Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 22.07.2016

Прокурор Белгородской области прокомментировал строительство кафе «Оранжевый остров»

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 22 июля, прокурор Белгородской области Николай Саврун заявил, что ведомство приняло все необходимые меры, чтобы пресечь нарушения при строительстве кафе «Оранжевый остров».

Читать дальше...

С начала года прокуратурой Белгородской области выявлено свыше 44,5 тыс. нарушений

ГТРК Белгород 

Соблюдение законности и порядка, защита прав и свобод граждан — это одно из основных направлений в работе прокуратуры. Прокурор Белгородской области Николай Саврун провел встречу с журналистами. На пресс-конференции обсудили итоги работы прокуратуры в первом полугодии 2016 года.

В Белгородской области работают 32 цифровых объекта

ГТРК Белгород 

Директор Белгородского областного радиотелепередающего центра Сергей Моисеев подвел итоги работы и наметил перспективы. Брифинг приурочили сразу к двум знаменательным датам: 15-летию РТРС и 55-летнему юбилею белгородского филиала. Наш регион приступил к строительству цифровых сетей пять лет назад. Уже через год в восьми районах области начали работать новые передатчики. Последние цифровые объекты введены в строй в

Игорный бизнес пополнил казну Белгородской области на 1 миллион рублей

«VSESMI.RU» 

Итоги исполнения бюджета в І квартале 2016 года опубликовал департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области. Всего в этом году планируется пополнить казну региона налоговыми отчислениями от игорного бизнеса на 4,1 млн рублей. Нап



О работе органов прокуратуры Белгородской области в на пресс-конференции рассказал прокурор Белгородской области Николай Саврун

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 июля 2016 года, прокурор Белгородской области Николай Саврун на пресс-конференции в белгородском пресс-центре ИА «Интерфакс-Центр» рассказал о проделанной работе в текущем году и ответил на вопросы журналистов.

Белгородцев приглашают на патриотический форум «Пересвет»

FONAR.TV (Белгород) 

С 17 по 20 августа в Шебекине проведут межрегиональный молодёжный духовно-патриотический форум «Пересвет». Чтобы стань участником форума, нужен записаться на странице во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Движение и стоянку транспорта в центре Белгорода временно ограничат на время празднования Дня города

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В целях обеспечения общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, которые пройдут 5 августа, в Белгороде временно ограничат движение и стоянку транспорта по некоторым центральным улицам, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

О работе органов прокуратуры Белгородской области по рассмотрению обращений граждан

Прокуратура РФ 

В 1 полугодии 2016 года количество жалоб, рассмотренных органами прокуратуры области, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года возросло на 4 процента и составило 10463.

В Белгородской области появилась круглосуточная «горячая линия» для родителей тяжелобольных детей

FONAR.TV (Белгород) 

Руководитель благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк рассказала о создании круглосуточной «горячей линии» выездной паллиативной службы. По телефону в Белгороде +7 (4722) 36-50-73 консультацию могут получить родители тяжелобольных детей. На «горячей линии» работают детский и взрослый психологи, медик, юрист, социальный работник и педагог.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


ГИБДД пообещала проверить нарушения ПДД предположительно кортежем губернатора Евгения Савченко

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 21 июля, в интернете опубликовали видео, на котором несколько автомобилей грубо нарушают правила дорожного движения. Машина с номером У629MM и второй автомобиль, номера которого сложно различить, ехали на улице Красноармейской в Белгороде и обгоняли другие машины через двойную сплошную. Видео датировано 16 июля. Автор ролика во время съёмки сам нарушил правила.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Белгороде закрыли магазины, расположенные на вторых этажах зданий и выше

МВД: компания подростков избила и ограбила 2 прохожих в Санкт-Петербурге

ВС России уничтожили два беспилотника ВСУ над Белгородской областью

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето