Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Сентябрь
2023

Новости за 21.09.2023

«Вагнеровцы» не будут переводиться в Росгвардию, зато придут добровольцы

«ПолитНавигатор» 

Бывшие подразделения ЧВК «Вагнер» не будут переводиться в Росгвардию. Об этом в своем тг-канале написал депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Насколько я осведомлен, эти слухи не соответствуют действительности», – написал Хинштейн. Ранее о возможности перевода подразделений «Вагнера» в Росгвардию сообщала Анастасия Кашеварова. По ее информации, глава Росгвардии Виктор Золотов встречался с сыном…

Правительство ввело временный запрет на экспорт бензина и дизеля

«ПолитНавигатор» 

В России введены временные ограничения на экспорт автомобильного бензина и дизельного топлива. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Решение принято для стабилизации цен на топливо на внутреннем рынке. Временные ограничения помогут насытить рынок топлива, что, в свою очередь, позволит снизить цены для потребителей», — говорится в сообщении. Это решение горячо поддержали сегодня…

Больше не «литвины»: беглых «змагаров» начнут клеймить как «викингов»

«ПолитНавигатор» 

Международный код, необходимый для авиаперелетов, для «паспортов змагара», которые собирается выдавать самопровозглашенный «президент» Беларуси Светлана Тихановская, предоставит, скорее всего, Исландия. Такую возможность в интервью «Еврорадио» не исключил «советник президента» Франак Вячорка, передает корреспондент «Политнавигатора». «Рассматриваются несколько сейчас вариантов. Один вариант, что будет новый код собственно белорусский. Не официальный, который использует режим, а особый. Второй –…

«У России появился шанс»: бизнес-модель мирового спорта разваливается

«ПолитНавигатор» 

Нет никакого смысла в том, чтобы сосредотачиваться на препонах для смены спортивного гражданства. Нужно смотреть в будущее и строить новую модель развития российского спорта, не привязанную к международным федерациям и соревнованиям, которые проходят под эгидой МОК. Такое мнение в эфире НСН высказал президент Федерации легкой атлетики Москвы, бывший вице-президент ВФЛА Олег Курбатов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

Если Чубайс – Мойша, то Путин – Моисей: Дугин о Битве Добра со Злом

«ПолитНавигатор» 

Россия ведет войну с «цивилизацией Антихриста». Об этом «Метаметрике» заявил философ Александр Дугин, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «Война, которую мы сейчас ведем с коллективным Западом, это война цивилизаций, где против нас воюет цивилизация Антихриста, сатанинское, дьявольское общество, разрывающее на наших глазах последние связи с человеком, с традиционными ценностями, извращающее все нормы и этические установки, в которых…

Фейковый представитель Запада намерен преследовать за фейковый геноцид

«ПолитНавигатор» 

Приехав в мемориальный комплекс «жертвам Сребреницы» в Поточарах «Верховный представитель» по Боснии и Герцеговине Карл Шмидт издал закон о создании на его месте Института науки и образования. Кроме того, визитер заявил о составлении «реестра военных преступников». Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», будучи в Поточарах, Шмидт издал закон о создании на базе тамошнего мемориального центра, посвященного лживому…

Лавров в ООН отреагировал на выпад Зеленского

«ПолитНавигатор» 

Запад и его сателлиты саботируют работу ООН, регулярно поднимая вопрос лишения России права вето. Об этом на заседании Совета безопасности ООН заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Западный коллектив агрессивно и давно педалирует тему «злоупотребления правом вето», и добился не вполне корректного давления на других членов ООН, решением о том, что…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой