Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2021

Новости за 10.11.2021

Стоимость сала на Украине установила исторический рекорд

«Взгляд» 

Стоимость сала на Украине достигла 185 грн за кг, установив исторический рекорд, сообщил украинский Минфин.

«Как говорят аграрии, они не могут сильно поднять цены на свинину (потому что спрос сильно упадет). А вот сало – другое дело. Спрос на него куда стабильнее и меньше зависит от колебания цен. Поэтому и поднимают цену на сало», – говорится в Telegram-канале «Политика Страны».

Читать дальше...

Вскрывшаяся правда о Софии Ротару повергла россиян в шок

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Совсем недавно россияне обсуждали внешний вид Софии Ротару. Во время одного из выступлений на частной вечеринке у певицы тряслись руки, а лицо казалось сильно отекшим до такой степени, что почти не было видно глаз. На днях родная сестра знаменитости Аурика поспешила встревоженную публику успокоить. Мол, с Софией Михайловной все хорошо. А потом огорошила признанием, которое повергло народ в шок.

Читать дальше...

США намерены добиваться продолжения транзита газа из России через Украину

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой в Вашингтоне заверил визитера из Киева в том, что Соединенные Штаты будут добиваться продолжения транзита российского через территорию Незалежной. По его словам, американское внешнеполитическое ведомство «поддерживает диалог по обеспечению безопасности энергопоставок Украине».

Читать дальше...

"Газпром" не выделил допмощности для транзита через Польшу и Украину

Point.md (ru) 

"Газпром" не стал бронировать на четверг дополнительные мощности для транзита газа через Польшу и Украину, но опять выкупил часть на украинской границе со Словакией, свидетельствуют данные площадок GSA Platform и RBP.

Украина попросила у Донбасса уголь и электроэнергию

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пресс-секретарь делегации Луганской Народной Республики на минских переговорах Мария Ковшарь сообщила, что украинское правительство попросило представителей непризнанных республик произвести поставку энергоресурсов в Украину.

Читать дальше...



Депутат из Чили выступал на протяжении 15 лет из-за опоздания коллеги

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Чилийский депутат оппозиционной Социалистической партии Хаиме Наранхо выступал на протяжении 15 часов. Его речь была посвящена импичменту президента страны Себастьяна Пиньеры. Причиной столь долгой дискуссии послужило опоздание коллеги депутата Джорджо Джексона. Об этом сообщил NEWS.ru со ссылкой на BioBio Chile.

Читать дальше...

Bloomberg: ЕС рассматривает санкции против «Аэрофлота» из-за перевозки беженцев в Белоруссию

Коммерсантъ FM 

Новый пакет санкций со стороны Евросоюза, который планируется ввести из-за попыток нелегальных мигрантов перейти белорусско-польскую границу, может затронуть авиакомпании «Аэрофлот» и Turkish Airlines, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник. По его данным, ЕС и США могут совместно объявить о санкциях в начале декабря.В числе сторон, которые могут присоединиться к санкциям против «Аэрофлота», источник Bloomberg называет Великобританию. По его сообщению, к концу 10 ноября главы МИДов стран Евросоюза должны одобрить положение... Читать дальше...

2356158

«Вести» 

Роман Алёшин давно стремился в политику. Пробовал баллотироваться в Барнаульскую городскую Думу, но не прошел. Спустя почти десять лет все же удалось примкнуть к партии "Гражданская инициатива". Но – уже в юбке и с именем Юлия.

Писатель Ланской заявил, что похудел, питаясь на ночь яичным белком

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новосибирский писатель Георгий Ланской рассказал, что ему удалось избавиться от лишнего веса благодаря яичному белку. Он отметил, что есть это продукт необходимо перед сном. Об этом сообщил «Московский комсомолец».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

С подоконника – в грунт. В Московском дворце пионеров рассказали, что делать с рассадой в мае