Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2021

Новости Гала за 19.08.2021

«Сила собаки» с Камбербэтчем станет хедлайнером Лондонского фестиваля BFI

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Премьера картины «Сила собаки» пройдет на гала-концерте 65-го Лондонского кинофестиваля Британского института кино (BFI), сообщает Variety. Гала-концерт состоится 11 октября в королевском фестивальном зале Southbank Centre.

Читать дальше...

«Аврора» усиливает присутствие в Арцахе

Galatv.am (ru) 

Гуманитарная инициатива «Аврора» продолжает расширять программу “«Аврора» для Арцаха” и начала очередной раунд приема заявок от потенциальных участников. Сегодня, когда человечество отмечает Всемирный день гуманитарной помощи, инициатива рада объявить об открытии нового офиса в Степанакерте, Арцах, призванного помочь оптимизировать местную гуманитарную работу «Авроры» и усилить ее присутствие в регионе, а также способствовать укреплению позиций Арцаха …

Читать дальше...

Гибель трех военнослужащих не связана с действиями ВС Азербайджана – Минобороны Армении

Galatv.am (ru) 

Для выяснения всех обстоятельств случившегося, по сообщению оборонного ведомства, сейчас ведутся следственные действия. Гибель трех военнослужащих на одной из боевых позиций на юго-востоке Армении не связана с действиями ВС Азербайджана, сообщили Sputnik Армения в пресс-службе Минобороны. Ранее стало известно, что тела трех военнослужащих ВС Армении с огнестрельными ранениями найдены на боевом посту одной из воинских частей, дислоцированных …

Читать дальше...

Коронавирус в Армении: 13 новых смертей

Galatv.am (ru) 

В Армении за сутки зарегистрировано 559 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом  сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики. В общей сложности на утро 19 августа в стране зарегистрировано 236234 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 6923 лица (за день их число увеличилось на 330). Выздоровели 223443 человека (216 за сутки), скончались …

Читать дальше...

На воинском посту обнаружены тела трех армянских военнослужащих с огнестрельными ранениями

Galatv.am (ru) 

19 августа в 02: 00.В районе 15: 00 на боевом опорном пункте N-ской воинской части ВС Армении, расположенном в юго-восточном направлении, обнаружены тела рядовых Мурада Мурадовича Мурадяна, 2002 г.р., Левона Рафаеловича Арутюняна, 2002 г.р. и Гора Артаковича Саакяна 2002 г.р. с огнестрельными ранениями. Oб этом сообщает Управление информации и общественных связей Минобороны РА. Министерство обороны РА разделяет горечь …

Читать дальше...

Прогноз погоды на ближайшие 5 дней

Galatv.am (ru) 

Высокая пожарная ситуация ожидается в регионах Ширак, Арагацотн, Котайк, Арарат, Армавир, Вайоц Дзор, Сюник и в городе Ереван из-за повышения температуры. Призываем население соблюдать правила пожарной безопасности.   На территории РА С 18-19 августа ожидается погода без осадков, после полудня и ночью с 20-23 в отдельных регионах ожидается кратковременный дождь с грозой, в отдельных местах …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Heart of Madness New World

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру