Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Февраль
2023

Новости за 19.02.2023

Еще одна европейская страна бойкотирует чемпионат мира по боксу из-за России

Lenta.ru 

Швейцария присоединилась к бойкоту чемпионата мира по боксу 2023 года из-за участия в нем российских спортсменов с флагом и гимном. В Федерации этого вида спорта заявили, что Совет принял резолюцию не участвовать ни в каких соревнованиях, где выступают спортсмены из России.



Вашингтон и Варшава обсудили наращивание военного присутствия США в Польше

Lenta.ru 

Моравецкий: Вашингтон и Варшава обсуждают наращивание военного присутствия США в Польше. По его словам, власти Польши находятся в процессе обсуждения с администрацией президента США Джо Байдена того, чтобы присутствие ВС США в стране было «в большей степени постоянным».

Власти России обсуждают блокировку Twitch

BFM.ru 

Роскомнадзор готов обсуждать вопрос либо о полной, либо о частичной блокировке стримингового сервиса. Сколько блогеры зарабатывают на трансляциях в Twitch и куда они уведут аудиторию, если сервис запретят?

Глава «Газпрома» рассказал о перспективах для российского газа на рынке Азии

Lenta.ru 

«Газпром» видит на азиатском рынке очень большие перспективы для российского газа, так как этот рынок один из самых динамичных в мире. Об этом заявил глава компании Алексей Миллер в эфире телеканала «Россия 1»: «Мы все прекрасно понимаем, что азиатский рынок в настоящее время является самым динамичным рынком в мире»

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Оценены шансы Бербок стать канцлером Германии

Lenta.ru 

Доцент кафедры европейского права МГИМО МИД России Николай Топорнин оценил шансы главы МИД Германии Анналены Бербок стать канцлером страны. По мнению эксперта, подобные предположения носят теоретический характер. «Я расцениваю шансы на проведение внеочередных парламентских выборов как минимальные», — заявил он.

Синяя галочка для фейсбука и инстаграма: Цукерберг объявил о новой платной верификации

BBC Russian 

Глава Meta Марк Цукерберг объявил о запуске услуги Meta Verified - платной верификации для пользователей соцсетей Facebook и Instagram, которая позволит получить синюю галочку рядом с именем пользователя, а также доступ к другим услугам.

В UFC отреагировали на обвинения Махачева в жульничестве

Lenta.ru 

Вице-президент UFC Джефф Новицки отреагировал на обвинения российского бойца смешанного стиля (MMA) Ислама Махачева в жульничестве. Новицки подчеркнул, что Австралийская комиссия единоборств (АКЕ) не нашла доказательств против спортсмена. Он обратил внимание на то, что у АКЕ есть правило, которое запрещает капельницы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран