Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 25.07.2016

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко последует за Никитой Белых?

NewsExpress.ru 

Как пишет сегодня издание МосМонитор, арест губернатора Кировской области Никиты Белых породил в СМИ новую волну рассуждений о том, каковы критерии выбора главы региона для номинации на роль «сакральной жертвы». Большинство экспертов сходится в том, что критерии оценки эффективности губернаторов кардинально изменились.

Центр обручальных колец «Дива» получил всероссийское признание

«BE LIVE» 

28 июня 2016 года в Москве состоялось главное событие ювелирного ритейла – 15-я юбилейная Церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирный магазин 2016», среди лауреатов отметился и центр ювелирной моды и обручальных колец "Дива" из Белгорода.

Читать дальше...

Лучшего по профессии определили среди водителей автосамосвалов

ГТРК Белгород 

В Белгородском районе прошел областной конкурс профмастерства среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли. За победу боролись восемь человек. По итогам всех конкурсных испытаний лучшим водителем автосамосвала Белгородской области признан Дмитрий Криушин.

Правило веры и образ кротости. Николай Чудотворец

ТРК Мир Белогорья 

Николай Чудотворец – святой, икона которого есть в каждом православном храме. Он признанно считается одним из самых почитаемых среди верующих. Мощи Николая Угодника были доставлены в Белгородскую область.



Рок-бард Бранимир выступит в Белгороде с песнями из будущего альбома [18+]

FONAR.TV (Белгород) 

29 июля в Белгороде в баре «Тау» с известными хитами и песнями из будущего альбома «Жить на глубине» выступит волгоградский музыкант Бранимир. Пластинка выйдет 1 сентября и станет второй частью трилогии «Песни утопающих».

Читать дальше...

Белгородца подозревают в поджоге дома соседей, подозревавших его в краже телевизора

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде полиция возбудила уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества на 45-летнего мужчину. В УМВД по Белгородской области рассказали, что его подозревают в поджоге дома соседей.

Читать дальше...

О правилах пожарной безопасности напомнили жителям Белгородской области

МЧС России 

Чтобы снизить печальную статистику пожаров в жилье, сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические рейды в жилом секторе, в ходе которых напоминают белгородцам об основных правилах пожарной безопасности.

Дым без огня: в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» поселка Прохоровка ликвидировали условный пожар

МЧС России 

В физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» поселка Прохоровка Белгородской области прошло тренировочное пожарно-тактическое учение подразделений местного пожарно-спасательного гарнизона.

В Белгороде на салют в честь Дня города потратят 312 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Администрация Белгорода на торгах выбрала организацию, которая в День города 5 августа устроит праздничный фейерверк. Об этом сообщает bel.ru. Начальная цена на торгах составляла 560 тысяч рублей. В аукционе участвовали четыре компании. Победила ОАО «ПИРО-РОСС» из Московской области, предложившая за 312 тысяч рублей устроить панорамный, двухуровневый фейерверк длительностью 12 минут. Праздничный салют 5 августа в Белгороде начнётся в 22:00.

Просматривали в Белгороде 25.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

В Минобороны прокомментировали ночные взрывы над Белгородом

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС