Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 06.07.2016

В Белгородской области синоптики прогнозируют дожди, грозы и град

FONAR.TV (Белгород) 

Главное управление МЧС по Белгородской области сообщает об ухудшении погодных условий в Белгородской области. В четверг, 7 июля, прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Возможны дожди, местами грозы и град.

Читать дальше...

Состоялась встреча руководителей Белгородского облизбиркома с представителями политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

30 июня 2016 года руководители Избирательной комиссии Белгородской области провели встречу с лидерами Белгородских региональных отделений политических партий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

С начала купального сезона на водоемах региона утонули четверо детей

ГТРК Белгород 

Беспечность с риском для жизни. С начала купального сезона в Белгородской области утонули четверо детей. Все они купались в необорудованных местах. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов.

Чиновник из Белгородской области заработал за 2015 год более 680 млн. рублей

«BE LIVE» 

Речь идёт о главе Алексеевская района, Станиславе Сергачёве, который вступил в должность муниципального служащего в октябре 2015 года. До этого 32-летний Сергачёв работал в компании «ЭФКО».

Читать дальше...



Самый честный гаишник России меняет прописку

«BE LIVE» 

Памятник Павлу Гречихину, который считается самым честным автоинспектором страны перенесут на кольцевую развязку улиц Корочанская и Волчанская. Переезд связан с реконструкцией проспекта Ватутина, где композиция находилась всё это время. Ожидается, что на новом месте композиция «Регулировщик» должна появиться к 5-му августа.

Читать дальше...

Палящее солнце над Белгородом сменят грозы с градом

Go31.ru 

В Белгородской области в четверг, 7 июля, ожидается гроза с градом. Об этом сообщают в Главном управлении МЧС со ссылкой на данные синоптиков. Также на территории региона ожидается сильный ветер

Информация об ухудшении погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 07 июля будет облачно с прояснениями. Ожидаются дожди, местами грозы, град. Ветер юго-западный ночью 4-9, днем 6-11 м/с, при грозах ночью местами порывы до 17м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 11-16° тепла, днем 20-25° тепла.

В Белгородской области Сбербанк подарил одному из своих клиентов 40 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородское отделение ПАО «Сбербанк» подвело итоги первого этапа акции «Год без хлопот». Победительницей стала Анна Семёнова из Старого Оскола. Ей вручили сертификат на 40 тысяч рублей — эти деньги будут зачислены на её расчётный счёт, с которого происходит оплата коммунальных услуг.

Читать дальше...

Возглавляющий Алексеевский район сын бывшего белгородского замгубернатора Валерия Сергачева отличился доходом почти в 700 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 06.07.2016. ABIGEG.RU - Возглавивший в прошлом году Алексеевский район Белгородской области 32-летний Станислав Сергачев (сын бывшего вице-губернатора Валерия Сергачева) задекларировал доход за прошлый год в размере 683,4 млн рублей и обошел не только своих коллег, но руководство региона. До назначения на должность главы Алексеевского...

Жертва опасного перехода у детской больницы всё ещё не может ходить

«BE LIVE» 

Две недели прошли с тех пор, как 11-ти летняя девочка угодила под колёса автомобиля на оживлённом пешеходном переходе на улице Щорса в Белгороде. У пострадавшей из-за невнимательного водителя не только многочисленные травмы ноги, но и сильный стресс. Неизвестно, когда ребенок вновь сможет нормально ходить.

Читать дальше...

В Белгородской области проведено комплексное учение

МЧС России 

Накануне в Белгородской области было проведено комплексное учение с руководящим составом объектового звена ФГУ «УЭ Белгородского водохранилища» функциональной подсистемы РСЧС, органами управления, уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами и средствами, привлекаемыми к ликвидации аварии по теме: «Действия органов управления, сил и средств объектового звена РСЧС при ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с гидродинамической... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


В Белгороде проспект Ватутина ремонтируют вечером и ночью

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде на проспекте Ватутина рабочие начали капитальный ремонт в вечернее и ночное время — они планируют демонтировать кольцевую развязку с памятником «честному гаишнику» Павлу Гречихину, организовать работу регулируемого перекрёстка и отремонтировать просадку асфальта от улицы Губкина до улицы Победы.

Читать дальше...

Владелец белгородского промпарка «Волоконовский» Сергей Лисов: «Мы не ищем инвесторов на улице»

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 06.07.2016. ABIREG.RU - Аналитика - Собственник единственного в Белгородской области частного промышленного парка "Волоконовский" Сергей Лисов рассказал "Абирегу", как они сумели привлечь инвесторов на трижды обанкротившееся предприятие и почему от производства тракторных прицепов пришли к высокотехнологичному выпуску светодиодных...

В Белгородской области работают лучшие автоинспекторы России

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники управления ГИБДД по Белгородской области получили высшую оценку своей работы от пользователей, автомобилистов и пешеходов, на портале drom.ru и выиграли статуэтку «Хрустальный гаишник».

Читать дальше...

И Дом культуры теперь не узнать…

Красное знамя (г. Шебекино) 

Маслова Пристань за последние годы стала намного красивее, ухоженнее и уютнее. В ходе реализации масштабной программы ее комплексного благоустройства, инициированной Губернатором Белгородской области Евгением Степановичем Савченко, она постепенно превращается в ...

Архитектурная среда. Неовизантийский стиль

ТРК Мир Белогорья 

Наследие Византийской империи. Где в Белгороде можно увидеть здания в неовизантийском стиле? Какой храм считается самым большим в Белгородской области? Что такое барабан в архитектуре? И чем отличается купол от конхи?

С неподдельным интересом

Красное знамя (г. Шебекино) 

30 июня в Шебекинском районе с ознакомительной поездкой побывали Почетные граждане Белгородской области, ветераны государственной и муниципальной службы. Возглавила группу ветеранов председатель правления Белгородского регионального отделения Общероссийской ...

Просматривали в Белгороде 06.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»