Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2021

Новости за 25.11.2021

Близнецы по имени Джим.

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

В 1979 году два брата - близнеца встретились друг с другом спустя 39 лет, после того как они в возрасте четырех недель отроду были разлучены в роддоме и в течение 37 лет не знали друг о друге. Но удивительна не их встреча и не то, что они невероятным образом узнали о существовании друг друга. Самое поразительное было, когда они встретились.

Читать дальше...

Депутат призвал не упоминать в СМИ должности виновников резонансных ДТП

Блог «Последние новости» 

Законопроект о запрете упоминать в СМИ национальность преступников спровоцировал дальнейшую активизацию мыслетворчества народных избранников.

По мнению депутата-единоросса, заместителя председателя Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного, журналистам не стоит называть должность представителя какого-либо органа власти в ряде случаев.

"Совершенно нет никакой необходимости смещать акцент на должность человека. Одни правонарушения, которые влекут уголовно-правовые последствия... Читать дальше...



2361080

«Вести» 

Омерзительный ролик, снятый в парке Измайлово у памятного стенда, посвященного защитникам Отечества, может обернуться для его создателя тюремным сроком. 19-летний блогер Матвей справил на памятник нужду, а видео с осквернением запостил в Сеть.

Психотерапевт рассказал, как избежать лишних трат во время скидок в "черную пятницу"

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Психотерапевт медицинского онлайн-сервиса "СберЗдоровье" Виктор Нурдаев рассказал, как во время скидок в "черную пятницу" избежать лишних трат на ненужные покупки.

Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Авария на шахте. Соболезнования пострадавшим и родным погибших. Но.

Не в первый раз, когда власть начинает испытывать затруднения, встречать отпор и слышать глухой, но ропот, медийная повестка дня меняется каким-нибудь ЧП. Так было сразу по подсчёте "голосов" на "выборах" в сентябре, опять случилось. Странность совпадений настораживает.

С другой стороны, по ЧП мы можем отслеживать разные тенденции.

ИМХО.

2361079

«Вести» 

Еще три месяца назад – почти 25 тысяч случаев в сутки, а сегодня – всего 73. Это статистика по коронавирусу в Японии, которую сейчас обсуждают во всем мире. Резкий спад заболеваемости некоторые ученые называют не иначе как чудом. Есть ли ему объяснение?

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Проект «Эмоциональный код» для помощи инвалидам по зрению запустили в Волоколамске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Люди с серьезными проблемами зрения воспринимают мир другими обостренными чувствами через запахи, вкусы и осязание. В Волоколамском городском округе некоммерческая организация «Лаборатория развития территорий городской среды» запустила специальный проект «Эмоциональный код». Это специальные маршруты для слабовидящих, которые помогают им адаптироваться к своему новому состоянию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Тверской области мужчину травмировал поезд

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов