы М8 - Холмогоры, которую администрация …

Олег Лебедев вместе с руководителем Рослесхоза Иваном Советниковым на пресс-конференции в ТАСС рассказали о цифровизации лесного хозяйства России

КПРФ 

В Международный день лесов в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция «Инновации лесного комплекса России». В пресс-конференции приняли участие Руководитель Рослесхоза Иван Советников, заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Олег …

Поздравляем с днем рождения И.И. Казанкова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, первого секретаря Марийского рескома  КПРФ; Председателя СПК «Звениговский» Ивана Ивановича Казанкова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес И.И. Казанкова. 

25 марта - День работника культуры

КПРФ 

Сегодня, как никогда ранее актуален вопрос, поставленный великим писателем А.М. Горьким: «С кем вы, мастера культуры?». Его статья была напечатана 22 марта 1932 года в газетах «Правда» и «Известия» и была ответом на письма западных …

Партии, входящие в СКП-КПСС выразили соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити холле»

КПРФ 

22 марта 2024 г. группа вооруженных людей устроила стрельбу в "Крокус сити холле" в Красногорске. В это время там начинался концерт группы "Пикник". После данных о стрельбе появилась информация о задымлении и взрыве в комплексе, …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Что можно отметить в этот день