Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 21.07.2019

В Верховную Раду проходят 5 партий, побеждает «Слуга народа» — Национальный экзит-пол

Galatv.am (ru) 

По состоянию на 18.00 в Верховную Раду Украины проходят пять политических партий. Как передает корреспондент УНИАН, об этом свидетельствуют обнародованные на пресс-конференции в Киеве результаты проекта «Национальный экзит-пол 2019», проведенного Фондом «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива, Киевским международным институтом социологии и Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова. Так, за партию «Слуга народа» проголосовали 43,9% избирателей... Читать дальше...

По факту смерти 19-летнего военнослужащего возбуждено уголовное дело по статье: доведение до самоубийства

Galatv.am (ru) 

20 июля 2019 года, около 18:15, на боевой позиции воинской части N МО РА со смертельным огнестрельным ранением в области лба был обнаружен военнослужащий обязательной срочной службы, рядовой Амик Егияевич Варданян. По факту произошедшего в восьмом гарнизонном следственном отделе Главного военного следственного управления Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по 1-ой части 110-ой статьи УК …

Читать дальше...

«Тюнинг для Ангелов» — как выглядели модели Victoria`s Secret до работы с брендом

Galatv.am (ru) 

«Ангелы» Victoria`s Secret действительно кажутся какими -то неземными и совершенными существами. Идеальная кожа, безукоризненная фигура, личико как у куколки — пожалуй любая модель бренда подойдет под такое описание. Так неужели в мире существуют безупречные девушки, и все они работают в  Victoria`s Secret? На самом деле все, конечно несколько иначе. Если взглянуть на фото «ангелов» до сотрудничества …

Читать дальше...

Почему вернувшихся из Ирака таджикских детей не отдают родственникам

Galatv.am (ru) 

Дети школьного возраста, которых два месяца назад вернули в Таджикистан из Ирака, проходят психологическую реабилитацию и готовятся к началу занятий 1 сентября. Их родители или убиты, или отбывают сроки в иракских тюрьмах за причастность к экстремистской группировке «Исламское государство». По информации таджикских властей, с 2014 года в Сирию и Ирак уехали примерно 1900 граждан Таджикистана, …

Читать дальше...

38 лет назад метрополитен стал одним из символов города

Galatv.am (ru) 

Одному из символов Еревана, Ереванскому метрополитену им. Карена Демирчяна 38 лет. Одной из наиболее актуальных проблем нашей столицы в 1966-1970 годах было срочное регулирование транспорта. Проблема была связана с беспрецедентными темпами роста населения в те годы. Согласно новому разработанному в 1962-1964 годах архитектурному плану Еревана, транспортное обслуживание населения посредством метрополитена было наиболее эффективным и соответствовало перспективам …

Читать дальше...

Знаете ли вы, что означают цифры на фруктовых наклейках?

Galatv.am (ru) 

Многие из нас замечали, что на фруктах в магазине можно встретить небольшие наклейки. На них обычно пишут откуда привезли фрукты, а также кто производитель. Но мало кто знает, что означает небольшой код на наклейке. Некоторые думают, что это нужно для учёта товара. Однако, всего лишь несколько цифр могут раскрыть всю тайну о вашем любимом фрукте. …

Читать дальше...

Никол Пашинян поздравил Шарля Мишеля по случаю Национального праздника Королевства Бельгия

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян поздравил премьер-министра Бельгии Шарля Мишеля по случаю Национального праздника страны. В послании Никола Пашиняна, в частности, говорится: “Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Бельгии по случаю Национального праздника Королевства Бельгия. Армяно-бельгийские отношения, основанные на дружбе, взаимном уважении и общих ценностях, продолжают развиваться и укрепляться на благо наших стран и наших народов. Уверен, …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 21.07.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Погодный апокалипсис. Москву атакует девятибалльный шторм

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Heart of Madness New World

В центре Москвы водитель «Лады» задним ходом насмерть сбил женщину