Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Сентябрь
2023

Новости за 25.09.2023

Навальный признался, что он только чалится и «лежит в коме»

«ПолитНавигатор» 

В соцсетях блогера-уголовника Алексея Навального, в котором якобы он сам из тюрьмы громит лидеров либеральной оппозиции, в основном, эмигрантов – за то, как они вели себя в ходе последних российских выборов. Бывшему главреду радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову досталось, как всегда, за его любовь к электронному голосованию, а живущему в США бывшему шахматисту Гарри Каспарову…

Карабах поменял отношение к российскому флагу – эксперт

«ПолитНавигатор» 

События в Нагорном Карабахе продемонстрировали, что теперь одного присутствия российского флага в регионе недостаточно для предотвращения конфликтов. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил журналист Владимир Ворсобин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас у России контингент в Армении – две или три тысячи человек. Они стоят там давно, а ещё там стоит миллионная армия Турции, очень…

Македонские албанцы устроили перфоманс в поддержку Косово

«ПолитНавигатор» 

В столице Северной Македонии Скопье неизвестные провели проалбанскую акцию, отреагировав на события в Косово. Мероприятие активно освещалось в местных албанских СМИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Местом проведения проалбанской акции, которую, по всей видимости, провела местная албанская община, стала площадь имени албанского героя Скандербега в населенном преимущественно албанцами районе македонской столицы Скопье –Чаир. Неизвестные растянули плакаты, на…

У России «развяжутся руки» в мае следующего года – Бортник

«ПолитНавигатор» 

После президентских выборов в России возможны «резкие шаги» ВС РФ на линии фронта. Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Бортника, у руководства РФ будут «развязаны руки», а в США в это время предвыборная гонка будет в самом разгаре. «России необходимо это ощущение спокойной стабильности для того,…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Названа лучшая картина ММКФ-2024

Болховский священник благословил призывников на службу в армии России

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину