Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023



Как защитить пивоваренный рынок России от подделок?

«INFORMER» 

Союз российских пивоваров выступает за разработку комплексных решений проблемы суррогатных слабоалкогольных напитков. Об этом заявил РИА Новости председатель Совета Союза российских пивоваров Даниил Бриман.

Читать дальше...

Топ-менеджеры и представители ГК «ИнтерСтрой» приняли участие в главном девелоперском форуме СНГ

«INFORMER» 

Представители группы компаний «ИнтерСтрой» приняли участие в главном девелоперском форуме СНГ. На четвёртом форуме недвижимости «Движение», на территории курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна», собрались более трёх тысяч застройщиков, свыше 1,5 тысяч риелторов и около 300 спикеров.

Читать дальше...

В Крыму проходят онлайн-уроки по финансовой грамотности

«INFORMER» 

В весенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности Центробанка РФ приняли участие почти 90% школ Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба отделения Центробанка по Республике Крым

Читать дальше...

Дети в Крыму попадают в лагеря и не пропадают

«INFORMER» 

На очередном заседании Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Республике Крым чиновники обсудили вопросы начала детской летней оздоровительной кампании.

Читать дальше...

В России продолжается благоустройство городских парков

«INFORMER» 

Благоустройство общественных территорий, в том числе парков, выполняется по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется с 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Минстрой РФ.

Читать дальше...

Банки Армении и Казахстана блокируют оплату поставок электроники в Россию

«INFORMER» 

С начала года банки Армении не осуществляют денежные переводы, целью которых является приобретение любых видов товаров для российского рынка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова высокопоставленного сотрудника одного из крупнейших банков Армении.

Читать дальше...

Совет Федерации изменил основания для задержания и ареста предпринимателей

«INFORMER» 

Совет Федерации одобрил законопроект, уточняющий основания избрания меры пресечения в виде заключения под стражу и продления сроков содержания под стражей в отношении предпринимателей и членов органов управления коммерческих организаций. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Российские банки установили рекорд по выдаче кредитов

«INFORMER» 

По итогам мая объем выданных потребительских кредитов достиг исторического максимума в 662,5 млрд рублей, что является рекордным с декабря 2013 года. Об этом сообщают в данных аналитической компании Frank RG.

Читать дальше...

В Крыму продолжается строительство транспортной развязки на дороге Симферополь-Евпатория

«INFORMER» 

В Крыму продолжаются работы по строительству транспортной развязки в рамках реализации объекта «Строительство транспортной развязки на пересечении объездной дороги г. Симферополя (а/дорога Симферополь-Евпатория-Мирное-Дубки, км 7+300 и а/дорога Симферополь-Николаевка, км 6+837)». Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Крыма.

Читать дальше...

В Госдуме требуют восстановить проверки производителей алкогольных напитков

«INFORMER» 

Депутаты Госдумы и Общественная потребительская инициатива (ОПИ) направили обращения в Генпрокуратуру, правительство РФ, Росалкогольрегулирование и Минпромторг РФ с предложением возобновить внеплановые проверки производителей пива, сидра и легких алкогольных напитков. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на обращение.

Читать дальше...

Крымский туризм: лучшие времена позади, а худшие?

«INFORMER» 

Доля Крыма в общероссийском бронировании отелей и жилья для отдыха летом составила 1%, тогда как в 2021 году она составляла 19%. Об этом сообщается в исследовании, проведенном сервисом бронирований Ostrovok.ru.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Россия утратила комплекс собственной неполноценности