Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Май
2023

Новости за 13.05.2023

Стрелков: По двум параметрам ВСУ имеют над нами очень серьёзное превосходство

«ПолитНавигатор» 

ВСУ подготовили мощный ударный кулак, насыщенный западной техникой, и теперь пользуются подавляющим преимуществом в разведке, чтобы выгадать удобное время и место для атаки. Об этом на пресс-конференции «Клуба рассерженных патриотов» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По информации из открытых источников, ВСУ подготовили в резерве 11-12 бригад. Из них полноценно укомплектованы западной…

Стрелков назвал «главную ошибку СВО»

«ПолитНавигатор» 

Российскому руководству пора публично озвучить чёткие цели и задачи Специальной военной операции, чтобы народ России понимал, за что воевать. Об этом на пресс-конференции «Клуба рассерженных патриотов» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если смотреть в корень проблемы, неудача [СВО] заключается в неправильной расстановке приоритетов. На государственном уровне, не на уровне Министерства обороны.…

«Эрдогана – геть!»: В Турции готовится свой антироссийский Майдан

«ПолитНавигатор» 

В Турции оппозиция решила разыграть «русскую карту», обвинив Москву во вмешательстве в грядущие выборы и, тем самым, подготовить почву для «цветной революции». К финалу предвыборной кампании прозвучало заявление главного оппозиционного кандидата Кемаля Кылычдароглу о том, что у него есть конкретные доказательства участия России на стороне Реджепа Эрдогана. «Дорогие российские друзья, вы стоите за монтажами, заговорами,…

Стрелков и Губарев объявили Пригожина угрозой России

«ПолитНавигатор» 

Последние заявления руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина говорят о расколе среди московских элит, который может привести к угрозе гражданской войны. Об этом на пресс-конференции «Клуба рассерженных патриотов» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии поинтересовались личностью руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина – кто за ним стоит и чего он добивается. «Полагаю,…

Змагары заговорили о возможном уходе Лукашенко

«ПолитНавигатор» 

Беглая белорусская оппозиция и западные СМИ всю неделю разгоняют слухи и сплетни о состоянии здоровья президента Белоруссии Александра Лукашенко. «Змагары» усмотрели бандаж на руке белорусского лидера во время Парада Победы в Москве. Они считают, что вид у Лукашенко был нездоровый. Ажиотаж разогнало российское издание  «Коммерсант», которое утверждало, что на Красной площади во время парада были…

Евич заявил о «пособниках врага в верхах»

«ПолитНавигатор» 

В России должна быть ликвидирована не только работающая на Запад либеральная оппозиция, но и «её пособники в верхах». Об этом на пресс-конференции «Клуба рассерженных патриотов» заявил военный хирург Юрий Евич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я удивлён, что в военное время у нас в стране ещё существует оппозиция, работает на врага, собирает деньги, убивает наших медийных деятелей.…

Сами себе ЦИПСО. Почему российское общество так легко покупается на «зраду» с фронта

«ПолитНавигатор» 

Скандальный и нервный информационный фон последних дней, когда российский политический телеграм пережил настоящую истерику относительно оказавшегося фальстартом масштабного наступления ВСУ и последовавший вслед за тем разбор полетов на местах дают хороший повод поразмыслить о влиянии информационной составляющей не только на непосредственный ход боевых действий но и на морально-психологическое состояние тыла. С этим, как выяснилось на…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары