Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Сентябрь
2023

Новости за 19.09.2023

Межевич предложил пройти медикаментозное лечение всем, кто хочет разобраться в происходящем

«ПолитНавигатор» 

Для критики действий руководства страны и Министерства обороны нужно, как минимум, обладать полнотой информации и анализировать разноплановые данные. В СССР с любителями писать про предателей и шпионов поступали просто – их направляли на принудительное лечение. Такое мнение в программе «Политотдел» на «Крым 24» высказал доктор экономических наук, президент Ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич, передает корреспондент…

Солдаты США стреляют боевыми вблизи молдавских сёл – жители бросают виноградные поля

«ПолитНавигатор» 

Утром 19 сентября житель молдавского села Мунтяны Чимишлийского района Андрей Добровольский обнаружил у себя на участке группу вооружённых военнослужащих, в том числе с шевронами армии США. Видео прокомментировал лидер Поискового движения Молдовы, руководитель Национального комитета «Победа» Алексей Петрович в телеграм-канале «Солдат Победы», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Обратите внимание на тупое мычание молдавских военных, которые не могут…

Молдова собирается выдвинуть встречный иск «Газпрому» на 160 миллионов долларов

«ПолитНавигатор» 

В случае непризнания российским «Газпромом» жульнического молдавского аудита, Республика Молдова может выдвинуть встречный иск на сумму 160 миллионов долларов. Об этом в эфире программы «Новая неделя с Анатолием Голя» заявил министр энергетики РМ Виктор Парликов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он утверждает, что контракт на транзит газа был подписан «Газпромом» с «Молдовагаз», хотя транспортировкой занималась его дочерняя…

Еврокомиссары заставят Грузию разуться и раздеться догола – Вассерман

«ПолитНавигатор» 

Грузии придется отказаться практически от всего собственного производства ради вступления в Евросоюз. Американцы будут обещать грузинским чиновникам «гарантированную безбедную старость», чтобы провернуть очередную «цветную революцию» в Тбилиси. Такое мнение в эфире «Первого севастопольского» высказал журналист, депутат Госдумы Анатолий Вассерман, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Грузии придется отказаться практически от всего, что у нее еще осталось. Скажем, Греция…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Басманный суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев