Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Экспертиза ЦИПКР. Телевизионные дебаты кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи. Часть 3.

КПРФ 

ЦИПКР продолжает реализацию по ходу идущей президентской выборной кампании своих экспертно-аналитических проектов. На этот раз Центр исследований политической культуры России провел экспертное обсуждение восприятия  участия кандидатов в «совместных агитационных мероприятиях»,  а попросту — в теле- …

Члены фракции КРО КПРФ в Народном Хурале Калмыкии приняли активное участие в пятой сессии парламента республики

КПРФ 

6 марта состоялась очередная, пятая, сессия Народного Хурала Республики Калмыкия, в работе которой активное участие приняли члены фракции КРО КПРФ – вице-спикер парламента Николай Нуров и председатель комитета по вопросам законодательства, законности, государственного устройства и …

Экспертиза ЦИПРК. Итоги участия кандидатов в президенты в федеральных теледебатах: однозначно победил Н.М.Харитонов

КПРФ 

Эксперты Центра исследований политической культуры России вели как аналитическое, так и количественное измерение хода телевизионных дебатов кандидатов в президенты. Ниже приводятся количественные оценки итогов теледебатов, которые с 26 февраля по 7 марта проходили на федеральных государственных …

Ямало-Ненецкий автономный округ. 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина

КПРФ 

В городе Лабытнанги коммунисты Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ в день 90-летия со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина возложили цветы к мемориальной доске, которая была установлена на фасаде здания городской почты в апреле 2009 года.  …

90-летие Героя СССР Юрия Гагарина отметили в Марий Эл

КПРФ 

9 марта 2024 года, в день 90-летия со дня рождения летчика-испытателя, Героя СССР Юрия Алексеевича Гагарина, коммунисты Марий Эл почтили его память возложением цветов к памятнику в центре столицы Республики Марий Эл – городе Йошкар-Оле. …

10 марта Н.М. Харитонов примет участие в церемонии возложения венка и цветов к монументу «Аллея Космонавтов» на ВДНХ

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2024-03-10 12:00 (мест.врем.)

В воскресенье, 10 марта текущего года в 12:00 в 90-ю годовщину со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов примет участие в церемонии возложения венка и цветов к монументу «Аллея Космонавтов» на ВДНХ. Аккредитация для представителей средств массовой информации   по e-mail:  press-sluzhba@kprf.ru

Сталинградские коммунисты и комсомольцы почтили память первого космонавта Юрия Гагарина

КПРФ 

9 марта исполняется 90 лет летчику-космонавту, коммунисту Юрию Гагарину, открывшему человечеству двери в космос. Секретари Сталинградского обкома и комсомола пришли в Планетарий, чтобы почтить память и возложить цветы к бюсту Юрию Алексеевичу.  После Великой Отечественной …

Поздравляем с Днем рождения А.П. Новака

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена Центрального Комитета, первого секретаря Красноярского крайкома КПРФ; Заместителя председателя  Законодательного Собрания Красноярского края Андрея Петровича Новака. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.П. Новака.

В Тульской области коммунисты наращивают агитационные рейды за кандидата в президенты от КПРФ Н.М. Харитонова

КПРФ 

С первых дней коммунисты Тульской области активно включились в агитационную кампанию кандидата в президенты от КПРФ Н.М. Харитонова. Избиратели уже получили несколько сотен тысяч агитационных материалов. Агитационная работа идет полным ходом. Коммунисты, сторонники партии и …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Продолжаются работы по озеленению города

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов