Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023

Школьники Севастополя смогут отдохнуть и заработать

«INFORMER» 

Этим летом 2115 севастопольских школьников будут работать в Губернаторских школьных трудовых отрядах. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Госдума приняла важный закон для отцов-одиночек

«INFORMER» 

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, который расширяет право отцов или усыновителей, воспитывающих двух или более детей, после смерти матери направлять средства маткапитала на накопительную пенсию. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

Читать дальше...

Российские туроператоры продали уже более 50% летних туров

«INFORMER» 

Российские туроператоры продали уже более 50% летних туров по России от планируемого объема. Об этом заявили журналистам вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин.

Читать дальше...

Крым в числе «просто очень популярных»

«INFORMER» 

Россияне рассказали о своих предпочтениях при выборе путешествий по стране. Об этом говорится в экспертном докладе АНО «Национальные приоритеты», который представила генеральный директор организации София Малявина на пресс-конференции в ТАСС.

Читать дальше...



Новый российский электромобиль «Атом» скоро запустят в производство

«INFORMER» 

Запуск серийного производства электромобиля «Атом» начнется во второй половине 2025 года. Об этом заявил журналистам гендиректор бренда Игорь Поваразднюк в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России».

Читать дальше...

Представители группы компаний «ИнтерСтрой» принимают участие в главном девелоперском форуме СНГ

«INFORMER» 

Представители группы компаний «ИнтерСтрой», ведущего застройщика Крыма и Севастополя, принимают участие в главном девелоперском форуме СНГ.

Читать дальше...

В Севастополе заработали губернаторские школьные трудовые отряды

«INFORMER» 

В День защиты детей в Севастополе стартовал третий трудовой семестр Губернаторских школьных трудовых отрядов. С июня по август 2115 школьников будут ходить на первую в своей жизни работу.

Читать дальше...

В России снизилась доля контрафактных товаров

«INFORMER» 

По итогам апреля оборот молочной продукции из неподтвержденного сырья сократился почти в три раза по сравнению с ноябрем 2022 года. Об этом заявила глава Минпромторга РФ Екатерина Приезжева на форуме «Неделя российского ритейла 2023».

Читать дальше...

Запретят ли в России iPhone?

«INFORMER» 

В Кремле готовы рассмотреть введение полного запрета на использования IPhone для тех, кто находится на госслужбе. Но это решение зависит от рекомендаций российских спецслужб. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Футбольный клуб «Севастополь» принят в общероссийское первенство

«INFORMER» 

Футбольный клуб «Севастополь» уже получил аттестат Футбольной национальной лиги для выступления в дивизионе «Б» первенства Второй лиги. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Россияне рассказали о своем отношении к мессенджерам

«INFORMER» 

Россияне убеждены в том, что именно мессенджеры станут главным каналом коммуникации между людьми в будущем. Об этом сообщается в результатах исследования, проведенного VK Мессенджера и исследовательского холдинга Ромир.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Россияне оценили траты на квартиру

«INFORMER» 

56% россиян тратят на содержание квартиры больше, чем на загородный дом, а вот у 23% респондентов больше денег уходит на содержание загородной недвижимости, тогда как у у 21% расходы примерно равны. Об этом сообщается в результатах исследовании сервисов «Ремонт со СберУслугами» и «Работа.ру».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье