Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 19.05.2018

В Башкирии к тушению пожаров в рамках ГЧП начали привлекать частные организации

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 май 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]Госкомитет Башкортостана по чрезвычайным ситуациям завершает работу по принятию Стратегии развития пожарно-спасательных сил на территории республики до 2030 года. По информации пресс-службы ведомства, мероприятия Стратегии уже начали реализовываться. В рамках внедрения элементов аутсорсинга пожарной безопасности территорий региона, предусмотренного документом, в 2018 году к тушению пожаров на территории 187 населенных пунктов республики... Читать дальше...

В Башкирии пропала бесследно 17-летняя Альбина Хамидуллина

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в Нефтекамске, полиция и волонтёры разыскивают17-летнюю Альбину Хамидуллину, которая в пятницу, 18 мая, ушла гулять, но домой не вернулась и на связь с родными не выходит. Родители очень обеспокоены отсутствием Альбины. Как сообщает ToDay News Ufa, известно, что на момент пропажи Альбина была одета в черную косуху, джинсы и коричневые ботинки. При себе […]

В Нефтекамске ищут 17-летнюю девушку

VistaNews.ru 

О пропаже несовершеннолетнего ребенка сообщили вчера. По словам родных, девочка одетая в черную косуху, джинсы и коричневые ботинки ушла гулять, и не вернулась. Специалисты по этому случаю напомнили всем родителям основные правила безопасности.

В Нефтекамске прошел велопробег «День 1000 велосипедистов 2018»

Bash-news.ru

Автор: vk.com/d1000v_nskУра! Мы это сделали! Всем спасибо за участие! Организованно проехали по назначенному маршруту без травм и поломок. Конечно имели место быть некоторые недочёты, но это только первый наш опыт в организации такого массового мероприятия. В будущем постараемся исправить ошибки и сделать этот праздник ещё более интересным и масштабным! .

В Нефтекамске пропала девушка

Bash-news.ru

В Нефтекамске разыскивают Альбину Мухаметшину. Вышла 18 мая из дома в 21:00 из дома по адресу улице Карла Маркса 8 и уже через 10 мин уже перестала отвечать на звонки.Девушке 17 лет, волосы розового цвета. На ней была одета короткая чёрная кожаная куртка (косуха), джинсы и сумка бордового цвета, коричневые ботинки.

В Башкирии экс-вице-мэра Нефтекамска осудят сразу по трем уголовным статьям

ИА Стерлеград 

В Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего первого заместителя главы администрации города Нефтекамска в совершении коррупционных преступлений.

Бывшего заместителя главы Нефтекамска будут судить

«Республика Башкортостан» 

Прокуратура Нефтекамска направила в суд уголовное дело бывшего заместителя главы города. Чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий, причинении имущественного ущерба путем обмана, служебном подлоге, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Просматривали в Нефтекамске 19.05.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО