Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2016

Новости Белгорода за 08.02.2016

В Белгороде проведут «Большую зимнюю фотосушку»

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 13 февраля, в белгородской фотостудии «Точка» проведут «Большую зимнюю фотосушку». К этой дате любой желающий может распечатать и принести в фотостудию свои фотографии. Все снимки к 12:00 развесят в фотостудии, где до конца мероприятия любой гость сможет забрать с собой понравившуюся фотографию.

Читать дальше...

Сбор подписей в Белгородской области против проводимой оптимизации в сфере здравоохранения набирает обороты

КПРФ 

Комсомольцы активно включились в сбор подписей против оптимизации здравоохранения, чтобы сохранить бесплатность и доступность медицинской помощи в области. Выйдя на пикеты в областном центре, ребята собрали более 300 подписей за час. В общей сложности по ...

Экспертиза установила причины гибели пациента, получившего удар от врача в белгородской больнице

«Новые Известия» 

По результатам экспертизы, проведенной после гибели пациента от удара врача в городской больнице №2 Белгородской области, следователи управления Следственного комитета пришли к выводу, что пациент умер от удара в сонную артерию. Согласно выводам медиков, от удара врача Ильи Зелендинова у 55-летнего Евгения Вахтина началась аритмия, а затем остановилось сердце. «Развитие острой сердечной недостаточности у гражданина В

Результаты экспертизы: Пациент в Белгороде умер от удара в сонную артерию

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После гибели пациента городской больницы №2 Евгения Вахтина была проведена экспертиза. Следователи управления СК по Белгородской области получили ее результаты и сообщили, что пациент погиб от удара в сонную артерию, который был нанесен врачом Ильей Зелендиновым, передает «Лента.Ру».

Читать дальше...

Сахалинец через «мобильный банк» украл деньги у белгородца

ТИА «Острова» 

Сахалинские полицейские раскрыли кражу восьми тысяч рублей с банковской карты жителя Белгородской области. Об этом «Островам» рассказали в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Причиной смерти пациента в Белгороде назвали удар в сонную артерию

Lenta.ru 

Следователи управления Следственного комитета по Белгородской области получили результаты экспертизы о причинах гибели пациента отделения терапии городской больницы №2 Евгения Вахтина. Согласно заключению медиков, 55-летний мужчина умер от удара в сонную артерию, который ему нанес врач Илья Зелендинов.

Сергей Катырин расскажет СМИ, что нужно бизнесу в кризис

«ТПП-Информ» 

10 февраля 2016 года в 13.00 в МИА «Россия сегодня» («Стеклянный зал») состоится пресс-конференция Президента ТПП РФ Сергея Катырина на тему: «Что может бизнес и что нужно бизнесу в кризисное время».

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 08.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






За 2 месяца в «поездах здоровья» обследовали 7,5 тысячи белгородцев

В Белгороде протестировали новый фонтан в Центральном парке

В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

Вячеслав Гладков: в парке «Калейдоскоп» начинается монтаж большого колеса обозрения