Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2021

Новости за 03.11.2021

Причиной крушения Ан-12 под Иркутском стали обледенение руля высоты и элементов механизации крыла

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Причиной крушения грузового самолета Ан-12, который разбился недалеко от Иркутска, стали обледенение руля высоты и элементов механизации крыла.

Читать дальше...

Журналист Дмитрий Губерниев заявил, что помог Акинфееву построить карьеру футболиста

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Журналист Дмитрий Губерниев рассказал, что если решил стать футболистом, у голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева не получилось бы построить карьеру в этой сфере. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на «7 дней».

Читать дальше...

"Газпром": Мы не заинтересованы ни в сверхвысоких ценах, ни в низких

Point.md (ru) 

"Газпром" не заинтересован ни в сверхвысоких ценах на газ, ни в низких, нужен стабильный рынок. Об этом сказала зампред правления "Газпрома", генеральный директор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова.

Премьер Молдавии Гаврилица анонсировала изменение законов для создания запасов газа

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Власти Молдавии намерены создать запасы газа для использования сырья в кризисной ситуации. Для этого в действующее законодательство республики внесут необходимые поправки. Как сообщило РИА «Новости», с таким заявлением выступила премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица.

Читать дальше...

Кинокомикс «Вечные» стал самым низкооцененным фильмом Marve

«Vesti.lv» (Латвия) 

Супергеройский фильм «Вечные» стал самой низкооцененной картиной в истории киновселенной Marvel, которая получила «гнилой» рейтинг на сайте-агрегаторе по сбору рецензий Rotten Tomatoes. Об этом свидетельствуют данные портала.

Читать дальше...



2354242

«Вести» 

В городе Балаково Саратовской области в отношении местного жителя возбудили уголовное дело о причинении вреда здоровью. Мужчина, отправившийся в поликлинику лечить больную руку, устроил драку с травматологом.

Двойник премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона угодил в тюрьму в Англии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двойника премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона поймали в Англии. Причиной задержания стала кража в кафе, куда мужчина пришел вместе с сообщником. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на издание Daily Star.

Читать дальше...

Украина не будет просить Россию возобновить поставки энергетического угля

Коммерсантъ FM 

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что Киев не будет обращаться к Москве для возобновления поставок энергетического угля. Минэкономики РФ ранее объяснило прекращение поставок растущими потребностями в России.«Нет, вообще нет, никак»,— ответил господин Галущенко на вопрос ТАСС о возможности обращения к России. О прекращении поставок угля с 1 ноября сообщал глава комитета Верховной рады Украины по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус. По его словам, энергетический уголь завозили компании ДТЭК, «Донбассэнерго» и «Технова». Читать дальше...

Экономист дал совет, как не потратить все деньги в коронавирусные каникулы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С 30 октября до 7 ноября россияне россиянам разрешили не ходить на работу из-за напряженной ситуации с коронавирусом. Нерабочий режим поможет прервать цепочки заболевания и взять болезнь под контроль.

Читать дальше...

Интерфакс: крушение Ан-12 под Иркутском вызвал ледяной дождь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Судя по показаниям бортовых самописцев упавшего под Иркутском самолета Ан-12, причиной крушения стало обледенение руля высоты и элементов механизации. Повреждения вызвал ледяной дождь. Стало также известно, что самолет упал с высоты 200 метров после доклада экипажа о заходе на второй круг.

Читать дальше...

В Facebook посмеялись над очередью из дагестанцев в аэропорту Внуково

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Очередь, стоящая на рейс Москва — Дагестан в аэропорту Внуково, рассмешила российского историка. Разодетых пассажиров он сравнил с посетителями Большого театра.

Читать дальше...

Госдеп США приветствовал возобновление переговоров с Ираном по ядерной сделке

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Соединенные Штаты приветствуют решение о возобновлении многосторонних переговоров по ядерной программе Ирана в Вене и собираются принять них участие. Об этом заявил журналистам на брифинге в среду, 3 ноября, руководитель пресс-службы госдепартамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Юморист Кошевой показал квартиру в Киеве и познакомил с семьей

Point.md (ru) 

Известный украинский юморист, звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой показал свою просторную трехкомнатную квартиру в новом районе Киева, познакомил журналистов с женой Ксенией и подросшими дочками Варварой и Серафимой.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Москве за час выпало более 70% месячной нормы осадков

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске