Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Сентябрь
2023

Новости за 07.09.2023

Дерипаска раскритиковал решение России поставлять на рынки зерно вместо муки

«ПолитНавигатор» 

Олигарх Олег Дерипаска возмущен тем, что Россия продает свое зерно Турции на переработку, между тем, как ее мукомольные мощности простаивают. Об этом он написал в своем тг-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «Россия традиционно занимает лидирующие позиции по пшенице (20% мирового экспорта), однако доля нашей страны на мучном рынке почти в 10 раз ниже. И самое удивительное,…

Нацист жалуется, что ВСУшники уже шесть месяцев не видят ничего, кроме штурмов

«ПолитНавигатор» 

Находящиеся на передовой подразделения ВСУ сильно нуждаются в отдыхе, потому что на протяжении многих месяцев подряд их бросают из одного штурма на другой. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил один из главарей политического крыла неонацистского террористического полка «Азов», «Национальный корпус» Евгений Жорин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии попросили прокомментировать, насколько воюющие подразделения ВСУ нуждаются…

Китай дал понять Польше, что не даст в обиду Белоруссию

«ПолитНавигатор» 

Китай защитит Белоруссию от агрессии Польши. Об этом в интервью информагентству «БелТА» заявил доктор юридических наук, профессор Станислав Князев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Польше раздавались голоса: нам три дня достаточно, чтобы всю Беларусь захватить. А когда к нам приехал министр обороны КНР, многие задумались. В практике межгосударственных отношений очень много внимания уделяется знаковым моментам, каким-то…

Албанская мафия Северной Македонии сбывала лекарства для онкобольных в Косово

«ПолитНавигатор» 

Северомакедонские СМИ подозревают экономического директора государственной онкологической клиники, этнического албанца Нехата Нухи в том, что тот реализовывал лекарства  для пациентов в соседнем Косово. Об этом сообщает «Сербский Вестник», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Махинации «неизвестных» с медикаментами для онкобольных вскрылись в Северной Македонии, там пациентам с тяжелыми заболеваниями ставили обычные капельницы, а положенные им лекарства продавали по…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Городские службы перешли на усиленный режим работы