Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2016

Новости Белгорода за 08.02.2016

«Десятка» на большой скорости влетела в дерево и перевернулась, есть погибшие

«BE LIVE» 

По сообщению пресс-службы областного УГИБДД, ДТП, в котором погибли люди, произошло 6 февраля в Валуйском районе. В 16:05, на 1 км автодороги «Валуйки-Казинка-граница Украины».

Читать дальше...

Белгородского врача обвинили в избиении пациента до смерти из хулиганских побуждений

«Газета.Ру»  

В Белгородской области бывшему врачу городской больницы N2 Илье Зелендинову, после побоев которого скончался пациент, предъявлено окончательное обвинение. Врачу добавилась квалификация - причинение побоев, а также мотив - "из ...

Бывшему хирургу горбольницы № 2 предъявлено окончательное обвинение

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывшему врачу городской больницы № 2 города Белгород Илье Зелендинову предъявлено окончательное обвинение по ч.4 ст.111, п. «а» ч.2 ст.116 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего, причинение побоев из хулиганских побуждений). Обвиняемому объявлено об окончании следственных действий.

В Белгородской области бывшему хирургу горбольницы №2 предъявлено окончательное обвинение

Следственный комитет РФ 

Следственными органами Следственного комитета России по Белгородской области предъявлено окончательное обвинение бывшему врачу городской больницы № 2 города Белгорода Илье Зелендинову по признакам преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ и п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего, причинение побоев из хулиганских побуждений). Обвиняемому объявлено об окончании следственных действий.

В Белгородской области бывшему хирургу горбольницы №2 предъявлено окончательное обвинение

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Оренбургской области предъявлено окончательное обвинение бывшему врачу городской больницы № 2 города Белгорода Илье Зелендинову по признакам преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ и п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего, причинение побоев из хулиганских побуждений). Обвиняемому объявлено об окончании следственных действий.



Тамбовчане предпочитают безналичный расчет

Tamba.ru 

Применение банковской карты при расчете за товары и услуги – очень удобно. Это понимает все большее число жителей Тамбовской области. Число транзакций, совершенных населением региона, по последним данным Центробанка (с 1 января по 1 октября прошлого года), выросло на 48,7%.Население области снимает наличные в банкоматах и зачисляет деньги на карту, оплачивает покупки в магазинах, различные услуги (от оплаты ЖКУ, платежей по  кредитам до счетов в ресторанах), билеты на самолеты и поезда, культурные и спортивные события через интернет. Читать дальше...

Бегущая неделя. День взятия пивзавода, запрет на роскошь в школах и громкие пожары в Белгороде

Go31.ru 

Go31.ru начинает очередную рабочую неделю с пробежки вместе с экспертами по событиям предыдущей. Итак, представляем краткий обзор интересного из жизни Белгородской области онлайн и офлайн с 1 по 7 февраля. Что хорошего произошло с пивомедоваренным заводом Эсслингера на проспекте Богдана Хмельницкого, а какие здания, наоборот, сгорели, читайте в нашем обзоре

Что это было? Килограммы денег, православные концерты и колбаса на YouTube — дайджест минувшей недели в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

— минувшая неделя началась с обоев — в правительстве области обсудили создание комплекса по их производству. Комплекс будет выпускать 1,5 миллиона еврорулонов в месяц, работой займётся ООО «Индустрия». В компании подчеркнули, что комплекс будет ориентирован на увеличение доли российских производителей, при этом предполагается использовать четыре немецкие линии по созданию обоев. Первая очередь строительных работ на окраине Белгорода должна завершиться уже к концу марта.

Читать дальше...

С начала года в Белгородской области сбили 21 пешехода

«Белпресса» (Белгород) 

Каждый третий наезд случился на регулируемом переходе. Чаще всего при этом водитель поворачивал на разрешающий сигнал светофора, не предоставляя преимущество пешеходу, идущему по правилам.

В январе на белгородских водителей, не пропустивших пешеходов, составлено более 800 административных материалов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За январь в отношении белгородских водителей, не предоставивших преимущество пешеходам, составлено более 800 административных материалов. Также к ответственности привлечены более 2 тыс. пешеходов, 109 из которых – за не использование СВ-элементов в темное время суток вне населенных пунктов, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Виталий Перцев: «В начале или в конце каждой улицы должен быть храм»

FONAR.TV (Белгород) 

Начальник регионального управления архитектуры и градостроительства Виталий Перцев ответил на вопрос зрителя телепередачи «Знающие люди» о том, каким он видит архитектурное будущее Белгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 08.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






В Белгородской области за последние два года выросло число судебных дел о незаконном обороте оружия

Старовойт: в Курской области восстановили электроснабжение во всех районах

ВСУ пытались атаковать Белгородскую область

«Технолог-Спартак» уступил московской Академии гандбола и сыграл с ней вничью