Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

В администрации Байдена признали, что ведут мир к отказу от доллара

«INFORMER» 

Администрация президента США Джо Байдена признала, что антироссийские санкции заставили многие страны мира начать поиск альтернативных доллару валют и инструментов взаиморасчетов. Об этом заявила глава Минфина США Джанет Йеллен в ходе слушаний в финансовом комитете Конгресса США.

Читать дальше...

В Балаклаве установлен самый высокий поклонный крест в Крыму

«INFORMER» 

13 июня на горе Таврос в Балаклаве освятили поклонный крест, который стал самым высоким на территории Севастополя и всего Крымского  полуострова. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Сергей Аксёнов:«Крымчане едины в поддержке Главы нашего государства»

«INFORMER» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов поделился своими впечатлениями о встрече президента России Владимира Путина с военными корреспондентамт, которая прошла сегодня. Об этом Сергей Аксёнов написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Рубль снова сдал свои позиции на Московской бирже

«INFORMER» 

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль снова сдал свои позиции по отношению ко всем основным иностранным валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

В России появится новый праздник

«INFORMER» 

Президент России Владимир Путин подписал закон о введении Дня военной присяги, который будет отмечаться 21 ноября. Соответствующий документ опубликован на сайте правовых актов.

Читать дальше...



В правительстве РФ предложили ввести новый рейтинг для гостиниц и отелей

«INFORMER» 

Вице-премьер правительства России Дмитрий Чернышенко предложил ввести в стране рейтинг оценки гостиниц и отелей, который будет предполагать соответствующий порядок ценообразования. Об этом сообщает пресс-служба Дмитрия Чернышенко.

Читать дальше...

Нестандартные стандарты для российских должников

«INFORMER» 

Государственная Дума приняла во втором и третьем чтении поправки в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», направленные на защиту прав граждан — участников исполнительного производства, и в частности тех, которые, будучи должниками, исполнили свои обязательства в соответствии с судебным решением.

Читать дальше...

В Крыму подвели первые итоги начала туристического сезона

«INFORMER» 

В июне загрузка гостиниц и санаториев Крыма составляет около 40%, что в среднем на 25-30% меньше, чем в июне прошлого года. Об этом заявил журналистам глава Минкурорты Крыма Вадим Волченко.

Читать дальше...

Основные проблемы апаратментов в России, которые намерены решать кардинально

«INFORMER» 

Председатель комитета Торгово-промышленной палаты (ТПП) по ЖКХ Андрей Широков намерен обратиться в Минстрой РФ с предложением снизить налоги и тарифы на коммунальные услуги, решить вопрос капремонта и обслуживания домов с апартаментами.

Читать дальше...

Какие критерии будущих арендаторов важны для хозяев квартир?

«INFORMER» 

Какие критерии будущих арендаторов важны для хозяев квартир? Ответ на этот вопрос получили сотрудники платформы «Яндекс Аренда», которые провели соответствующее исследование.

Читать дальше...

Эксперты ожидают ускорения инфляции в России

«INFORMER» 

К концу года инфляция может ускориться до 5,5%, а к целевому уровню в 4%, скорее всего, опустится лишь в 2025 году. Об этом заявил РИА Новости гендиректор Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Михаил Сухов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ