Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Сотрудники следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу поздравили ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла с Международным женским днем

СК РФ (Следственный комитет) 

По доброй традиции в преддверии Международного женского дня офицеры следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, труженицы тыла Селивановой Миланьи Илларионовны, пожелали ей весеннего настроения, счастья, а также здоровья на долгие годы.

Следователи СУ СК по Ленинградской области поздравили жительницу блокадного Ленинграда Клавдию Никитичну Гвоздикову с Международным женским днём

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области поздравили жительницу блокадного Ленинграда Клавдию Никитичну Гвоздикову с Международным женским днём. Несмотря на почтенный возраст именинница всегда рада гостям.

Следователь Котова: Труднее всего видеть, как необдуманными действиями подростки калечат свои жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного женского дня мы снова решили поговорить о представительницах слабого пола в неженских профессиях. И хотя в последнее время гендерное неравенство стремительно теряет свою актуальность, нам все еще удивительно и неожиданно видеть молодых девушек в погонах на месте жестоких преступлений.

Офицеры следственного управления поздравили женский коллектив постояльцев подшефного дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поздравили женский коллектив постояльцев подшефного отделения-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения» с Международным женским днем 8 марта.

В Пензенской области в отношении 15-летнего подростка возбуждено уголовное дело за совершение кражи с проникновением в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области в отношении несовершеннолетнего 2007 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Женское лицо ульяновского следствия. Следователь СК России Кристина Мочалова о своей профессии

СК РФ (Следственный комитет) 

Женщина — натура тонкая и нежная. Ей бы каждый день очаровывать окружающих своим присутствием. Но одной красотой мир не спасешь, и представительницы прекрасной половины человечества все чаще надевают погоны. О том, может ли хрупкая девушка стоять на страже закона наравне с мужчиной и не превратиться в «железную леди», рассказала следователь следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области, старший лейтенант юстиции Кристина Мочалова.

Комсомольская правда в Самаре: «Первым стал оберег от сглаза» - сотрудница следственного управления из Самары совмещает работу с выкладкой алмазных картин

СК РФ (Следственный комитет) 

В современном мире людям зачастую совершенно не хватает времени, чтобы совместить работу, семейный отдых, бытовые дела, встречи с друзьями и близкими, а также занятия любимым хобби. Кто-то жертвует своим временем ради работы, кто-то с головой уходит в бытовую рутину и воспитание детей, но сотрудница регионального Следственного комитета Эльвира Корепина каждый день доказывает, что возможно преуспеть везде и во всем. В преддверии 8 марта журналист «КП-Самара» поговорила с талантливой и оптимистичной... Читать дальше...

В Международный женский день продолжаем рассказывать о сотрудницах Следственного управления СК России по Республике Мордовия, несущих службу наравне с мужчинами

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь Чамзинского межрайонного следственного отдела Следственного управления по Республике Мордовия лейтенант юстиции Эльнара Камильевна Капкаева.



В Шатуре следовали устанавливают обстоятельства смерти двух человек в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Егорьевску ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту обнаружения после ликвидации пожара в частном доме в городе Шатуре тела 60-летнего мужчины и его 96-летней матери.

В проекте, посвященному Международному женскому дню - 8 марта расскажем о старшем помощнике руководителя следственного управления по контролю за следственными органами

СК РФ (Следственный комитет) 

Старший помощник руководителя следственного управления по контролю за следственными органами полковник юстиции Тимашева Евгения Александровна работает в следственном управлении более 19 лет.

Сотрудники СУ СК России по Мурманской области навестили педагогов и воспитанников коррекционной школы-интерната Мурманска

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры регионального следственного управления СК России поздравили педагогов и воспитанников подшефного учреждения ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3» с 8 марта.

Сотрудники следственного отдела навестили ветерана трудового фронта - Иванову Майю Сергеевну

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Международного женского дня - 8 марта - заместитель руководителя следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю с сотрудниками подразделения посетили ветерана трудового фронта - Иванову Майю Сергеевну, проживающую в КГАУ СЗ «Камчатский социальный дом ветеранов».

Моя мама - следователь. Дети сотрудниц управления о самом главном человеке в их жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

Они расследуют самые сложные преступления и ежедневно сохраняют покой ульяновцев. Честные, верные долгу, требовательные и ответственные женщины — офицеры СК России. Но форма, погоны и звания не смогут затмить их женственность и нежность. Для своих детей — они самые лучшие мамы.

В Международный женский день мы начинаем рассказывать о сотрудницах Следственного управления СК России по Орловской области, несущих службу наравне с мужчинами

СК РФ (Следственный комитет) 

Представляем вашему вниманию старшего следователя следственного отдела по Заводскому району г. Орел следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области старшего лейтенанта юстиции Татьяну Ивановну Федотову.

Следственное управление поздравляет сотрудниц, ветеранов следствия, жительниц Республики Калмыкия с Международным женским днем

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного женского дня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Денис Викторович Конов поздравил сотрудниц с наступающим праздником. Слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто, несмотря на тяжелый характер службы, гордо несет ее, добиваясь высоких профессиональных результатов.

С весенним праздником 8 Марта!

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Амурской области сердечно поздравляют всех женщин с Международным женским днем!

Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков поздравил женскую часть коллектива с Международным женским днем – 8 марта

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 марта.

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Кондопога поздравил сотрудниц районного «Бюро СМЭ»

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне праздника Международного женского дня 8 марта исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Кондопога СК России по Республике Карелия Алексей Михалькевич поздравил коллектив Кондопожского районного отделения "Бюро СМЭ" с праздником.

Председатель СК России провел совещание по актуальным вопросам взаимодействия со СМИ и общественностью

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со СМИ и общественностью. На мероприятии присутствовали руководитель управления взаимодействия со СМИ Светлана Львовна Петренко, сотрудники центрального аппарата ведомства, а также старшие помощники руководителей региональных следственных органов Следственного комитета РФ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку