Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2023

Новости за 05.03.2023

Местный житель подозревается в незаконном образовании юридического лица и регистрации в государственном реестре

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.173.2 УК РФ (незаконное использование документов для образования юридического лица).

По сообщению о нарушении прав жительницы Тымовского района проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по сообщению в СМИ о нарушении прав местной жительницы, проживающей в доме по ул. Ключевская в с. Воскресеновка, признанном аварийным, организовано проведение доследственной проверки.

Криминалисты и следователи республиканского следственного управления продолжают устанавливать обстоятельства безвестного исчезновения пенсионера в 2020 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Криминалисты и следователи следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике продолжают проведение широкомасштабных поисков по факту безвестного исчезновения уроженца Усть-Джегутинского района.

Житель Евпатории задержан по подозрению в убийстве бывшей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя по факту убийства бывшей супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Некоторые уголовные дела – это не только нарушение закона, но и урок на будущее: чего можно избежать и как себя обезопасить

СК РФ (Следственный комитет) 

Трагическая история двухлетней давности: упавшее от сильного ветра дерево покалечило ребенка. Казалось бы - происшествие, которое невозможно было предугадать и предотвратить. Но следственное управление Следственного комитета по Северной Осетии думает иначе.Как дойти до сути, восстановить справедливость и наказать виновных – об этом в передаче «Тактика» на национальном телевидении «IrystonTV»

В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

2 марта текущего года в Дзержинском районе города Ярославля на улице Труфанова у одного из домов, было обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Дзержинском районе проводится проверка по факту травмирования мастера производства

СК РФ (Следственный комитет) 

4 марта 2023 года поступило сообщение по факту получения 35-летним мужчиной, мастером производства, травмы при производстве работ на предприятии в Дзержинском районе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы