Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2021

Новости Гала за 04.08.2021

Луи ван Гал в третий раз возглавил сборную Нидерландов

Чемпионат.com (футбол) 

Новым главным тренером сборной Нидерландов стал Луи ван Гал. Об этом сообщается на сайте национальной команды. Контракт со специалистом рассчитан до окончания чемпионата мира — 2022, кото...



Ван Гал вернулся в сборную Нидерландов

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба Федерации футбола Нидерландов сообщает, что пост главного тренера национальной команды занял Луи ван Гал. Ван Гал уже дважды возглавлял сборную Нидерландов — с 2000 по 2001 и с 2012 по 2014 гг...

В Армении за минувшие сутки выявлено 280 новых случаев COVID-19, скончались 4 человека

Galatv.am (ru) 

По положению на утро 4 августа, в Армении зафиксировано 230. 993 подтвержденных случая коронавируса. Об этом сообщает Минздрав республики. Таким образом, число новых случаев за сутки составило 280. От COVID-19 накануне скончались 4 человека, выздоровели 149 пациентов, проведено 6.897 тестов. Накануне не были зарегистрированы случаи смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, когда летальный исход наступил по …

Читать дальше...

Акоп Аршакян избран вице-спикером Национального собрания

Galatv.am (ru) 

Национальное собрание Армении закрытым тайным голосованием избрало на должность заместителя председателя Парламента кандидата от партии «Гражданский договор» Акопа Аршакяна. После голосования председатель счетной комиссии НС Нарек Бабаян сообщил, что в голосовании принял участие 71 депутат, все они проголосовали за кандидатуру Акопа Аршакяна. На должность третьего заместителя председателя НС кандидата выдвинула оппозиционная фракция «Айастан».

Читать дальше...

Ситуация на армяно-азербайджанской границе спокойная – Минобороны Армении

Galatv.am (ru) 

По сообщению оборонного ведомства, значительных нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. Ситуация на армяно-азербайджанской границе ночью была спокойной, сообщает пресс-служба Минобороны Армении. «По данным на 10:00 4 августа ситуация на армяно-азербайджанской границе относительно стабильная, значительных нарушений режима прекращения огня не зафиксировано», — говорится в сообщении.Отмечается, что ВС Армении контролируют ситуацию на границе. Утром 28 июля …

Читать дальше...

Токио-2020. Неудачный старт Арсена Арутюняна

Galatv.am (ru) 

Представитель Армении Арсен Арутюнян неудачно стартовал на олимпийском турнире по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. Чемпион Европы 2019-го года, бронзовый призер чемпионата Европы 2020-го года Арутюнян в 1/8 финала уступил 28-летнему Бехбайяру Эрденебату из Монголии со счетом 1:6. Если Эрденебат выйдет в финал, то у Арутюняна появится шанс 5-го августа побороться за …

Читать дальше...

В Араратской долине и ее предгорьях, предгорьях региона Вайоц Дзор, долинах региона Сюник и городе Ереван ожидается высокий риск возникновения пожара

Galatv.am (ru) 

На территории РА Днем с 4-6 августа ожидается погода без осадков. После полудня с 7-8 августа в отдельных регионах ожидается дождь с грозой, в отдельных местах возможен град. Ветер юго-западный с порывами до 5-10 м/с. Во время грозы ожидается усиление ветра с порывами до 18-23 м/с. Днем с 4-6 августа температура воздуха постепенно повысится на …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов