Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2021

Новости за 13.11.2021

В Белоруссии заявили о прибытии новых беженцев в лагерь мигрантов на белорусско-польской границе

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский заявил, что в лагерь беженцев, который расположен на белорусско-польской границе, ежедневно приходят новые группы мигрантов.

Читать дальше...

Тунберг оценила итоги конференции в Глазго словами «бла, бла, бла»

«Взгляд» 

Шведская экоактивистка Грета Тунберг выразила недовольство результатами 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26).

«COP26 закончилась. Вот краткое изложение: бла, бла, бла», – заявила Тунберг, добавив, что «настоящая работа продолжается и за пределами этих залов». Она заверила: «Мы никогда не сдадимся, никогда».

Читать дальше...

Муцениеце взбесила поклонников, высказавшись о домогательствах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Актриса Агата Муцениеце заявила, что женщин необходимо наказывать за провоцирование мужчин на домогательства. Об этом она сообщила в интервью на YouTube-канале «Есть вопросики».

Читать дальше...

Uno-Klimakonferenz: So lief der Schlussspurt in Glasgow ab

SPIEGEL ONLINE 

Ihr erpresst uns, werfen arme Nationen den reichen vor! Ihr tut nicht genug, mahnen die Industriestaaten. Die Schlussrunde der Klimakonferenz ist zur Nervenschlacht geraten. Die USA, Europa, China – wer hat sie gewonnen?

В двух районах Чувашии и городе Алатырь сняли жесткие антиковидные ограничения

ТАСС 

Торговые объекты и объекты общественного питания в Алатырском, Янтиковском районах и в городе Алатырь начинают работать в рамках действующих ограничений на территории всей республики



Боттас победил в спринтерской гонке Гран-при Бразилии «Формулы 1»

Коммерсантъ FM 

Финский пилот Mercedes Вальттери Боттас стал победителем спринтерской гонки Гран-при Бразилии «Формулы 1». Лидер общего зачета Макс Ферстаппен из команды Red Bull пришел вторым, а его основной соперник из Mercedes Льюис Хэмилтон — пятым.Ферстаппен отстал от лидера на 1,170 секунды. Третьим пришел Карлос Сайнс-младший (Ferrari, +18,723). Хэмилтон стартовал последним из-за нарушения регламента в квалификации и отстал от лидера на 20,872 секунды. Россиянин Никита Мазепин (Haas) занял последнее 20 место.Макс... Читать дальше...

Выживший в метро Москвы пассажир выпал с 12-го этажа

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пассажир московского метро, который прыгнул под поезд и скрылся, выпал с 12-го этажа. В результате он погиб, передает Telegram-канал «112». По информации канала, сразу после происшествия мужчина покинул метро и прошел почти километр. На улице Свободы он поднялся на 12-й этаж многоэтажки, после чего выпал из окна. От полученных травм...

Гражданская жена Саакашвили заявила о резком ухудшении состояния здоровья политика

Коммерсантъ FM 

Михаил Саакашвили не смог подняться с кровати, сообщила депутат Верховной рады Елизавета Ясько, которая находится в близких отношениях с политиком. По ее словам, состояние экс-президента Грузии резко ухудшилось. Специальная пенитенциарная служба утверждает, что состояние политика стабильное.«Состояние Михаила Саакашвили серьезно ухудшилось. Он не смог подняться с кровати. Теперь его должны эвакуировать в реанимацию!»,— написала госпожа Ясько в Facebook.Украинский депутат также привела слова врача господина Саакашвили Николоза Кипшидзе. Читать дальше...

Глава СПЧ о профанации с мигрантами в метро Москвы. Кто должен учить чужой язык — мы?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев возмутился в связи с появлением надписей на таджикском в метро Москвы. Он удивился расстановке приоритетов: кто должен учить чужой язык — мы или они? Фадеев напомнил, что, согласно законодательству, мигранты должны знать русский язык, чтобы получить работу в России. А...

Почему Ахметов решил менять власть и мириться с Россией

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«А если Владимир Владимирович скажет — нет?» Когда Аваков назвал Путина по имени-отчеству, все стало ясно. Ахметов начал кампанию по сносу зелени и замирению с Москвой..

Читать дальше...

Почти 10-метровый крест возведен рядом с самым высоким местом в Молдове

Point.md (ru) 

Недавно на высотах села Бэлэнешть Ниспоренского района установлен крест возле самой высокой точки в Молдове. Инициатива принадлежит семье Адам из данного населенного пункта, родственникам писателя Григоре Адама, уроженца села.

Ученые указали на опасность остановки дыхания во время сна

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Американские ученые в ходе своих исследований выяснили, что обструктивное апноэ, когда дыхание во время сна неожиданно останавливается, может стать причиной гипертонии.

Читать дальше...

В ЛНР заявили об обстреле поселка в Донбассе из гранатомёта со стороны Украины

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Украинские силовики в субботу, 13 ноября, применили гранатомет во время обстрела подконтрольный самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) поселка Молодежное. Об этом сообщил представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков