Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2016

Новости Белгорода за 19.07.2016

Фискальная служба Украины показала украинцам удобный путь в Крым

Блог сайта «Вовкин» 

Сотрудники таможенной службы Украины посоветовали гражданам, направляющимся на отдых в Крым, проводить таможенное оформление автотранспорта на пунктах пропуска в Чаплинке и Каланчаке. В Чонгаре уже образовались большие очереди, сообщается на сайте Государственной фискальной службы.

Читать дальше...

Кандидаты в депутаты Госдумы по одномандатным округам начали подавать документы в избирком

ТРК Мир Белогорья 

Избирательная комиссия продолжает принимать документы от кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва по одномандатным округам Белгородской области. Так, во вторник 19 июля состоялось выдвижение кандидата от партии «Единая Россия» по 76 округу основателя Фонда «Поколение» Андрея Скоча».

Андрей Скоч подал документы в Белгородский облизбирком

«Белпресса» (Белгород) 

Кандидат от «Единой России» Андрей Скоч сегодня подал документы в избирательную комиссию Белгородской области для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы седьмого созыва.

Кандидаты в депутаты подают в облизбирком необходимые документы для участия в выборах

ГТРК Белгород 

На очередном заседании Избирательной комиссии Белгородской области сразу четыре человека предоставили документы о выдвижении кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва. Им было разрешено открыть специальные избирательные счета. Право формировать свой избирательный фонд получила Наталья Чернышова, кандидат в депутаты по одномандатному Белгородскому округу №75. По Старооскольскому избирательному округу №76 право вести предвыборную кампанию получили сразу три



Смелый бизнес: сКАТЕРтью дорога

«Белпресса» (Белгород) 

«С причала рыбачил апостол Андрей, а Арсений ходил по воде», – пел бы Вячеслав Бутусов, если бы видел, как Арсений Землянских рассекает на катере по Белгородскому водохранилищу.

В Белгородской области ожидаются сильные дожди с грозами

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 20 июля, в Белгородской области ожидается ухудшения погодных условий. По информации Главного управления МЧС по Белгородской области, ночью в регионе пройдут дожди с грозами, местами сильные. Днём синоптики обещают небольшие и умеренные дожди с грозами.

Читать дальше...

Александр Сергеев: Следственный комитет открыт для диалога

ГТРК Белгород 

25 июля — День сотрудников органов следствия. Самое время подводить итоги. Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Александр Сергеев встретился с журналистами и подвел итоги работы в первом полугодии.

В Белгороде состоялась почтовая ярмарка вакансий

Новости пользователей сайта 

19 июля в Центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий Белгородского филиала Почты России. Специалисты отдела по работе с персоналом предприятия ознакомили соискателей с актуальными вакансиями почтальонов, операторов, начальников отделений почтовой связи, а также специалистов-управленцев.

Читать дальше...

Родственники двух осуждённых белгородцев устроили пикет возле здания суда

FONAR.TV (Белгород) 

Фото facebook.com/Lezhnev.s

Во вторник, 19 июля, в Белгороде у здания областного суда прошёл согласованный с мэрией пикет в поддержку предпринимателей Дениса и Дмитрия Кравченко. Участвовавшие в пикете супруги, дети и друзья осуждённых считают приговор несправедливым и слишком жёстким.

2 июня 2016 года Свердловский районный суд приговорил Дениса и Дмитрия Кравченко к пяти и шести годам лишения свободы за причинение тяжких телесных повреждений. Драка, в которой одного из участников ударили обухом топора... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии


Завтра дожди и грозы в Белгородской области будут сопровождаться сильным ветром

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»По прогнозам метеорологов в ближайшие дни улучшение погодных условий в Белгородской области не ожидается. По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 20 июля в регионе пройдут дожди с грозами.

Просматривали в Белгороде 19.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

Стало известно, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова простили осужденного Ефремова и не против его выхода на свободу по УДО

Главное в Черноземье: судьба миллиардеров Послухаевых и «президентский иск» к курскому осколку «Мираторга»

День Победы на Дону отпразднуют с поправкой на ситуацию