Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2021

Новости за 04.11.2021

Кристина Асмус рыдала за кулисами, пока ее дочь спасали врачи

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Кристина Асмус опубликовала в блоге душераздирающий пост, который посвятила своей единственной дочери Насте. Девочку она родила от Гарика Харламова. После развода звездных родителей наследница осталась жить с мамой. А недавно актриса сообщила, что ее дочь тяжело заболела. Однако это было не самое страшное.

Читать дальше...

Гисдоль: футболисты "Локомотива" и "Галатасарая" пожали руки после матча

ТАСС 

В четверг "Локомотив" сыграл вничью с "Галатасараем" со счетом 1:1 в матче Лиги Европы, в конце встречи между игроками команд возникла небольшая потасовка около трибуны с болельщиками турецкого клуба, которые стали бросать в сторону футболистов российской команды посторонние предметы

Telegram начал тестировать рекламные сообщения

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Популярный в России и во всем мире мессенджер Telegram начал тестировать рекламные сообщения: если в каком-либо ТГ-канале пролистать все публикации до конца, появляется уведомление о новой опции с меткой sponsored.

Читать дальше...

2354452

«Вести» 

Корейская компания Samsung обжаловала решение Арбитражного суда Москвы о запрете продажи в России 61 модели смартфонов, в том числе новейшего Samsung Galaxy Z Flip.



2354451

«Вести» 

Женская сборная России завоевала золотые медали в комбинированной эстафете 4х50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Россиянки преодолели дистанцию за 1 минуту 44,19 секунды.

В Москве объявлено экстренное предупреждение о тумане

Коммерсантъ FM 

Ночью с 4 на 5 ноября в Москве ожидается туман с видимостью 200–700 метров, предупредило Главное управление МЧС по городу. Водителям рекомендуется значительно снизить скорость и увеличить дистанцию от впереди идущих автомобилей.«По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайший час с сохранением до 9:00 мск 5 ноября местами по городу Москве ожидается туман с видимостью 200-700 метров»,— говорится на сайте МЧС.Вечером 1 ноября густой туман окутал Москву и другие территории в средней полосе России, а также за пределами страны. Читать дальше...

Экс-депутат Верховной рады признал гениальность Лукашенко на фоне продажи электричества Украине

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Бывший депутат Верховной рады Спиридон Клинкаров назвал «гениальными» действия президента Белоруссии Александра Лукашенко по предоставлению Украине 500МВт электроэнергии в рамках аварийной помощи.

Читать дальше...

2354454

«Вести» 

Новым министром обороны Украины назначен Алексей Резников. Чтобы представить его кандидатуру, в Раду приехал президент Владимир Зеленский. Экс-депутат Гео Лерос нахамил Зеленскому. Регламентный комитет Рады начал расследование инцидента.

2354453

«Вести» 

Суд в США постановил освободить из-под стражи выходца из России Игоря Данченко. Аналитика отпустят под залог в 100 тысяч долларов, кроме того, ему предстоит носить электронный браслет слежения.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


2354450

«Вести» 

В День народного единства в Нижнем Новгороде организовали онлайн-шоу дронов. В небо поднялись пятьсот квадрокоптеров. Дроны создали в небе трехмерные изображения Нижегородского кремля, памятника Минину и Пожарскому, подвигов ополчения

Лиза Алерт: 21-летнюю девушку не нашли за 4 недели

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Последний раз 21-летняя Анастасия Новоселова общалась с родителями 9 октября. Она жила в поселке Маслянино Новосибирской области. Девушка была на вечеринке и с тех пор на связь не выходит. Родители обратились к волонтерам организации «Лиза Алерт».

Читать дальше...

Россиян предупредили об опасных климатических изменениях

«Взгляд» 

Жителям России следует подготовиться к опасным климатическим изменениям – аномальным ветрам и выпадениям осадков, шторму и резким изменениям погоды, рассказал ученый Всемирного фонда дикой природы Алексей Кокорин.

Он отметил, что в отдельных регионах страны погодные аномалии будут учащаться с учетом местных особенностей, передает «Вечерняя Москва». 

Читать дальше...

2354455

«Вести» 

Владимир Путин и Александр Лукашенко после заседания Высшего госсовета Союзного государства провели телефонный разговор.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В Москве в парке нашли труп мужчины