Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Май
2023

Новости за 28.05.2023

У США нет систем ПВО, способных остановить «Кинжал»

«ПолитНавигатор» 

О том, поразил ли русский «Кинжал» систему «Пэтриот» или ударил рядом, можно спорить сколько угодно, основной факт, что американская ПВО пропустила российскую гиперзвуковую ракету. Об этом на канале «Дайте сказать» заявил военный эксперт Алексей Леонков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Кинжал» показал, что у американцев нет системы, которая может остановить наше гиперзвуковое оружие – вот, в чём…

Большая колонна техники НАТО вошла в Молдову

«ПолитНавигатор» 

Большая колонна натовской военной техники зашла в Молдову. По официальной версии, это средства ПВО, которые обеспечат «зонтик» саммиту Европейского политического сообщества, намеченному на 1 июня. В нем примут участие руководители 44 государств. Однако приднестровский телеканал ТСВ разглядел в колонне  грузовики с понтонной переправой, предназначенной для форсирования водных преград. Евросаммит пройдет в Бульбоках недалеко от Днестра,…

Дугин: Галлюцинации элит не разделяются не то чтобы всем миром, а даже собственным обществом

«ПолитНавигатор» 

Руководство США в условиях жёсткой цензуры создаёт в СМИ картинку «международной изоляции России», однако в тезисы антироссийского мейнстрима не верит даже собственное общество. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил политолог Александр Дугин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Запад считает, что он нас изолировал, потому что значительное количество мировых элит действительно находятся под прямой гегемонией Запада. И…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи